FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
FAIRhyip - fairhyip.com

Самый достойный проект,и самый честный! Сейчас на сайт идет досс атака потому не честные проекты бояться конкуренции.

Но мы все равно будем ждать пока проект заработает.

Будем ждать пока сайт заработает и конкурентов задушит жаба:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000


В отношении злоумышленников уже ведется расследование отделом K РФ.

Найдем и посадим!

По идее так с дидосерами и надо поступать, только обычно их трудновато найти.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно кто скажет начисления за сегодня?
И хочу сделать доп вклад Евгений - как быть?

добавлено через 3 минуты
Хорошие новости. Евгений продолжил до 1 февраля акцию на ввод без 5% комисии!!!
Прям знал, что я хочу вложиться :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Найти можно :i-yes: Посмотрите видео: warnet.ws/news/35173/comments/
Я уже видел это видео. Только мало знать как дидосить или взламывать сайты, нужно еще уметь скрывать свое участие и местонахождение, и не все новички к этому готовы, а хорошие хакеры это делать могут.
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт биллинга будет доступен в течении 24-72 часов.

В отношении злоумышленников уже ведется расследование отделом K РФ.

Найдем и посадим!

P.S Форум команды Fair Management доступен!

В настоящий момент форум тоже не доступен, так что ждем с и верим
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Евгений предлагаю Вам компанию которая имеет опыт борьбы с киберпреступлениями и может найти организатора атак и юридически это оформить для суда!!
вот выписка небольшая из их Фага:
""# Вопрос: Сколько стоит услуга по предотвращению DDOS-атаки?

Ответ: Для подписчиков программ поддержки стоимость предотвращения DDoS-атаки уже включена в стоимость программы.

Для компаний, не являющихся подписчиками программ поддержки, стоимость защиты от DDoS-атаки составляет от 20 тысяч рублей. В эту сумму входит подавление идущей DDoS-атаки в максимально короткие сроки (от часа до 24) и гарантия защиты от нее в течении 30 дней. Если заказчик желает обезопасить себя от подобных атак в дальнейшем, то с учетом подключения это будет стоить от 20-50 тыс. рублей в зависимости от количества защищаемых ресурсов.



# Вопрос: Можем ли мы найти заказчика DDOS-атаки?

Ответ: Да. Это очень хороший вопрос. Исполнитель обычно не имеет ничего против Вашей компании – он просто получает деньги за DDoS-атаку. Таким образом важен человек, не исполнивший атаку, а заказавший её.


# Вопрос: Сколько стоит услуга по расследованию DDOS-атаки?

Ответ: Все зависит от имеющихся начальных данных. Иногда, благодаря распределенному оборудованию, мы знаем координационный центр или владельца бот-сети заранее. В этом случае расследование будет стоить недорого. В сложных случаях стоимость определяется по многим критериям. Если необходимо узнать приблизительную стоимость, то позвоните, пожалуйста, к нам, специалист задаст несколько вопросов и скоординирует по стоимости. Что получает заказчик при проведении расследования DDOS-атаки? Во-первых, заказчик получает полный пакет документов для передачи дела в суд и в правоохранительные органы. Во-вторых, если атака продолжается, наши специалисты её прекращают. В-третьих, заказчик получает информации о заказчике DDoS-атаки, ее исполнителе и мотивах ее проведения. "":thumbsup:

PS Сторожилы наверное помнят инвест проект Finlist.ru где трейдер Баришпольц собрал сотни миллионов долларов и исчез!! Так вот его поиски по заказу крупных вкладчиков делала эта компания!!
PS Уважаеиые доссеры и заказчики прошу Вас остановиться и задуматься что уже есть преценденты посадить Вас в тюрьму!!
Евгений если Вы не должны больше денег никому смело ищите этих "товарищей"
 
Последнее редактирование:

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Было бы интересно определить, админы какого проекта ддосят проект. Думаю, если бы данная информация просочилась в общественность, то это подпортило бы репутацию ддосерам.

Видимо, кому-то FAIRHyip встал поперек горла. С одной стороны приятно, что пирамиды боятся честных конкурентов, с другой стороны - неприятно за лишние проблемы.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть пару человек из отдела К .Нужно будет дать наводку.

добавлено через 7 минут
PS Сторожилы наверное помнят инвест проект Finlist.ru где трейдер Баришпольц собрал сотни миллионов долларов и исчез!! Так вот его поиски по заказу крупных вкладчиков делала эта компания!!
PS Уважаеиые доссеры и заказчики прошу Вас остановиться и задуматься что уже есть преценденты посадить Вас в тюрьму!!
Евгений если Вы не должны больше денег никому смело ищите этих "товарищей"


Я думаю если даже Евгений и должен кому денег - люди явно используют не те методы что бы вернуть свои деньги.

И тем более он вернул деньги всем кто хотел их вернуть.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я никому ничего не должен :)

Свои обязательства я выполняю, трачу уйму времени и нервов на это.
Все недовольные могут забрать депозиты в любое время, начиная с завтрашнего дня.

Все, кто нам доверяет, прошу, если сайт не работает, подождите 48 часов и всё будет в порядке.
В дальнейшем - проблем с DDoS не будет, я гарантирую!

kiwin, спасибо, мы уже с ними работаем :)
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Было бы интересно определить, админы какого проекта ддосят проект. Думаю, если бы данная информация просочилась в общественность, то это подпортило бы репутацию ддосерам.

В этом и заключается особенность ДДос атак, что атакующего сложно определить, а выйти на самого заказчика еще сложнее. А потом доказать все это юридически - практически нереально (если атакующий мозговитый "чел").

Ждем начислений за 11 число, надеюсь процент будет достойный (думаю, что сыграны были ставки постевленные ранее).

добавлено через 2 минуты
а выплаты на этой неделе будут?

процитирую ответ Евгения с его форума
valeri212 (12 Январь 2010 - 19:12) писал:
Уважаемая администрация прошу ответить по какой причине с 4января на мой счет вPerfektMoney не выведены мои деньги? Спасибо Зинаида Андрейчук мой логин valeri212:

abs0lut3
Потому что вывода еще небыло.
Должна была быть сегодня, но биллинг временно недоступен.
Без биллинга операции проводятся только по договорам.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ждем начислений за 11 число, надеюсь процент будет достойный (думаю, что сыграны были ставки постевленные ранее).

Процент за 11-е января 0,3%. В связи с тем, что сервер ставок был блокирован вместе с сайтом почти весь день.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Doc, я знаю, что трудно определить заказчика ddos-атаки. Обращаться в юр.органы - вообще бесперспективное дело в хайп-среде. Но часть вкладчиков, точно бы ушла из такого проекта, который заказывает ddos на конкурентов. Уже были случаи, когда раскрывали заказчиков. По-моему это было при самых первых ддосах на FairHyip.

p.s. Сейчас уже доступны и форум, и сам сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу