FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько не читал это ветку, все некогда было как-то. А тут однако новости :)

Что же касается продажи - за продажу серверной части можно и позов в суд получить, т.к деньги за неё уплочены в полной мере и распространять как-либо её ты не имеешь права.
А вот я имею, и воспользуюсь им, выложив "это" в общий доступ, дабы те, кто понимает в программировании с этого форума, могли посмотреть на ту бездарность, что ты делал 2 месяца, и за что ты получил 2.5к.

Ты, я смотрю, шутник. "Позыв" в суд получить можешь ты. Ибо есть такая штука - авторское право (неотчуждаемое, кстати). И за то что выложил в свободный доступ, можешь поработать на меня годик-другой со всем своим проектом. Законы изучи, и договор наш почитай сначала, а потом уже будешь о "позывах" рассуждать. Думаю у тебя другие "позывы" возникнут после этого :)

До этого, что же это за программер такой был, посвятите меня? В общем, хватит полемики, сейчас выложу твоё "творение".

Программера этого ты знаешь не хуже меня. Ещё когда ты под ником абсолют собирал с людей бабло (и кинул всех потом) заказывал ты программеру подобную же систему. Но потом успешно пропал, и на связь с ним не выходил. У меня даже программа та есть. И всех твоих программеров контакты.
Вспомнил?

И лучше убери программу из свободного доступа. Ибо она закончена, найдены инвесторы, и запущен проект подобный твоему, только нормальный. А то не ровен час - реально какие-нибудь "позывы" найдешь на свою голову :wink2:
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Программера этого ты знаешь не хуже меня. Ещё когда ты под ником абсолют собирал с людей бабло (и кинул всех потом) заказывал ты программеру подобную же систему. Но потом успешно пропал, и на связь с ним не выходил. У меня даже программа та есть. И всех твоих программеров контакты.
Вспомнил?

И лучше убери программу из свободного доступа. Ибо она закончена, найдены инвесторы, и запущен проект подобный твоему, только нормальный. А то не ровен час - реально какие-нибудь "позывы" найдешь на свою голову :wink2:

Привет, занятой ты наш.

Нет, не вспомнил.
"Бабло" с людей не собирал, никого не кидал.
Программу в студию, доказательства моего заказа, доказательства неуплаты, контакты программеров.

Сочувствую я этим инвесторам, как и этому "нормальному" проекту, если такой бездарь как ты будет там разработчиком.

Врать нехорошо.
Указывать мне не нужно.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, занятой ты наш.

Нет, не вспомнил.
"Бабло" с людей не собирал, никого не кидал.
Программу в студию, доказательства моего заказа, доказательства неуплаты, контакты программеров.

Сочувствую я этим инвесторам, как и этому "нормальному" проекту, если такой бездарь как ты будет там разработчиком.

Врать нехорошо.
Указывать мне не нужно.

Полностью присоединяюсь к мнению. Доказательства в студию!
И ссылочку на новый инвест проект, пожалуйста. Дай людям заработать в новой, абсолютно честной программе, не будь жадиной! :wink2:
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже понял что "переобуваться на ходу" ты мастер :)
"Ничего не знаю, никого не видел".
Программера зовут Анатолий Ремнев, ник Reanimator. Нашел ты его на фрилансе, общался он с тобой по аське. Вот эту аську ты тогда юзал 201096
Программу выкладывать не буду, ибо не моя. Доказательства неуплаты тоже выкладывать не буду, так как тебе что-то доказывать вижу бесполезно, больно уж ты упертый. Очевидные вещи отрицаешь. Недавно кинутым вкладчикам деньги возвращал, а теперь говоришь "никого не кидал" :) Да и не суд здесь, чтобы кому-то что-то доказывать.
В общем пусть люди сами выводы делают, мне в принципе наплевать, живи как умеешь. Сочувствуй кому хочешь.

Полностью присоединяюсь к мнению. Доказательства в студию!
И ссылочку на новый инвест проект, пожалуйста. Дай людям заработать в новой, абсолютно честной программе, не будь жадиной! :wink2:

Про доказательства уже писал.
А про новую программу - зарабатывайте с абсолютом, раз уж привыкли на те же грабли по десять раз наступать :)
И про честность я ничего неговорил, просто у этих инвесторов денег и так хватает, сами заработать хотят, а привлекать никого не собираются.

ЗЫ
Сочувствую я этим инвесторам, как и этому "нормальному" проекту, если такой бездарь как ты будет там разработчиком.
Если верить твоим словам, то частично твой сайт делал "бездарь" и твою новую программу делал "бездарь", причем был некоторое время у тебя ведущим программистом :) Опять же соответствующие выводы напрашиваются либо о твоих способностях как организатора, либо о твоей адекватности в оценке окружающих.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже понял что "переобуваться на ходу" ты мастер :)
"Ничего не знаю, никого не видел".
Программера зовут Анатолий Ремнев, ник Reanimator. Нашел ты его на фрилансе, общался он с тобой по аське. Вот эту аську ты тогда юзал 201096
Программу выкладывать не буду, ибо не моя. Доказательства неуплаты тоже выкладывать не буду, так как тебе что-то доказывать вижу бесполезно, больно уж ты упертый. Очевидные вещи отрицаешь. Недавно кинутым вкладчикам деньги возвращал, а теперь говоришь "никого не кидал" :) Да и не суд здесь, чтобы кому-то что-то доказывать.
В общем пусть люди сами выводы делают, мне в принципе наплевать, живи как умеешь. Сочувствуй кому хочешь.



Про доказательства уже писал.
А про новую программу - зарабатывайте с абсолютом, раз уж привыкли на те же грабли по десять раз наступать :)
И про честность я ничего неговорил, просто у этих инвесторов денег и так хватает, сами заработать хотят, а привлекать никого не собираются.

Да, был такой, но работать с ним так и не начали.
Начальную суть я ему объяснил, первый билд программы он сделал по собственной инициативе.
На этом всё закончилось, т.к я предпочел тогда работать с таким бездарем как ты, о чем теперь очень жалею.

А не выкладываешь ничего поэтому что пустозвонством тут занимаешься и вешаешь людям лапшу на уши. Чем, впрочем, ты обычно и занимаешься.

Не позорься хоть, заканчивай тут плести чушь.
Я больше опускаться до бесед с тобой не буду.
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не позорься хоть, заканчивай тут плести чушь.
Я больше опускаться до бесед с тобой не буду.

Нет, дружок, ты что-то недопонял. Это я "опускаться до бесед с тобой" не буду. Так как могу обоснованно сказать что ты кинул немало народу, не платишь своим сотрудникам деньги и, как недавно выяснилось, делаешь мозги своим инвесторам. Так что общение наше с тобой окончено. Даже если что-то изменится и будешь сам пытаться выйти на связь - не отвечу.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже понял что "переобуваться на ходу" ты мастер :)
"Ничего не знаю, никого не видел".
Программера зовут Анатолий Ремнев, ник Reanimator. Нашел ты его на фрилансе, общался он с тобой по аське. Вот эту аську ты тогда юзал 201096
Программу выкладывать не буду, ибо не моя. Доказательства неуплаты тоже выкладывать не буду, так как тебе что-то доказывать вижу бесполезно, больно уж ты упертый.

Про доказательства уже писал.
А про новую программу - зарабатывайте с абсолютом, раз уж привыкли на те же грабли по десять раз наступать :)
И про честность я ничего неговорил, просто у этих инвесторов денег и так хватает, сами заработать хотят, а привлекать никого не собираются.

Подобьем итоги - "программа не моя", значит очередной борец за справедливость. Друга защищаем. Что ж, качество хорошее. Только если программа не твоя, то и говорить о ней не надо.
"Доказательств неуплаты выкладывать не буду" - видимо составляют государственную тайну. Понимаю, я тоже в свое время подписку о неразглашении давал.:thumbsup: Или же выкладывать нечего, бо немае.
Если у инвесторов денег хватает и привлекать никого не собираются, то незачем об этом и говорить. Это форум об инвестициях. Значит - ссылку в студию или это просто ФЛУД, на который нечего обращать внимания.
Проект FAIRHYIP пока что платит. Люди в профит повыходили. Через месяц-два, я так думаю, в профите будут все, поскольку новых регистраций нет.
Всем желаю удачи.
 

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
значит очередной борец за справедливость(С) Valy
а как спокойно то было, уже почти месяц :)

Вот и хорошо... почитал с интересом....
По делу сделал вклад (скрин выкладывал) по старой регистрации, критическая сумма $100 000 на тот момент не набрана.
Вроде все по правилам, но вот депозит до сих пор на проверке
уже волноваться начал....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу