FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Прошу прощения, что не смог своевременно ответить и сейчас, возможно, уже немного буду походить на жирафа, до которого доходит на третьи сутки, но, все же, отпишусь. :)

abs0lut3, кому как не Вам говорить о порядочности. Уже один раз кинули народ, а теперь решили устраивать мелкие кидки. Спасибо, с Вашей изворотливостью мы знакомы еще по первому проекту. Сейчас изворотливость приняла другую форму.
Относительно меня. Я, обычно, вкладываюсь только в те проекты, которые долго живут и у которых нельзя доподлинно проверить, занимаются ли они какой-нибудь деятельностью или нет. Учитывая, что тот же NanoMoney живет почти 4 года, то, должно быть, источник дохода у них есть и вполне вероятно, что профит, "оседаемый у меня в кармане" - это часть прибыли большой компании. То же касается, к примеру, проекта SportArbs, который Вы от зависти так сильно критикуете, и гибель которому Вы предсказывали еще в октябре-ноябре прошлого года.

За последние 4-5 месяцев единственная очевидная пирамида в которую я вложился - это был Инсайд. И то, потому что была страховка, и это была лишь малая часть от суммы всех моих инвестиций.

Ах да, простите, я ж забыл, что только FairHyip "Единственный (!) не понзи (!)".

И вообще, какое дело чем я занимаюсь? Я обычный инвестор, ни с кем финансовые соглашения не заключал, и поэтому могу заниматься тем, чем хочу (естественно, если это не вредит другим людям), а Вы вот, наверное, все-таки неплохо подняли свое благосостояние засчет смены условий реф.программы. Нажились на нас, а теперь еще и претензии кидаете в сторону вкладчиков. Нехорошо...

Далее, я считаю наглостью забирать свой вклад на ваших воровских условиях под 33%! Интересная стратегия - сделаем хорошие условия для вкладов, затем подталкиваем пользователей, чтобы они забирали вклады, но, тут своя уловка - комиссия!
Я описал свои условия: я готов забрать вклад (100% от вклада) + 5% потраченную на комиссию. Если Вам не нравятся мои условия (ваши грабежные принимать не намерен), то, пожалуйста, не надо мне петь песен в духе "забирайте свой вклад".

Valy, конкретное нарушение, что я вижу - это очевидно изменение реф.программы. Еще меня удивляет изворотливость админа, который пытается объяснить, что мы якобы не так поняли, что на сайте написано. Меняют условия игры только, как раз таки, пирамидки в духе "Привата", которые сначала предлагают 2,5% в сутки, а потом еще требуют покупать инвест.ключи, либо отменяют реф.программу. Я впервые вижу, чтобы какой-либо серьезный хайп так кардинально менял условия.

Как вариант, администрация могла бы сразу сказать, что процент партнерки в хайпе - временный. Так нет же, надо наобещать золотые горы, завлечь толпы вкладчиков, а затем умышленно поменять условия.

Уважаемый Niveus:
1) Суммы моего вклада в проект Вы не знаете и знать не можете, как и я Вашего, то что на форуме и моих сообщения = тому , что я хочу показывать не более того. Поэтому все Ваши рассуждения не более чем необоснованные рассуждения.
2) Вам уже один раз указывали на Вашу высокомерность по отношению к другим вкладчикам с невысокими суммами вкладов? Так вот речь не в сумме, для каждого вкладчика она своя и ее потеря для него будет весомой пропорционально его финансовым возможностям.

ПС. Дальнейшую полемику считаю неуместной. Умный человек не позволит себе переходить на личности и не будет пытаться унизить.

Уважаемый, может не будете строить из себя такого "белого и пушистого"? С чего все началось? С того, что Вы открыто стали переходить на личности и критиковать меня. Также под удар попали leery и Suzerain (который, видите ли, вообще не имеет право высказывать свою точку зрения из-за того, что у него нет вклада в проект). Если Вам трудно доходят мои слова (и Вы принимаете их за высокомерие), то напишу несколько тезисов относительно меня:

1. Я имею крупный вклад в проекте. То есть, я вполне имею право возмущаться тем, что творится с моим вкладом. Я не какой-нибудь "левый" критика со стороны. Сделайте пожалуйста здесь акцент не на слова "крупных вклад", а на то, что я один из участников проекта. Если Вы будете объективно смотреть на мои сообщения, то возношения никакого не найдете.

2. У меня имеется определенный опыт работы с другими хайпами, среди которых много достойных и порядочных. То есть, мне есть с чем сравнивать.

3. Я собирался увеличивать свой вклад в знак доверия проекту. Но исходя из последних действий понял, что этого делать не стоит.

И меня, честно говоря, возмущает, когда некий nk071179mav, который на форуме лишь восхищается FairHyip и критикует "Приват-инвест", начинает лезть в мои личные дела (вклады) и еще уличать в некомпетентности.

Простите, но на mmgp таких болтунов полно. И мне интересно общаться с адекватными людьми, которые, хотя бы, не упрекают меня за мои действия. Возьмите хотя бы пример с Valy, которого интересно послушать. Вашу же "абсолютовскую" манеру критики оставьте при себе.

Теперь по поводу развода флуда в данной ветке, я заметил в прениях своих застрахованных клиентов, так вот, в случае если я замечу негативные и/или необоснованные высказывания в адрес проекта, ваши вклады будут сняты со страховки. Мне не очень приятно страховать за свой счет и выслушивать негатив одновременно.
Можете не искать в условиях страхования такого пункта, он является основополагающим в любой страховой деятельности - т.к. не может быть застраховано лицо, предпринимающее действия направленные на наступление страхового случая - если грубо, то не бывает страховки от самоубийства.

Ага, значит стоит добавить в условия страхования такой пунктик "При страховании, Вы должны забыть про свое личное мнение и писать только хорошие вещи про проект (либо вообще ничего не писать)". Также я не могу понять следующее, как же конструктивная критика способствует наступлению страхового случая? У нас же "единственный (!) не понзи (!)"! Так что, либо Вы не доверяете проекту, либо Ваше объяснение по поводу обрезания страховки - фикция.

Никто не будет забирать вклады. Евгений может либо болтать (в этом плане), либо еще дальше урезать интересы клиентов. Я уверен, что если толпа недовольных вкладчиков захочет вывести свои вклады на честных условиях (полный возврат вклада), то он замнется, а потом потребует 33% комиссии.

Но вообще, интересный метод заставить людей помолчать :i-yes:. Слава Богу, мой партнер (реферер) - человек дружелюбный и не стремиться меня покарать лишением мизерных рефских. :wink2:

Woini, объясните пожалуйста, как же проект сможет умереть в случае паники? При бандитских комиссионых в 33% Евгений "рискует" (на комиссионные), прикупить себе дополнительную авто, например. Да и закрываться они вроде как собрались (всмысле, переходить в приватный пул). Как ни крути, но тут проекту ничего не угрожает. Либо Вы также считаете Фаир - Понзи-пирамидой?


p.s. Кто боится репрессий со стороны Таврида, можете писать мне в личку. Буду, так сказать, посредником в общении. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Подпишусь под каждым словом Niveus'а.
Аналогично, хотел увеличить свой вклад и даже подумал о партнёрстве.
Но, это было при изначальных условиях Абсолюта для инвесторов и партнёров.
А сейчас - увы.

33% комиссию на досрочное расторжение договора Абсолют хорошо придумал, заранее придумал.
Да, треть вклада терять, естественно, не хочется. Но если на меня пойдёт хоть малейшее давление и если Абсолют ещё раз выступит тут или на своём форуме в такой манере, как он привык общаться с инвесторами, я плюну на эти 33% и заберу остатки.
Я за какие-то триста баксов никому не позволю мне хамить.

Абсолют думает, что это он наш благодетель, а я думаю наоборот - это наши деньги позволяют ему зарабатывать себе капитал, а с нами он чутка делится, с барского плеча, так сказать, подкидывает, почти по минимальным условиям.

А на условиях 100% возврата вклада, я выйду из проекта хоть сегодня.
Запарило это всё уже.

А nk071179mav явно засланный казачок :l-3thumbdown:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что 33% люди только сейчас увидели! Это условие с первого дня на сайте висит. Так что все с этим ознакомлены и нечего сейчас на этих процентах заострять внимание.
Вы в проект только по причине высоких рефских вкладывали или как? Основной доход идет вам с чего? С рефских? Тогда есть смысл "поднимать волну" и я с этим полностью согласен. Но тогда, обычно, минималку вкладывают и набирают кучу рефов. У вас довольно большие вклады (по моим меркам), так что основной доход с них. Проценты по вкладам выплачиваются без задержек.
Извините, это с моей колокольни. Я на рефские никогда особо не рассчитывал. Есть - хорошо, нет - тоже не проблема.
Давайте подождем с недельку и посмотрим после 15-го, что получится и как будет работать новая рефпрограмма. Может вам и не стоит особо волноваться - будет выгоднее, чем сейчас.
Всем хорошего дня и настроения. А у нас дождит :m-sad:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что как Niveus, так и leery прекрасно осведомлены с основными принципами Hyip индустрии. Поэтому не мутите воду! Все прекрасно читали изначально правила перед тем как сделать вклад. Чего же Вы тогда изливаете кучу возмущений, а не тихонечко заберете вложеное (согласно условиям, которые оговаривались с самого начала) и пойдете зарабатывать где-либо побольше?
Да, изминились условия партнерской программы, это больше проблема партнеров, а не обычних вкладчиков. Из ваших постов больше исходит, что вы очень жалеете, что несете большие потери из-за уменьшения возврата рефских. Для меня лично, думаю как и для многих других, указананые обстоятельства не являются проблемой.

Незначительные недоработки администрации в целом не ущемляют права вкладчиков - прибыль начисляется в оговоренных изначально размерах, пусть с небольшими задержками; выплаты производятся, как и декларировалось. Для меня важен принцип: лучше меньше но стабильно и гарантировано, чем быстро, много и пролететь.

Относительно паники, я возможно выразился немного обобщенно, думаю этому проекту такие действия не являются большой угрозой.

Пока писал, почти так же ответил Valy
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, изминились условия партнерской программы, это больше проблема партнеров, а не обычних вкладчиков.

Как вы не можете понять сами, что многие получали RCB (возврат рефских) вплоть до 80%(Таврид) и даже 100%(избранно Doc). И эта прибавка дополнительная от 40 до 50% к прибыли. А теперь прибыли стало меньше - вот и все возмущаются. И чем больше вклад - тем ощутимее потери.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы не можете понять сами, что многие получали RCB (возврат рефских) вплоть до 80%(Таврид) и даже 100%(избранно Doc). И эта прибавка дополнительная от 40 до 50% к прибыли. А теперь прибыли стало меньше - вот и все возмущаются. И чем больше вклад - тем ощутимее потери.

Кто Вам сказал, что я не понимаю? Об этом выше я и писал. Как я понимаю, большинство вкладов сделано не с целью получить рефбек, а с целью получения прибыли от деятельности проекта.

Кроме того, возмущения исходят от отдельного рода простых учасников, а не партнеров на которых Вы ссылаетесь.

Еще раз повторю, я тоже являюсь рефералом определенного партнера, однако для меня суть моего вклада не заключается в получении рефбека!
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто Вам сказал, что я не понимаю? Об этом выше я и писал. Как я понимаю, большинство вкладов сделано не с целью получить рефбек, а с целью получения прибыли от деятельности проекта.

Кроме того, возмущения исходят от отдельного рода простых учасников, а не партнеров на которых Вы ссылаетесь.

Еще раз повторю, я тоже являюсь рефералом определенного партнера, однако для меня суть моего вклада не заключается в получении рефбека!
Так немножко поправлю Вас, пусть Вы даже понимаете все.
Возмущаться и должны те вкладчики, которые и получали Реф. бэк. Таврид отдавал 80% от рефских, а себе оставлял только 20%. А DOC, вообще 100% отдавал. Куда им возмущаться? Таврид получал чуток (незначительный для его вклада), а Doc вообще ничего не получал!
Вы, наверно, невнимательно прочитали. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу