FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
присоединюсь к мнению последних высказавшихся, я являюсь обычным вкладчиком, как работает проект в целом доволен, не понимаю зачем НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ раскачивают нашу общую лодку мне не ясно? проект работает и платит исправно - это факт, если кого-то что-то не устраивает есть куча тем в разделе "проблемные и т.п." там есть масса возможности нагонять волну. Нормальная схема - рискнул - вложил -получил. А когда "по ушам поездил" - подписал под себя - получил: какая-то мягко скажу "не совсем партнерская" , хотя можно и по жестче сказать :l-3thumbdown: прежде все-го у кого какая цель: вложиться и получать доход или заниматься тем, что нагонять "под себя" рефов и с них получать., хотя тоже имеет право на жизнь, но инвестиционной программой ее не назовешь никак. Оставьте проект в покое - дайте ему поработать. согласен с Valy, есть условия вклада - они не менялись - это главное.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
А теперь прибыли стало меньше - вот и все возмущаются. И чем больше вклад - тем ощутимее потери.

Позволю себе немного подкорректировать вышенаписанное.Возмущение большинства вкладчиков не от того что процент дохода понизили,а от того как это сделали!С какой наглостью и бестактностью в высказываниях по отношению к людям и к самому форуму!Вот в чем суть вопроса.Лично меня это возмутило и оскорбило.А то что админ решил понизить%%ставки-это сугубо личное его дело,имхо.Опытные инвесторы прекрасно понимают,что более низкий процент дохода -залог более стабильной и длительной работы проекта.Но ведь надо было грамотно и спокойно преподнести все это людям,а не создавть в ветке атмосферу нервозности и взаимной неприязни. Как говорится,будь проще и народ к тебе потянется.А хайп хороший.Долгих лет ему работы.:i-yes:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня вернулся из Киева, посетил офис FAIR Management.
Реальность существования офиса по заявленному адресу подтверждаю. Реальность Мовенко Евгения подтверждаю. Вполне образованный, адекватный молодой человек, имеющий свои взгляды и отстаивающий свои позиции.

В ходе 4-х часовой беседы были затронуты многие вопросы работы FAIR Management, достигнуты договоренности по новой партнерской программе и заявлено мое участие в новых перспективных проектах FAIR Management.
Отчет по отдельным вопросам относительно FAIRhyip напишу позже.
 

vipvova

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати я тоже был в офисе, правда ещё 9-го февраля. Отписываться как-то то времени не хватало. 4 часа мы правда не общались, но за тех 20-30 минут сложилось ощущение абсолютной уверенности Евгения в тому ЧТО он делает. В общем приятный молодой человек, близкий мне как по образу мышления, так и вообще по поведению. Посему мной было принято решение стать клиентом.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил на этой неделе выплату в размере 20.78 WMZ :money:
Скрин выплаты в приложении.:i-yes:




Также получил по др. аккаунту 36.81$ в PerfectMoney :money:
19:34 09.02.10 Account Receive +36.81 Received Payment 36.81 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 2171957. Memo: FAIR payment

Всё отлично.
 

Вложения

  • Выплата №23.JPG
    Выплата №23.JPG
    26 KB · Просмотры: 85
  • Выплата №24.JPG
    Выплата №24.JPG
    11.7 KB · Просмотры: 48

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
2010-02-11 15:39:33 $1141.00 $1141.00 Проверка
Двое суток уже наблюдаю такую картину...
Третий раз вклад делаю, раньше быстрее было:(

Уже неоднократно обсуждалось...
Для ускорения процесса активации нужно было написать подтверждающее письмо в поддержку с деталями платежа.
Также выходные дни не учитываются.
Срок 72 часа (в рабочие дни). Думаю в понедельник или вторник активируют.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Такое ощущение, что 33% люди только сейчас увидели! Это условие с первого дня на сайте висит. Так что все с этим ознакомлены и нечего сейчас на этих процентах заострять внимание.
Вы в проект только по причине высоких рефских вкладывали или как? Основной доход идет вам с чего? С рефских? Тогда есть смысл "поднимать волну" и я с этим полностью согласен. Но тогда, обычно, минималку вкладывают и набирают кучу рефов. У вас довольно большие вклады (по моим меркам), так что основной доход с них. Проценты по вкладам выплачиваются без задержек.

Факт в том, что со стороны администрации произвольно меняются правила (в пользу себе, естественно). Либо же вы намерены реагировать только тогда, когда коснется лично Вас? Как говорится "Моя хата скраю..."

Я уже не буду повторяться по поводу того, что и процентная ставка была уменьшена.

Про 33% я прекрасно знал, но когда я соглашался с этим условием, то и правила инвестирования были другие.Что же мы видим сейчас? Администратор специально меняет правила, провоцируя (а также призывая) к досрочному снятия депо. В лучших традициях пирамид.

Давайте хотя бы здесь играть честно - не надо менять правила в худшую сторону для потребителя, и строго блюсти закон с пользой для себя.

Да, изминились условия партнерской программы, это больше проблема партнеров, а не обычних вкладчиков. Из ваших постов больше исходит, что вы очень жалеете, что несете большие потери из-за уменьшения возврата рефских. Для меня лично, думаю как и для многих других, указананые обстоятельства не являются проблемой.

Я, конечно, понимаю, что здесь каждый тресятся именно за свою копейку. Самое главное, чтобы выплачивали именно ему. Но я писал выше, что меня не радует сам факт сознательного изменения правил, причем я описывал ранее как это коснулось обычных вкладчиков.

присоединюсь к мнению последних высказавшихся, я являюсь обычным вкладчиком, как работает проект в целом доволен, не понимаю зачем НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ раскачивают нашу общую лодку мне не ясно? проект работает и платит исправно - это факт, если кого-то что-то не устраивает есть куча тем в разделе "проблемные и т.п." там есть масса возможности нагонять волну. Нормальная схема - рискнул - вложил -получил.

Вы вообще в курсе как устроен бизнес подобного рода? Либо же Вы считаете это очередной пирамидой. Вот я все-таки не понимаю, почему большинство защитников проекта считает, что из-за критики Абсолют снова сбежит с деньгами? Если это реальный бизнес, то никакая критика и изъятия средств из проекта ему не повредят.

Свою позицию я описал ранее. Админ не хочет выводить мой вклад полностью. И что мне теперь делать? Как говорится, вляпался в грязь...
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Факт в том, что со стороны администрации произвольно меняются правила (в пользу себе, естественно). Либо же вы намерены реагировать только тогда, когда коснется лично Вас? Как говорится "Моя хата скраю..."

Я уже не буду повторяться по поводу того, что и процентная ставка была уменьшена....

2. Я, конечно, понимаю, что здесь каждый тресятся именно за свою копейку. Самое главное, чтобы выплачивали именно ему. Но я писал выше, что меня не радует сам факт сознательного изменения правил, причем я описывал ранее как это коснулось обычных вкладчиков.....

3. Cвою позицию я описал ранее. Админ не хочет выводить мой вклад полностью. И что мне теперь делать? Как говорится, вляпался в грязь...

1. Давайте скажем так - как сами говорите, изменения коснулись всех вкладчиков и меня в том числе. Меня подобная ситуация устраивает и большинство вкладчиков тоже. Не видно "массового протеста" против изменений. Недовольство высказываете вы и может еще несколько человек.
2. Само-собой, каждый волнуется именно за свой деньги. Изменения прошли несущественные, на мой взгляд. Проект работает и дивиденты выплачиваются.
3. Админ следует условиям проекта. Эти условия не изменялись (в пункте досрочного вывода). Вы требуете к себе ОСОБОГО отношения, потому что изменились условия партнерской программы?

Я не вижу существенного изменения в начислении процентов за последнее время (по крайней мере по моему вкладу). Всего несколько дней было начисление по 0.3%. Все остальное время - более. Это вполне соответствует условиям проекта. Где вы видите "уменьшение" процентной ставки? Ели уменьшение касается только партнерской программы, то позвольте партнерам и высказывать мнение по этому вопросу. Это не оскорбление, упаси боже, просто я не вижу возмущенных постов партнеров программы.
И последнее - не надо нагнетать обстановку вокруг проекта. Работает и работает хорошо (пока что :)). Поговорите с админом спокойно, без нервов, и этот вопрос можно решить ( я так полагаю).
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Администратор специально меняет правила, провоцируя (а также призывая) к досрочному снятия депо. В лучших традициях пирамид.
В лучших традициях пирамид - заставить вкладчиков нести новые средства и делать реинвест, но никак не снимать вклад досрочно.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
В лучших традициях пирамид - заставить вкладчиков нести новые средства и делать реинвест, но никак не снимать вклад досрочно.

Сроки вклада оговорены. Попробуйте вывести досрочно вклад например в Sportarbs или nanomoney. Очень сомневаюсь, что вам его немедленно отдадут и полностью. При открытии депозита внимательно читайте условия и не будет у вас проблем :d-thumbup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сроки вклада оговорены. Попробуйте вывести досрочно вклад например в Sportarbs или nanomoney. Очень сомневаюсь, что вам его немедленно отдадут и полностью. При открытии депозита внимательно читайте условия и не будет у вас проблем :d-thumbup:

В нано, кстати, досрочно вывести можно (комиссия 25%)
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В FAIRHYIP, кстати, тоже можно досрочно вывести (комиссия 33%):thumbsup:

А что вы ехидничаете? Я просто опроверг Ваше ложное высказывание о том, что в наномани нельзя досрочно вывести вклад.
А по фаир я и так знаю правила(причём с самого старта), но выводить свой вклад даже не думаю.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
новости проекта:
Доброго времени суток,

Сообщаем Вам, что с 15.02.2010 регистрация в программе FAIRhyip приостановлена. Все партнеры программы, как и Служба Поддержки, потеряли возможность отправки приглашений для регистрации.

Также, закончился срок действия акций по отмене 5% комиссии, взымаемой с вклада, и по отсутствию ограничений на сумму вклада для аккаунта.

Программа продолжит принимать внешние вклады от уже зарегистрированных клиентов до достижения оборота в 100.000 USD.
После достижения этой суммы, депозитный вклад будет закрыт для внешних вкладов. Но Вы, как и сейчас, сможете реинвестировать полученный доход с баланса аккаунта. Комиссия за вклады с баланса аккаунта не взымается.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Fair Management
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже не буду повторяться по поводу того, что и процентная ставка была уменьшена.

Про 33% я прекрасно знал, но когда я соглашался с этим условием, то и правила инвестирования были другие.Что же мы видим сейчас? Администратор специально меняет правила, провоцируя (а также призывая) к досрочному снятия депо. В лучших традициях пирамид.

Проценты по инвестиционному предложению не менялись.
Инвестиционное предложение тоже принципиально не изменялось.
Я никого не провоцирую и не принуждаю забирать вклады.

Пустозвонство, клевета и перекручивание фактов - в Ваших лучших традициях, Niveus. Еще один подобный инцидент - я обращусь к модераторам форума.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Свою позицию я описал ранее. Админ не хочет выводить мой вклад полностью. И что мне теперь делать? Как говорится, вляпался в грязь...
подай объявление в раздел о продаже аккаунтов, если там ДЦ и Евростары продавались, то этот кто нибудь точно купит, можешь в подписи условия написать, чтобы больше людей увидело.
Или можно позиционировать продажу тем что проект перестает принимать новые вклады, может даже с наценкой удастся продать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу