FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Извините за грубость, но вы несете бред.
Никогда конторы на подобие Dragonar-ы не использовали описываемую вами технику отсева черных IP.
А так называемая "настройка файрвола", которая была вами произведена на самом деле состоит из 2-х комманд:
iptables -I INPUT -d <IP> -p tcp -m tcp --dport 80 -j DROP
iptables -I INPUT -d <IP> -p tcp -m tcp --dport 443 -j DROP
Возникает вопрос, зачем растягивать время и вводить в заблуждение пользователей.

Да, знаток... Без комментариев. :crackup:

добавлено через 24 минуты



Как видно по второму скрину, пропускная способность файрвола в 200.000 соединений уже превышена. Я сейчас буду блокировать SSL-протокол, возможно что-то изменится. Если нет - буду искать другие решения :(

добавлено через 30 минут

 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как известно DDOS - атака очень дорогостоящее занятие ... ИМХО пару дней они ещё перебесятся и сами успокоятся ...

Навряд ли пару дней....разозлились они по ходу....и если ддосят, то наверно не один сайт - и кто-то платит им....
Будем надеяться на лучшее :cool:
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Нет ничего более неприятного, чем неизвестность.
Евгений, спасибо, что Вы постоянно информируете нас о проблемах и их решении.
Меня в проект привлекла именно открытость.

Как говорил Фридрих Ницше "Все, что не убивает меня, делает меня сильнее". Однако есть маленькое "но", атакующие спокойно читают все предпринимаемые меры против DDos и соответственно меняют свою тактику.
Открытость это супер:thumbsup: , но в данном случаи она может сыграть Евгению не на руку.

Хочется сказать еще, что не кислый должен быть бот нет для организации такой атаки (серьезные люди стоят за DDos).
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вынужден констатировать, что файрволл уже не справляется с масштабами атаки :( Да и вообще, принцип работы у него странный, блочит легитимных пользователей, пропускает тучу зомбаков...

Постараюсь как можно быстрее переехать на SoftLayer, куда уехали ЕвроСтарГрупп. Как я вижу, у них сайт уже онлайн, значит защита эффективна.

Прошу прощения за неудобства. Простои будут компенсированы.

добавлено через 8 минут
Нет ничего более неприятного, чем неизвестность.
Евгений, спасибо, что Вы постоянно информируете нас о проблемах и их решении.
Меня в проект привлекла именно открытость.

Именно это и лежит в основе честности проекта перед вкладчиками.
Делаю всё чтобы восстановить нормальную работу сайта проекта.
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

На самом деле там последних 5-10 страниц, которые относятся к делу.
Вы конечно простите, но дублировать я к сожалению не могу программно.

Я считаю, если Вам не интересно происходящее (т.е лень прочесть несколько страниц форума), то не стоит писать что Вас никто не оповестил.

Простите, но я работаю с Вами, а не с формумом. В новостях на Вашем сайте никакой информации, в том числе и о том, что было заключено соглашение с формумом https://mmgp.com где в дальнейшем будут выдаватся все новости и сообщения относительно работы фонда.
Если вы не способны соблюдать свои же условия то это плохо, вне зависимости от обстоятельств (руководитель фонда всегда должен предвидеть такие очевидные проблемы, возникающие у 99% фондов).

Рекомендую хотябы организовать информационную поддержку клиентов\партнеров (или как вы там статус взаимоотношений озвучиваете), а не предлагать читать некий форум, не имеющий официально никакого прямого отношения к Вашему проекту.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а не предлагать читать некий форум, не имеющий официально никакого прямого отношения к Вашему проекту.

Вообще - то с этого "некого форума" , как Вы говорите, процентов 90 вкладчивов в проект ...

Кто виноват, что Вам лень прочесть пару - тройку последних страниц в ветке ...
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как известно DDOS - атака очень дорогостоящее занятие ... ИМХО пару дней они ещё перебесятся и сами успокоятся ...
это когда заказчик "не =" исполнитель.
а когда владелец ботов сам для себя ддосит, то ему то это бесплатно получается :) скорей всего тут именно так...

для Евгения:
порылся ради интереса в интернете и нашел несколько контор, которые специализируются на защите от ддос-атак без переноса к ним на сервер.
говорят могут отбить любую атаку. стоимость примерно 9000 руб у всех на месяц. вот их сайты:

http://ddef.ru

http://defsite.ru/

http://www.ddosexpert.ru
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

это когда заказчик "не =" исполнитель.
а когда владелец ботов сам для себя ддосит, то ему то это бесплатно получается :) скорей всего тут именно так...

для Евгения:
порылся ради интереса в интернете и нашел несколько контор, которые специализируются на защите от ддос-атак без переноса к ним на сервер.
говорят могут отбить любую атаку. стоимость примерно 9000 руб у всех на месяц. вот их сайты:

http://ddef.ru

http://defsite.ru/

http://www.ddosexpert.ru

Вот что написано на одном из этих сайтов:
Что касается защиты от DoS-атак, то на сегодняшний день её не существует. Да, некоторые серверы блокируют сомнительные пакеты, передача которых производится постоянно на протяжении нескольких часов. Однако сегодня хакеры разработали способы, которые позволяют обходить такую защиту – на свете нет ничего совершенного…
Но тем не менее:
Наша компания предлагает свои услуги по защите от ддос атак. Уникальные методы борьбы с киберпреступностью. Высококвалифицированные специалисты нашей компании создали сервис по защите от ддос атак. Компания предоставляет услуги от маленьких бизнес-ресурсов, до больших корпоративных порталов
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вот что написано на одном из этих сайтов:

Но тем не менее:

это написано на этом сайте - http://www.ddosexpert.ru
ну там они просто рассказывают про то что раньше были dos атаки, а теперь ими никто не пользуется, а совершают уже ddos атаки, от которых они и защищают
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, возможно ли заказать на вывод начисления по всем аккаунтам (в частности застрахованным, т.к. еженедельный вывод это условие страховки) - в ручном режиме на счета указанные в предыдущем выводе или на счета откуда был произведен ввод?
Т.к. доступа к сайту нет и возможно до воскресенья полноценного доступа не будет я думаю это будет верным решением.
Или как вариант заблокировать весь доступ к сайту (deny all) и открыть его только для указанных клиентами IP-адресов.
Как способ сбора легальных адресов: ввод IP адреса действительного 15-30 минут можно осуществить посредством формы на стороннем сайте, даже бесплатном).
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Готовы предложить свои услуги по защите.
Пишите на support[dog]ddoswiz.com либо в ICQ - 2669900.


Ух ты.... о как бывает )

добавлено через 1 минуту
Евгений, возможно ли заказать на вывод начисления по всем аккаунтам (в частности застрахованным, т.к. еженедельный вывод это условие страховки) - в ручном режиме на счета указанные в предыдущем выводе или на счета откуда был произведен ввод?
Т.к. доступа к сайту нет и возможно до воскресенья полноценного доступа не будет я думаю это будет верным решением.
Или как вариант заблокировать весь доступ к сайту (deny all) и открыть его только для указанных клиентами IP-адресов.
Как способ сбора легальных адресов: ввод IP адреса действительного 15-30 минут можно осуществить посредством формы на стороннем сайте, даже бесплатном).

А это действительно мысль, ведь выплаты заказать невозможно и ждать следующего месяца тоже как-то неохота
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Готовы предложить свои услуги по защите.
а вы русские? :) просто сайт у вас чисто на английском...
Ух ты.... о как бывает )
ну а что, ребята молодцы, в курсе событий, им тоже нужны клиенты чтобы зарабатывать
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

это когда заказчик "не =" исполнитель.
а когда владелец ботов сам для себя ддосит, то ему то это бесплатно получается :) скорей всего тут именно так...

для Евгения:
порылся ради интереса в интернете и нашел несколько контор, которые специализируются на защите от ддос-атак без переноса к ним на сервер.
говорят могут отбить любую атаку. стоимость примерно 9000 руб у всех на месяц. вот их сайты:

http://ddef.ru

http://defsite.ru/

http://www.ddosexpert.ru

Качество этих сервисов оставляет желать лучшего...

Вообще, тут действует принцип цена=качество.
Чем выше стоимость - соответственно выше качество...

добавлено через 1 минуту
Евгений, возможно ли заказать на вывод начисления по всем аккаунтам (в частности застрахованным, т.к. еженедельный вывод это условие страховки) - в ручном режиме на счета указанные в предыдущем выводе или на счета откуда был произведен ввод?
Т.к. доступа к сайту нет и возможно до воскресенья полноценного доступа не будет я думаю это будет верным решением.
Или как вариант заблокировать весь доступ к сайту (deny all) и открыть его только для указанных клиентами IP-адресов.
Как способ сбора легальных адресов: ввод IP адреса действительного 15-30 минут можно осуществить посредством формы на стороннем сайте, даже бесплатном).

Такая возможность будет на следующей неделе, на текущий момент единственное решение - переезд на SoftLayer.
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

ну а что, ребята молодцы, в курсе событий, им тоже нужны клиенты чтобы зарабатывать
Возможны разные варианты. Сами ддосят, сами защищают)
Придумали грип - придумали лекартсво.
Выпускаем вирус - продаем антивирус и т.д. :)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Butcherito вы несете бред
ребят из ддосвиза я попросил предложить Евгению помощь так как сам планирую вложить денег под страх после нг
ну если конечно Евгений сам справится то ради бога но если его заинтересует их предложение то думаю ддосеры будут итти лесом как пошли когда ддосили например другие проекты
ну дело хозяйските конечно но с ДДосвизом сам дела имею с момента их открытия нареканий нету

пс там где Евгений планирует сервак брать нету защиты от ДДОС атаки
пс защита от нападений есть дело тока в цене ну как правило скупой платит дважды конечно можно сервак купить за 200 баксов это будет дешевле чем услуги в ДДосвиз которые увы не дешевые но качественные
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений я в этом совсем ничего не смыслю, но если просто попросить вкладчиков прислать вам на е-майл свои айпишники, или у кого они динамические - адреса подсети, и забить их в белый список фаервола? У вас всего 117 клиентов кажется, активных думаю около 100. И не надо дорогостоящее оборудование и мучения. Айпишники можете даже взять из логов своих же заходов клиентов на сайт.
2-ой вариант - предположительно позволяющий вычислить досера, дать каждому пользователю индивидуальный адрес страницы входа, т.е. fairhyip.com/aabbccdd.php и разослать их на емайлы с указанием не светить. Ну и на какой адрес начнётся атака - там и поганная овца.
Всё имхо, я не сетевик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу