FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, скажите, а при посещении офиса, Вы можете продемонстрировать принцип работы Вашего софта по ставкам на вилках? Было бы очень любопытно посмотреть программу в деле.

Думаю, знающим людям, выложенные скриншоты уже наглядно всё демонстрируют...

Система является эксклюзивным приватным проектом, поэтому демонстрироваться никому не будет.

Когда будет общедоступный клиент - тогда Вы всё попробуете сами.
Наберитесь терпения!

добавлено через 1 минуту
как всегда хорошие идеи Niveus , например 3-4 мин. видеоролик с комментариями каппера .А то фотки хорошо - а факты лучше :wink2:

А фото и скриншоты вымышленые по Вашему или что?

Обучающие видеоподкасты будут лиш когда клиент станет общедоступным.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Думаю, знающим людям, выложенные скриншоты уже наглядно всё демонстрируют...

Система является эксклюзивным приватным проектом, поэтому демонстрироваться никому не будет.

Когда будет общедоступный клиент - тогда Вы всё попробуете сами.
Наберитесь терпения!

добавлено через 1 минуту


А фото и скриншоты вымышленые по Вашему или что?

Обучающие видеоподкасты будут лиш когда клиент станет общедоступным.

Спасибо за понимание.

фото реальное , но хотелось бы посмотреть на "сердце" проекта - прога по ставкам .если вы так открыто работаете , офис пофоткали и все такое , но главного я так и не увидел .Поймите меня, фото не так уже и тяжело сделать , а вот прогу написать и чтоб она работала -вот это да !:wink2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Всегда хочется пощупать собственными руками.
А Скрины мне ничего не говорят, тем более они датированы 19/04/2009, т.е. созданы более полугода назад.
Вот к примеру, я уже давненько просил выложить в статистике высокодоходные вилки (6%), даже те по которым не проводились ставки. Чтобы сомневающиеся могли сами зайти на сайты и проставить ставки.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемые!НЕ СЛИШКОМ ли многого Вы хотите знать и видеть? С таким успехом можно попросить у "Coca-Cola" рецептуры их напитков. Дадут? В проект нужно входить или не входить. Инфы более чем предостаточно(79стр.). Чем раньше войдёшь, тем быстрее отобьёшь депозит и уйдёшь в профит. Это моё мнение.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

фото реальное , но хотелось бы посмотреть на "сердце" проекта - прога по ставкам .если вы так открыто работаете , офис пофоткали и все такое , но главного я так и не увидел .Поймите меня, фото не так уже и тяжело сделать , а вот прогу написать и чтоб она работала -вот это да !:wink2:

А скриншоты Вам ничего не показывают?

Открыто демонстрировать свой софт мы не будем, это уж извините.
По крайней мере, пока клиент не станет публичным.

Конкурентов и "доброжелателей" нынче хватает. :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Всегда хочется пощупать собственными руками.
А Скрины мне ничего не говорят, тем более они датированы 19/04/2009, т.е. созданы более полугода назад.
Вот к примеру, я уже давненько просил выложить в статистике высокодоходные вилки (6%), даже те по которым не проводились ставки. Чтобы сомневающиеся могли сами зайти на сайты и проставить ставки.

Там не все скрины датированы этой датой.
Часть скринов да, сделаны уже давно.
В интерфейсе клиента с тех пор особо ничего не поменялось!
 
Последнее редактирование:

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, я Вас не просил выкладывать в сеть видео. Просто представим ситуацию, я призжаю в офис - а Вы демонстрируете хотя бы несколько минут как работает Ваша программа.
Вы от этого ничего не теряете.

GUGOSS, если потенциальный инвестор захочет вложить деньги в Coca Cola, то с ним с радостью проведут экскурсию по любому заводу компании и покажут, как устроен принцип работы. Даже детишек иногда водят на такие экскурсии.

Вы либо невнимательно прочитали мое сообщение, либо неправильно подбираете аналогии. Я не прошу выкладывать программный код и открыть для меня особую инсайдерскую информацию.

Я хочу, как клиент, полюбоваться процессом зарабатывания денег той компании, в которую я собираюсь вкладывать деньги. Если же я приеду в офис, чтобы попялиться на Евгения, на секретаря и на их мебель, то от этого, скажу честно, мне легче не станет и я не узнаю ничего нового.
 

indeed

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

я вот не пойму - что вам будет если покажете 3мин ролик программы снят даже на мобильный телефон .Я не прошу скинуть мне программу на маил .

Честно говоря, не буду объяснять, какие могут быть последствия.
Приведу лиш один пример, что такие "демонстрации" могут быть чреваты блокировкой "демонстрируемых" аккаунтов на буках (логины могут быть успешно слиты букам в случае попадания видео "не в те руки").

Демонстрировать приватную систему, стоимостью более 16 тыс. USD, а также ставить под риск средства вкладчиков и работу системы в целом мы не намерены.

Такое решение принято после того, как я посоветовался командой FAIR (включая программистов). Я считаю, уже было предоставлено достаточное количество доказательств!

Прошу проявить терпение и дождаться публичного клиента. Спасибо. :zzz-hugs:

добавлено через 35 минут
abs0lut3, я Вас не просил выкладывать в сеть видео. Просто представим ситуацию, я призжаю в офис - а Вы демонстрируете хотя бы несколько минут как работает Ваша программа.
Вы от этого ничего не теряете.

GUGOSS, если потенциальный инвестор захочет вложить деньги в Coca Cola, то с ним с радостью проведут экскурсию по любому заводу компании и покажут, как устроен принцип работы. Даже детишек иногда водят на такие экскурсии.

Вы либо невнимательно прочитали мое сообщение, либо неправильно подбираете аналогии. Я не прошу выкладывать программный код и открыть для меня особую инсайдерскую информацию.

Я хочу, как клиент, полюбоваться процессом зарабатывания денег той компании, в которую я собираюсь вкладывать деньги. Если же я приеду в офис, чтобы попялиться на Евгения, на секретаря и на их мебель, то от этого, скажу честно, мне легче не станет и я не узнаю ничего нового.

Я понимаю Ваше желание и постараюсь продумать/проработать систему, которая позволит посетившим офис инвесторам увидеть демонстрационное видео реальной работы оператора с клиентом системы.
Съёмка будет запрещена!

Вы, кстати, тоже неверно проводите аналогии. Coca-Cola не принимает инвестиций в 100 долларов, а также ежегодный процент дивидендов от компании значительно ниже предлагаемого нашей программой дохода.

А вообще, странно, только у меня такое мнение, что посетители данного форума никогда не бывают довольны? Программа работает, развивается семимильными шагами, платятся неплохие дивиденды, но этого мало...

Были предоставлены все доказательства, практически покрыты все долги по StableProfit, открыт офис, даны фотографии... Но этого всегда мало...

P.S Честно говоря, я всё чаще подумываю о закрытии программы и возвращении всех вкладов.
Средств для дальнейшей спокойной приватной работы у меня хватает, а Вы будете дальше зарабатывать на понзи, пока, однажды, не прогорите окончательно...
Просто надоело уже что-то доказывать, объяснять, рассказывать... Особенно людям, которые, практически ничего не смысля в системе, и даже не вложившись в программу, постоянно пытаются проводить рейдерские атаки на проект по заказу админов различных понзи-хайпов этого форума, которые, в свою очередь, тратят чужие деньги направо-налево.
В любом случае, если проект будет продолжать открытую работу, после выплаты всех долгов по StableProfit и очистки моего доброго имени, я буду открывать собственный форум программы FAIR, а темы на других форумах, включая этот, мной посещаться не будут. Мне мои нервы и здоровье дороже...

Как Вы не понимаете, что, вложившись в такие проекты, Вы теряете Ваш вклад в момент его совершения! Ваши средства расходуются на промо, ложатся в карман админу или выплачиваются другим влкадчикам как дивиденды! Конечно, Вы потом можете (или не можете), отбить этот вклад и получить небольшой доход, но ведь доход-то будет, фактически, деньгами других кинутых вкладчиков, которые вложились позже Вас. Так что, вкладчик, получивший доход из понзи, по моему скромному мнению, является коственным соучастником пирамиды, и, как следствие, кидка...
Я уже молчу про то, что так называемые "мониторы", опять же исходя из описанного Выше, являются прямыми соучастниками кидка, способствуя развитию и распространению пирамиды, получая материальную выгоду...

С программой FAIR я пытаюсь изменить устоявшееся представление о Высокодоходных Инвестиционных Программах в интернете (и не только), отделить понятие понзи от хайпа, но всё больше убеждаюсь, что это невозможно...
Т.к популяризируют понзи-пирамиду абсолютно все её участники, начиная от вкладчика и заканчивая админами. А рынок лиш увеличивается, по схеме пришел->вложил->потерял->привел рефов->получил рефские/вложил->отбил сумму->получил незначительный доход...
Т.е, практически никто не думает о сообществе, как о таковом, а думает лиш о набитии своего собственного кармана ворованными деньгами, и плевать на остальных... :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Честно говоря, не буду объяснять, какие могут быть последствия.
Приведу лиш один пример, что такие "демонстрации" могут быть чреваты блокировкой "демонстрируемых" аккаунтов на буках (логины могут быть успешно слиты букам в случае попадания видео "не в те руки").
А вы хотите впарить нам что буки не знают кто играет на вилках а кто нет ??? У них есть мониторинг всех главных контор мира и они четко знаю когда и какая была вилка и кто проставилса именно на этот исход .Все это в интересах конторы , и я розжевал тему "вилок и хип-програм" в теме про спортарбс , который работает уже достаточно долго .Надеюсь и вы проработаете долго и инвесторы выйдут в хороший профит .Удачи Вам.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, по моему это в ваших же интересах исполнить эту маленькую просьбу. Уверен, что после этого поток вкладчиков и денег значительно вырастет.

На данный момент, поток вкладчиков и инвестиций хайпа (я не учитываю Киевский пул) находится на достаточно приличном и удовлетворяющем меня уровне.

Я, и программа FAIR, получаем доход от хайпа, практически равный текущей сумме дохода вкладчиков, отображаемой в статистике на сайте.
Это меня вполне устраивает, да и оборот лиш растет!

Приватный пул, натоместь, уже превысил 30 000 USD, доходы можете калькулировать самостоятельно...

Просто, опять же, Вы мыслите исходя из понзи, которым нужно как можно больше вкладов и денег...
Хайп не является, на текущий момент, основным источником дохода команды FAIR, поэтому его развитие, популярность и доверие вкладчиков за прошедший месяц работы меня вполне удовлетворяют.

добавлено через 9 минут
А вы хотите впарить нам что буки не знают кто играет на вилках а кто нет ??? У них есть мониторинг всех главных контор мира и они четко знаю когда и какая была вилка и кто проставилса именно на этот исход .Все это в интересах конторы , и я розжевал тему "вилок и хип-програм" в теме про спортарбс , который работает уже достаточно долго .Надеюсь и вы проработаете долго и инвесторы выйдут в хороший профит .Удачи Вам.

Уважаемый, блатной жаргон оставьте при себе, пожалуйста...
Вам никто ничего не пытается "впарить"...

Что же касается описанного Вами "мониторинга" - сиё есть бред.
Давно известно, конечно, что несколько различных букмекерских контор, зачастую, находятся под одним владельцем. И на них искуственно создаются вилки самими букмекерами...
Но, остальные конторы не подпадают под это число, а вилки возникают по всему рынку буков...

Мы, со своей стороны, приняли все возможные меры, чтобы наши аккаунты не были уличены в арбитражной игре, вплоть до автоматического округления сумм ставок в буках до целых чисел (без десятых)!

Да, я согласен, фактически маразматические меры защиты, но, именно благодаря им, ни один из наших аккаунтов еще не был заблокирован на буках!

добавлено через 14 минут
Что же касается СпортАрбс, я уже давно объяснял...
Его работа закончится уже скоро...

1. Нереальные суточные проценты.
2. Статистика, выдираемая и форматируемая из публичных сервисов статистики вилок, таких как BetBrain, LiveLines и им подобных.
3. Уже неоднократно доказанная полная анонимность и недостижимость админов программы, что ясно указывает на понзи.

Что же касается Ваших "разжевываний" - мне хватает собственного опыта, спасибо.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, браво. Отлично отбиваетесь от "доброжелателей" :i-yes: Меньше внимания на таких обращайте, пускай думают что хотят. 80 % всех хайпов, которые сейчас есть на MMGP.COM, даже 20 - ти % таких гарантий, как Вы показали, показать не смогут. А идея с собственным форумом - отличная.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, я Вас не просил выкладывать в сеть видео. Просто представим ситуацию, я призжаю в офис - а Вы демонстрируете хотя бы несколько минут как работает Ваша программа.
Вы от этого ничего не теряете.

GUGOSS, если потенциальный инвестор захочет вложить деньги в Coca Cola, то с ним с радостью проведут экскурсию по любому заводу компании и покажут, как устроен принцип работы. Даже детишек иногда водят на такие экскурсии.

Вы либо невнимательно прочитали мое сообщение, либо неправильно подбираете аналогии. Я не прошу выкладывать программный код и открыть для меня особую инсайдерскую информацию.

Я хочу, как клиент, полюбоваться процессом зарабатывания денег той компании, в которую я собираюсь вкладывать деньги. Если же я приеду в офис, чтобы попялиться на Евгения, на секретаря и на их мебель, то от этого, скажу честно, мне легче не станет и я не узнаю ничего нового.

Хочу Вам напомнить что экскурсию по заводам Coca Cola, Pepsi cola Вам сделают и документы покажут и отчетность..а вот рецепт приготовления и инградиенты в пропорциях никогда!!! Это называется коммерческая тайна!! Так и здесь есть продукт некий который сейчас раскручивается верить в него или нет Ваше право!! Кто поверил в Пепси колу и купил рано акции тот давно в плюсе!!!
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

свой первый капитал я поднял именно на "вилках" потому и хорошо знаю что пишу , тот кто думает - поймет меня . Мне интересно , а зачем "гадить" на другие проекты , это уже не впервые . Наглый пиар фаира ? Низко abs0lut3 ...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

2Hyipper:
Товарисч, может хватит? Если честно, надоело читать этот бред, напоминает ссору детей в песочнице, которые вспоминают, кто что сказал и сделал.....
Проект работает - это главное, гарантии - это наверно больше, чем предостаточно ( столько счетов и т.д.), пиар? - причем здесь пиар? назовите мне хотя бы несколько хайпов, которые могут похвастаться таким уровнем, стольким приемом валют ( сейчас е-голда уже не в моде, перешли на либерти).

Евгению желаю крепких стальных нервов и удачи в работе.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

свой первый капитал я поднял именно на "вилках" потому и хорошо знаю что пишу , тот кто думает - поймет меня . Мне интересно , а зачем "гадить" на другие проекты , это уже не впервые . Наглый пиар фаира ? Низко abs0lut3 ...

Я Вас поздравляю, только вот сам "капитал", судя по тому, что Вы сейчас рулите мониторингом, был не таким уж и высоким.

А даже если и был неплохой суммой - то почему же Вы говорите в прошедшем времени? Почему не занялись продвижением?

Вы правы, я всё понял :) Языком трепать и я могу...

P.S Вам, мониторам, выгодны все эти прения, т.к они способствуют популяризации понзи, админы которых Вам платят.

Что же касается "гадить" - я не верю в бога, посему не буду подставлять вторую щеку после удара в лицо, я ударю в ответ, если уже буду не в силах терпеть издевательства и наглость.

Где тут пиар в том, что я пытаюсь указать людям на явные признаки понзи в фондах? Скорее это не выгодно Вам, т.к Вы на них зарабатываете, а исходя из описанного мной Выше про ворованные у вкладчиков деньги, то, чем Вы занимаетесь, низко...

Дискуссия с Вами окончена.

добавлено через 1 минуту
2Hyipper:
Товарисч, может хватит? Если честно, надоело читать этот бред, напоминает ссору детей в песочнице, которые вспоминают, кто что сказал и сделал.....
Проект работает - это главное, гарантии - это наверно больше, чем предостаточно ( столько счетов и т.д.), пиар? - причем здесь пиар? назовите мне хотя бы несколько хайпов, которые могут похвастаться таким уровнем, стольким приемом валют ( сейчас е-голда уже не в моде, перешли на либерти).

Евгению желаю крепких стальных нервов и удачи в работе.

Спасибо, уже прекратил бесполезную дискуссию.

добавлено через 4 минуты
Хочу Вам напомнить что экскурсию по заводам Coca Cola, Pepsi cola Вам сделают и документы покажут и отчетность..а вот рецепт приготовления и инградиенты в пропорциях никогда!!! Это называется коммерческая тайна!! Так и здесь есть продукт некий который сейчас раскручивается верить в него или нет Ваше право!! Кто поверил в Пепси колу и купил рано акции тот давно в плюсе!!!

Ваши посты вызывают уважение, снимаю шляпу! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

2Hyipper:
Товарисч, может хватит? Если честно, надоело читать этот бред, напоминает ссору детей в песочнице, которые вспоминают, кто что сказал и сделал.....
Проект работает - это главное, гарантии - это наверно больше, чем предостаточно ( столько счетов и т.д.), пиар? - причем здесь пиар? назовите мне хотя бы несколько хайпов, которые могут похвастаться таким уровнем, стольким приемом валют ( сейчас е-голда уже не в моде, перешли на либерти).

Евгению желаю крепких стальных нервов и удачи в работе.

Ну как причем пиар ? Человек хвалит "свой проект" и "гадит" на другие , это по вашему тактично ? . Насчет самого фаира - проект интересный ,зарабатывает на вилках, у меня есть опыт в этом, потому и вставил свои "два слова". Еще рас желаю удачи Фаиру . П.С. почитайте мои сообщения по поводу вилок в теме спортарбс и вас станет много чего понятно !
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Если человек, в данном случае Евгений, открывает сущность понзи-хайпов (для новичков это большой плюс), то "гадством" это я бы не назвал ни за что, скажу еще (это не подхалимство): на моей памяти множество хайпов, в которые я вкладывался, и счет приблизительно -80, в этом же проекте открытость и доступность (не считая коммерческой тайны, что есть нормальным явлением - я, например, никогда не расскажу по каким методикам я торгую на форексе), меня все устраивает, вступил в рядах первых, увидев перспективу, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество, также в качестве партнера.
Говорить можно много - давайте дадим фонду работать - время и результаты лучший показатель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу