FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
FAIRhyip ушёл из Liberty Reserve. Я думаю, это верное решение. В последнее время слишком много проблем появилось у hyipов с этой платёжной системой и многие вынуждены были отказаться от их услуг.
Лично меня это коснулось также. В двух проектах я не досчитался выплат
на 6.7$. Мелочь, а неприятно. Перешёл на рерфект.

Ушёл потому как либа увела у них 2200 $ .
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Имхо, интервью очень сухое. Зачем спрашивать у человека то, что без проблем можно узнать на сайте (либо на форуме ммгп)? Это примерно то же самое, что спрашивать, к примеру, у Прохорова, кто он по профессии и чем он занимается. Единственное, что новым было для меня - это вопрос про увлечения Евгения.

Вообще, было бы интереснее узнать побольше про самого Евгения, про то, как он пришел в арбитражный-бизнес, почему решил создавать первый хайп, каково ему было после того, как его первый хайп загунлся и т.д. и т.п.

P.S. Исправьте ошибку в лиде: вместо "харизматического" вставьте "харизматичного"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Имхо, интервью очень сухое. Зачем спрашивать у человека то, что без проблем можно узнать на сайте (либо на форуме ммгп)? Это примерно то же самое, что спрашивать, к примеру, у Прохорова, кто он по профессии и чем он занимается. Единственное, что новым было для меня - это вопрос про увлечения Евгения.

Вообще, было бы интереснее узнать побольше про самого Евгения, про то, как он пришел в арбитражный-бизнес, почему решил создавать первый хайп, каково ему было после того, как его первый хайп загунлся и т.д. и т.п.

P.S. Исправьте ошибку в лиде: вместо "харизматического" вставьте "харизматичного"

Где же Вы были, когда просил помощь в составлении интересных вопросов Александру Рахманову?
По поводу "харизматичного". Первоначально планировал написать это слово, но ворд на начал ругатся и предложил заменить на харизматического.
Если считаете что интервью сухое, сбрасывайте недостающие вопросы в личку, будем просить Евгения дать еще одно интервью. Если он конечно захочет, что бы его отвлекали от работы.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня к сожалению нету возможность читать посты на форуме. Уже вторые сутки не приходит письмо для подтверждения активации. Заказывал повторно - результат тот же. Почта на ukr.net и проблем никогда не было.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Где же Вы были, когда просил помощь в составлении интересных вопросов Александру Рахманову?
По поводу "харизматичного". Первоначально планировал написать это слово, но ворд на начал ругатся и предложил заменить на харизматического.
Если считаете что интервью сухое, сбрасывайте недостающие вопросы в личку, будем просить Евгения дать еще одно интервью. Если он конечно захочет, что бы его отвлекали от работы.

Наверное мне было тогда не до Привата, интерес к проекту особо появился после создание дизайна от Лебедева. Так бы, скорее всего, помог с составлением вопросов. :thumbsup:


Причем, это неоднократный случай пропажи денег в хайп-среде и не только в ней (счета хайперов, счета инвесторов, обменники и т.д.). Поэтому стараюсь держать на счетах LR суммы не более 1000$

А у меня к сожалению нету возможность читать посты на форуме. Уже вторые сутки не приходит письмо для подтверждения активации. Заказывал повторно - результат тот же. Почта на ukr.net и проблем никогда не было.

Заведите себе почту на gmail.com и Вы никогда не будете знать проблем с ожиданием активационных писем от различных сервисов. :wink2:
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня тогда такой вопрос, вклад у меня в либе, эта валюта теперь никогда использоваться не будет, и мне что теперь каждый раз при выводе, надо будет обменить ее на пефект теряя 3 процента? может стоит перевести все вклады в либе в пефект? а тогда не парится с обменом каждый раз? перевести вычтя 3 процента, если 1 к 1 не получится.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
а у меня тогда такой вопрос, вклад у меня в либе, эта валюта теперь никогда использоваться не будет, и мне что теперь каждый раз при выводе, надо будет обменить ее на пефект теряя 3 процента? может стоит перевести все вклады в либе в пефект? а тогда не парится с обменом каждый раз? перевести вычтя 3 процента, если 1 к 1 не получится.

Насколько я понял, всех, кто пользовался либой, переведут на PM.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Наверное мне было тогда не до Привата, интерес к проекту особо появился после создание дизайна от Лебедева. Так бы, скорее всего, помог с составлением вопросов. :thumbsup:

Просил помочь пару дней назад. Сегодня утром отправил вопросы, точнее уже вчера.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот думаю вложиться.
Кто давно в проекте скажите сколько приблизительно получается процентов в месяц?

В подписи есть у меня начисленные проценты за период мониторинга. Можно скопировать в иксель ;)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот думаю вложиться.
Кто давно в проекте скажите сколько приблизительно получается процентов в месяц?
Средний процент в пределах 0.95 % - 1.1 % , что вполне нормально.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Средний процент в пределах 0.95 % - 1.1 % , что вполне нормально.

НУ я бы так не стал говорить! Ведь простои фонда считать тоже необходимо.

В одном уверен точно, что 0,3% в день получу :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

General feed

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а сегодня что-то сайт не открывается,опять блин ддосят что-ли:diablo00:


А ведь я предупредил админа, еще накануне, что понедельник будет день тяжелый и будут на сайт идти плохие Импульсы. Админа уважаю, потому и предупредил. Я уж не стал комментировать, что все защиты, которые он описал, это мягко говоря, защита от школьников, которые возомнили себя хакерами, ну не хотел расстраивать хорошего человека.
Вот они злые Импульсы, как сайт колбасят:q-nono:

добавлено через 1 минуту
Эх, зря они в интервью прямым текстом ДДОСеров указали, похоже. Не успокоятся уродцы!

вот вот... респект людям,которые умеют анализировать
 
Последнее редактирование:

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я заходил на сайт, и там видел сообщение о том, что началась очередная DDoS-атака на сайт биллинга. Там было написано, что перебоев в работе сайта быть не должно. Но если будут перебои, то... я забыл, что там рекомендовали, а страницу не сохранил.

добавлено через 4 минуты
А вот, нашел по одной ссылке:

Новости FAIRhyip

Биллинг FAIRhyip под очередной DDoS-атакой | FAIRhyip billing system under DDoS
Fri, 08 Jan 2010 20:09:00

Сеть команды Fair Management находится под мощной DDoS-атакой, направленной на FAIRhyip, но Вы не должны заметить никаких изменений в скорости работы ресурсов.

Если всё же будут задержки при загрузке сайтов - просим прощения за временные неудобства.

Сведения о атаке на текущий момент:

pps bps
Legitimate traffic: 197 156918
Malicious traffic: 253643 136709364
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу