FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Нет. Аккаунты не должны быть связаны ссылками. У меня например с одного IP в проекте тоже 2 логина: один мой, другой брата, я получил приглашение от авторизированного партнёра, брат - от службы поддержки FAIRhyip.

На самом деле этот вопрос до конца не урегулирован. У меня тоже есть, первый был от партнера deVit, второй был от приглашения Службы поддержки. Но позднее в связи с односторонним изменением правил со стороны службы поддержки, второй аккаунт перевели под системного реферала в связи с чем я потерял возврат рефских с первого аккаунта (с депо в 1к), а мой вышестоящий партнер свой доход. И вот "новогодний" инцидент с обменом валют тоже открыл неурегулированные отношения поддержки и клиентов. Кроме этого были и другие (почитайте ветку сначала), и я думаю еще будут...
И, кстати, ни я ни мой партнер не получают партнерские с 2х моих депо на 2к, и они остаются в компании, тем самым, я считаю претензии в мой адрес экономически необоснованными. Если есть желание, можете посчитать экономику, но думаю я уплатил "обменный ноябрьский банкет" за всех своих рефералов.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Евгений, скажите, а выплату можно будет заказать 11 числа? :dirol:
  • Сколько буков на данном этапе вы мониторите?
  • Как вы покрываете дефицит денежных средств на каком-то буковоском счете?
Если не коммерческая тайна

*Заказывать выплату можно когда угодно, хоть сейчас.
*26 буков подключены, работаем с 18-ю на текущий момент по тем или иным, в основном, техническим причинам.
*Таких проблем обычно не возникает, больше проблем возникает с избытками, из-за чего часто остается неиспользованной часть оборота.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле этот вопрос до конца не урегулирован. У меня тоже есть, первый был от партнера deVit, второй был от приглашения Службы поддержки. Но позднее в связи с односторонним изменением правил со стороны службы поддержки, второй аккаунт перевели под системного реферала в связи с чем я потерял возврат рефских с первого аккаунта (с депо в 1к), а мой вышестоящий партнер свой доход. И вот "новогодний" инцидент с обменом валют тоже открыл неурегулированные отношения поддержки и клиентов. Кроме этого были и другие (почитайте ветку сначала), и я думаю еще будут...
И, кстати, ни я ни мой партнер не получают партнерские с 2х моих депо на 2к, и они остаются в компании, тем самым, я считаю претензии в мой адрес экономически необоснованными. Если есть желание, можете посчитать экономику, но думаю я уплатил "обменный ноябрьский банкет" за всех своих рефералов.

Как мне кажется, это проблемы исключительно партнеров, т.к именно Вы должны подстраивать собственные системы "возврата рефских" и "страховки" под правила проекта, а не проект должен подстраивать свои правила под Ваши системы, которые оным никак не регулируются.

Мы пошли Вам навстречу с страховкой, с обменом баланса, но чем дальше, тем больше я убеждаюсь в неправильности принятых мною решений, т.к Вы просто садитесь на голову + я теряю доходы.

Раз и навсегда запомните: не существует никаких писаных правил от Fair Management, регулирующих Ваши системы промоушена, кроме запрета спама и абуза (т.е - недобросовестных способов промоушена).

Всё остальное является не более чем устными договоренностями и никак не может быть использовано для урегулирования чего-либо, точно так же как и то, что оные договоренности могут быть изменены мной в любой момент, если документально не зафиксировано обратное.

P.S 25% доходов от Ваших вкладов, как и от вкладов всех партнеров программы, идут в резервный фонд. Как партнеру, я готов предоставить Вам выписку с банковского счета резервного фонда в течении 3-х банковских дней после официального запроса электронными каналами, или в течении 20 банковских дней обычной почтой.

P.P.S Никаких претензий, никаких обвинений. Банкет уплатил я.


добавлено через 2 минуты
Евгений, так всё - же, на моём аккаунте точно не обрежут реф. связь, если брату выслала приглашение служба поддержки ?

Т.к аккаунт не Ваш, не вижу оснований для такого поступка.

Но, если выяснится, что под видом брата работаете Вы, и в действительности, партнером являетесь Вы, то партнером всех Ваших аккаунтов станет системный аккаунт.

Как по мне - достаточно честно.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Т.к аккаунт не Ваш, не вижу оснований для такого поступка.

Но, если выяснится, что под видом брата работаете Вы, и в действительности, партнером являетесь Вы, то партнером всех Ваших аккаунтов станет системный аккаунт.

Как по мне - достаточно честно.
Всё понятно, спасибо за ответ ! Искать новых партнёров будет брат.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый Евгений.

На новом дизайне не могу выслать приглашения партнерам. Есть только кнопка "Send invitation".

Окошек для ввода емайла и имени совсем нет.
Желающие подключиться имеются, но не могу выслать приглашение.
Пробовал на разных браузерах, везде одинаково не работает.
Это сейчас у всех так, или это моя проблема?
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Все формы ввода напрочь отсутствуют.
Форма есть, просто не видны границы полей для ввода. Наведите на текст и нажмите TAB, курсор переместится в поле. Поля с правой стороны экрана от центра, напротив текста.
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Форма есть, просто не видны границы полей для ввода. Наведите на текст и нажмите TAB, курсор переместится в поле. Поля с правой стороны экрана от центра, напротив текста.
Спасибо за помощь. Действительно, как это я про TAB забыл.

Однако, дизайнеру это бы надо исправить.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если можно заказать выплату сейчас, когда она будет? В смысле - месячная выплата - как всегда в 6-7-х числах?(декабрь-январь)

Следующая обработка ежемесячных выплат состоится по обычному графику, т.е с 1 по 5 февраля.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за помощь. Действительно, как это я про TAB забыл.

Однако, дизайнеру это бы надо исправить.

Будет исправлено, еще не всё успели доделать.
Извините за неудобства.

P.S На будущее, пожалуйста, подобные вопросы на e-mail.
 
Последнее редактирование:

nakoian

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще докинул :
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вклады смотрю потекли,5%-ая акция приносит свои плоды,да и сам собираюсь докинуть деньжат,но,меня интересует такой вопрос,Евгений:
Таких проблем обычно не возникает, больше проблем возникает с избытками, из-за чего часто остается неиспользованной часть оборота
Избытков я так понимаю с каждым днем становится все больше и больше,а проценты платить надо с каждого доллара,как Вы собираетесь регулировать этот вопрос? Осмелюсь предположить,что с увеличением оборотного фонда,средний ежедневный процент будет уменьшаться.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклады смотрю потекли,5%-ая акция приносит свои плоды,да и сам собираюсь докинуть деньжат,но,меня интересует такой вопрос,Евгений:

Избытков я так понимаю с каждым днем становится все больше и больше,а проценты платить надо с каждого доллара,как Вы собираетесь регулировать этот вопрос? Осмелюсь предположить,что с увеличением оборотного фонда,средний ежедневный процент будет уменьшаться.

Этот вопрос будет урегулирован с запуском новой партнерской программы для существующих а также новых партнеров.

1) Мы будем предоставлять в аренду клиент нашей системы
2) Мы будем предоставлять бизнес "под ключ".

У таких партнеров будут варианты:

1) Самостоятельного управления средствами:

Самостоятельный менеджмент средствами на счетах букмекеров с помощью особой подписки на сервисы нашего клиента.

2) Бизнес под ключ:

Мы предоставляем готовые биллинг платформу, уникальный дизайн, домен, сервер, ссл, защиту от DDoS. Мы осуществляем менеджмент средствами (15% в месяц), партнер лишь осуществляет раскрутку собственного бизнеса.

Будут также возможны оба варианта одновременно.

Стоимость аренды в любом случае - 30% от чистых доходов партнера (чистых - означает того, что осталось после выплат клиентам партнера).

Таким образом, за счет, по сути, независимых менеджеров, которые одновременно являются партнерами программы Fair Management, будет устранена проблема с общим оборотом.

Также, не забывайте, что по достижению 50 000 оборота Служба Поддержки перестанет выдавать приглашения в проект!

Ну и, напоследок, работа над обменником валют кипит!
Неиспользуемые остатки (средние суммы) будут отчислятся в оборот обменника.

Вот такие дела
:wink2::dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу