FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Всех форумчан mmgp поздравляю с наступающими праздниками!
Желаю Вам успехов во всех начинаниях в новом году!

Сегодня будет рассылка проекта.

До встречи в 2010-м, на форуме компании Fair Management!

Евгений, Вас так же с праздничком ! Всего Вам наилучшего в новом году ! Надеюсь мы все увидим в 2010 году рядом с названием темы букву "D" :i-yes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений,надеюсь рассылка будет действительно всем,а то в прошлый раз некоторые не получили,и я в том числе(в спаме тоже не было)

В этот раз рассылка уйдет ВСЕМ.

Если Вы опять не получите письмо - Вам небоходимо будет решать этот вопрос с Вашим e-mail сервисом.

Рассылка будет также продублирована в новостной ленте, Вы ничего не пропустите :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Отписываюсь первым о получении рассылки на почту.:wink2:
Спасибо, письмо интересное, информативное.:thumbsup:

Ну что ж, Евгений и дорогие вкладчики. С этим проектом мы много пережили в 2009-ом году: открытие, "разоблачение Евгения" (когда недоброжелатели подняли громкую шумиху), выплата долгов по по прошлому хайпу, открытие офиса в киеве, жесткая Ddos-атака, опять переезд и, наконец, новый отличный дизайн под проект.

Очень рад, что ведется работа, что идут изменения и что проект улучшается.

Помню, в самом начале Евгений говорил, что сделает первый в мире честный хайп (как-то так). Мы полностью поддерживаем Вашу инициативу и надеемся, что все реализуется. :hi000000:

Желаю дальнейших достижений в Новом Году и постоянного улучшения сервиса!
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписываюсь первым о получении рассылки на почту.:wink2:
Спасибо, письмо интересное, информативное.:thumbsup:

Ну что ж, Евгений и дорогие вкладчики. С этим проектом мы много пережили в 2009-ом году: открытие, "разоблачение Евгения" (когда недоброжелатели подняли громкую шумиху), выплата долгов по по прошлому хайпу, открытие офиса в киеве, жесткая Ddos-атака, опять переезд и, наконец, новый отличный дизайн под проект.

Очень рад, что ведется работа, что идут изменения и что проект улучшается.

Помню, в самом начале Евгений говорил, что сделает первый в мире честный хайп (как-то так). Мы полностью поддерживаем Вашу инициативу и надеемся, что все реализуется. :hi000000:



Желаю дальнейших достижений в Новом Году и постоянного улучшения сервиса!

Умеете ведь излагать по доброму и конструктивно, без субъективизма, и злых, беспардонных, необоснованных осуждений. Есть чему поучиться, ведь не даром вы учитель химии!:appl:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Умеете ведь излагать по доброму и конструктивно, без субьективизма, и злых, песпардонных, необоснованных осуждений. Есть чему поучиться, ведь не даром вы учитель химии!:appl:
Странно, но почему-то он в других ветках форума из себя дурачка корчит. Хамелеон...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Умеете ведь излагать по доброму и конструктивно, без субъективизма, и злых, беспардонных, необоснованных осуждений. Есть чему поучиться, ведь не даром вы учитель химии!:appl:

Странно, но почему-то он в других ветках форума из себя дурачка корчит. Хамелеон...

Как это относится к теме? Личные обсуждения - в личку! :m1503000:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Как это относится к теме? Личные обсуждения - в личку! :m1503000:

Евгений, скажите пожалуйста, а новые депозиты можно делать до 10 числа ? Их будут обрабатывать ? Просто написано что до 10 января комиссия 5 % браться не будет, но до 10 января у Вас выходной :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
В проекте изменены условия Обмена баланса:

1) Подняты комиссии
2) Убран обмен с валют, выплаты по которым осуществляются ежемесячно, на валюты, выплаты по которым осуществляются еженедельно (и наоборот).

Спасибо за то, что десятки "добросовестных" вкладчиков воспользовались вышеуказанным недочетом, но ни один не сообщил о нём. Мы потеряли на этом дополнительные проценты конвертаций валют и досрочных выводов с буков.

Меня очень удручает такая ситуация, и впредь, моё отношение (и отношение Поддержки) ко всем вкладчикам и партнерам будет выдержанно-официальным, а не партнерски-дружеским.

Для не понятливых, объясняю - Вы принесли убытки компании.

P.S Печально, что даже партнеры пользовались недочетом.


добавлено через 3 минуты
Евгений, скажите пожалуйста, а новые депозиты можно делать до 10 числа ? Их будут обрабатывать ? Просто написано что до 10 января комиссия 5 % браться не будет, но до 10 января у Вас выходной :)

Да, все депозиты, совершенные в период акции, будут обработаны в 4-6 числах, а также 11 числа.

Также с 4 по 6 число, предварительно перезвонив по телефону поддержки, можно подъехать в наш офис для установления договорных отношений.

До 10 января комиссия, как и было анонсировано, оплачивается нами.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
В проекте изменены условия Обмена баланса:

1) Подняты комиссии
2) Убран обмен с валют, выплаты по которым осуществляются ежемесячно, на валюты, выплаты по которым осуществляются еженедельно (и наоборот).

Спасибо за то, что десятки "добросовестных" вкладчиков воспользовались вышеуказанным недочетом, но ни один не сообщил о нём. Мы потеряли на этом дополнительные проценты конвертаций валют и досрочных выводов с буков.

Меня очень удручает такая ситуация, и впредь, моё отношение (и отношение Поддержки) ко всем вкладчикам и партнерам будет выдержанно-официальным, а не партнерски-дружеским.

Для не понятливых, объясняю - Вы принесли убытки компании.

P.S Печально, что даже партнеры пользовались недочетом.

Прокомментирую по поводу обмена валют.
В момент ввода новой услуги "Обмен валют" - этот вопрос задавался, никаких ограничений не было, деления депозитов на месячные и недельные тоже не было, был "one and only" Deposit, а формулировка требования ежемесячного вывода была - "сложности с еженедельным выводом Банковским переводом из бук.контор для переводов в Приват24", что в принципе верно, т.к. заказ вывода в банк утомительная и длительная процедура, при этом лично я задавал вопрос "Почему нельзя использовать еженедельный реинвест для ежемесячных вкладов, если они фактически находятся на счетах букконтор". Вы еще тогда уточнили, что это называется компануд и в проекте он запрещен, и именно тогда появился последний пункт в FAQ о реинвесте.
И лично я был этим "недобросовестным" партнером, и Вы, Евгений, лично меняли мне средства на балансе из Приват24 в Перфект (для пополнения страхового фонда) и ЛикПэй, также я менял партнерские ВМ и уже всего не помню. И даже когда я хотел вывести просто Приват24 по истечении месячного срока вклада без обмена, мне сообщили что согласно условий ежемесячный вывод в 1-5 числах следующего месяца, и я в тот же момент обменял на ЛикПэй.
Теперь по датам вывода: октябрь - не помню точной даты но обмена валют еще не было, в ноябре была одна месячная выплата (4 ноября) и три недельных (9, 19, 23 ноября), в декабре были всего две выплаты и по ним было объявлено что выводятся и месячные и недельные начисления (11 и 31 декабря). Следовательно Вы нас упрекаете исключительно в трех эпизодах ноября прошлого года которые произошли полностью с Вашего полного согласия и содействия в обмене, и как я уже отмечал - неурегулированности многих моментов правилами.

Теперь по поводу обмена, курсы просто зверские, таких даже в личном обмене не замечал. К примеру Приват24 фактически = LiqPay, и наоборот. И это все при том, что взимается 5% за конвертацию, т.е. есть курсы обмена 21% (включая комиссию при вводе). Конечно, проект не обменный пункт, но Вы планировали запустить автоматически обменный пункт hyipserv.com может стоит пользоваться ставками такого автообменника?
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите великодушно, но по-моему обмен всегда шел в ручном режиме. То есть операции обмена контролировались операторами. Какие, в таком случае, могут быть претензии к вкладчикам?
Депозит не меняется, а начисленные проценты можно было менять как угодно. Я тоже менял Приват24 на перфект.
Так что, Евгений, не думаю, что вину за "неправильные" обменные операции надо перекладывать на нас.
С наступившим Новым годом и удачи в новом году!!!
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000



Меня очень удручает такая ситуация, и впредь, моё отношение (и отношение Поддержки) ко всем вкладчикам и партнерам будет выдержанно-официальным, а не партнерски-дружеским.

Для не понятливых, объясняю - Вы принесли убытки компании.

P.S Печально, что даже партнеры пользовались недочетом.



Евгений, если говорить об убытках - то больше всего Вы понесли их из-за Ддос-атаки, смене провайдеров, хостов, защиты и т.д. Мое мнение - что вкладчики и партнеры поддержали Вас и проект в трудные времена, а отношение всегда должно быть официально - партнерски- выдержанным, поскольку бизнес не место для эмоций (Ваших также).

Желаю всем хорошо отпраздновать, удачи в НГ, крепкого здоровья и всего наилучшего! Давайте будем проще и добрее )))):smlsanta::balloons2::bum:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Прокомментирую по поводу обмена валют.
В момент ввода новой услуги "Обмен валют" - этот вопрос задавался, никаких ограничений не было, деления депозитов на месячные и недельные тоже не было, был "one and only" Deposit, а формулировка требования ежемесячного вывода была - "сложности с еженедельным выводом Банковским переводом из бук.контор для переводов в Приват24", что в принципе верно, т.к. заказ вывода в банк утомительная и длительная процедура, при этом лично я задавал вопрос "Почему нельзя использовать еженедельный реинвест для ежемесячных вкладов, если они фактически находятся на счетах букконтор". Вы еще тогда уточнили, что это называется компануд и в проекте он запрещен, и именно тогда появился последний пункт в FAQ о реинвесте.
И лично я был этим "недобросовестным" партнером, и Вы, Евгений, лично меняли мне средства на балансе из Приват24 в Перфект (для пополнения страхового фонда) и ЛикПэй, также я менял партнерские ВМ и уже всего не помню. И даже когда я хотел вывести просто Приват24 по истечении месячного срока вклада без обмена, мне сообщили что согласно условий ежемесячный вывод в 1-5 числах следующего месяца, и я в тот же момент обменял на ЛикПэй.
Теперь по датам вывода: октябрь - не помню точной даты но обмена валют еще не было, в ноябре была одна месячная выплата (4 ноября) и три недельных (9, 19, 23 ноября), в декабре были всего две выплаты и по ним было объявлено что выводятся и месячные и недельные начисления (11 и 31 декабря). Следовательно Вы нас упрекаете исключительно в трех эпизодах ноября прошлого года которые произошли полностью с Вашего полного согласия и содействия в обмене, и как я уже отмечал - неурегулированности многих моментов правилами.

Теперь по поводу обмена, курсы просто зверские, таких даже в личном обмене не замечал. К примеру Приват24 фактически = LiqPay, и наоборот. И это все при том, что взимается 5% за конвертацию, т.е. есть курсы обмена 21% (включая комиссию при вводе). Конечно, проект не обменный пункт, но Вы планировали запустить автоматически обменный пункт hyipserv.com может стоит пользоваться ставками такого автообменника?

Простите великодушно, но по-моему обмен всегда шел в ручном режиме. То есть операции обмена контролировались операторами. Какие, в таком случае, могут быть претензии к вкладчикам?
Депозит не меняется, а начисленные проценты можно было менять как угодно. Я тоже менял Приват24 на перфект.
Так что, Евгений, не думаю, что вину за "неправильные" обменные операции надо перекладывать на нас.
С наступившим Новым годом и удачи в новом году!!!

Евгений, если говорить об убытках - то больше всего Вы понесли их из-за Ддос-атаки, смене провайдеров, хостов, защиты и т.д. Мое мнение - что вкладчики и партнеры поддержали Вас и проект в трудные времена, а отношение всегда должно быть официально - партнерски- выдержанным, поскольку бизнес не место для эмоций (Ваших также).

Желаю всем хорошо отпраздновать, удачи в НГ, крепкого здоровья и всего наилучшего! Давайте будем проще и добрее )))

1) Я никого не обвинял, я лишь выразил, что я удручен ситуацией, и принял меры по её предотвращению.
2) Момент Обмена баланса никогда не регулировался правилами, иными, кроме указанных на странице с комиссиями.
3) Я пошел вкладчикам на встречу, введя подобную услугу - я за это заплатил.
4) Когда проект автоматического обменника запустится - будете пользоваться его ставками.
5) Я не перекладывал вину, но я не могу следить везде и за всем. Мне лишь обидно, что многие знали о том, что "не регулируется правилами", но никто не сообщил о этом логическом несоответствии.

P.S Поддержали проект в моменты кризиса единицы. Основная масса присоединилась (видимой поддержкой) лишь когда было запущено "подпольное зеркало". Это говорит само за себя. Неоценимую поддержку этих самых "единиц" я не забыл и не забуду!
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил 30 декабря выплату в размере 22.72 WMZ :money:

Скрин выплаты в приложении.:i-yes:



Также получил по др. аккаунту 25.76$ в PerfectMoney :money:

30.12.09 20:01 Receive Received Payment 25.76 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 1828861. Memo: API Payment. FAIR payment issue 12344.

Всё отлично.
 

Вложения

  • Выплата №16.JPG
    Выплата №16.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 56
  • Выплата №17.JPG
    Выплата №17.JPG
    12.5 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил 30 декабря выплату в размере 22.72 WMZ :money:

Скрин выплаты в приложении.:i-yes:



Также получил по др. аккаунту 25.76$ в PerfectMoney :money:



Всё отлично.


Вы имеете два аккаунта-вклада на fairhyip? Это вроде бы запрещено правилами?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы имеете два аккаунта-вклада на fairhyip? Это вроде бы запрещено правилами?

Нет. Аккаунты не должны быть связаны ссылками. У меня например с одного IP в проекте тоже 2 логина: один мой, другой брата, я получил приглашение от авторизированного партнёра, брат - от службы поддержки FAIRhyip.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы имеете два аккаунта-вклада на fairhyip? Это вроде бы запрещено правилами?
Обратите внимание, что первая выплата в WMZ а другая в PM. Т.е. человек на 1 акк может иметь несколько вкладов в разных платежных системах!
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
С 11 января работаем в нормальном режиме.
Первое начисление - 12-го, за 11-е.
  • Евгений, скажите, а выплату можно будет заказать 11 числа? :dirol:
  • Сколько буков на данном этапе вы мониторите?
  • Как вы покрываете дефицит денежных средств на каком-то буковоском счете?
Если не коммерческая тайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу