FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не совсем так. я точно знаю, что с некоторыми админами встречались и денюжки выколачивали. Только есть два момента: вклад должен быть большим: 5к и более и никогда об этом на форуме не напишут. никогда.

а также двоих застрелили. перед этим забрав что было возможным.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
P.S. На вполне резонный вопрос: "на х… ты написал «стока много букафф»?" ответ вполне очевидный: "от не х… делать".
Анализ настолько качественен, что вполне может быть оплачен администрацией ммгп :)
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто не кинет ссылку, где написано, почему нельзя опять вернуться к вилкам?:i-yes:

или надо рассказать, как это делается?
или в конторах застряло так много денег, что работать попусту не с чем?
Почему нельзя с горем пополам потихоньку выводить эти деньги и раскидывать их на
опять же ВИЛКИ и столько полюбившийся Форекс?
ну плюс еще любым другие фин. инструменты...

P.s. Никто не хочет продать свои средства в ФМК?:rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
деньги верни народу! совсем уже обнаглел, огрызается

С каких это пор прыщавые форумные тролли мне указывают?

добавлено через 8 минут
Ну а пока лично мне хотелось бы получить ответ на 2 вопроса:
1. Будет ли в ближайшее время возможность инвестировать в какие-либо иные "ликвидные проекты" (о которых не раз упоминалось), не связанные с торговлей на Форексе? (поскольку отсутствие альтернативы, мягко говоря, не радует).
2. Какова судьба разработанного проекта букмекерской конторы и биржи финансовых инструментов?

1. На данный момент - не готов сказать. Всё зависит от предложений венчуров, которые мы будем иметь на руках к концу ноября.

2. Проект букмекерской конторы практически закончен, сейчас ведётся работа лишь над поставкой качественных фидов с коэффициентами для линий. В декабре начнем разработку дизайна и параллельно будем делать аддон автоматической генерации "нефаворитных" вилок.

Где-то так.

добавлено через 9 минут
2+ Проект Fair Management v2 закончен, идёт тестирование.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С каких это пор прыщавые форумные тролли мне указывают?

да прыщавый..это скорее вы будете.
вообще уже, парень рамки попутал...должен кучу денег народу и при этом ещё и огрызается. да уж:biggrin2:
ладно, срок тебе дан, живи пока что.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не кинет ссылку, где написано, почему нельзя опять вернуться к вилкам?:i-yes:

или надо рассказать, как это делается?
или в конторах застряло так много денег, что работать попусту не с чем?
Почему нельзя с горем пополам потихоньку выводить эти деньги и раскидывать их на
опять же ВИЛКИ и столько полюбившийся Форекс?
ну плюс еще любым другие фин. инструменты...

P.s. Никто не хочет продать свои средства в ФМК?:rolleyes:

А кто говорил что мы не вернёмся к вилкам?
Но уже профессионально (арендуемый этаж, наёмный обучаемый персонал и т.п), и на деньгах венчуров.
Широкой общественности инвестиции в арбитражный беттинг более не будут доступны, но, будет предлагаться бесплатный доступ к самой системе Fair Betting.

По поводу Форекс - так и происходит. Но, ведь еще есть расходы на зарплату программистам, дизайнерам, аренду офиса, аренду серверов, зарплату суппортов и многое другое, без чего не может обойтись наша компания.

Поэтому, мы аккумулируем определённую сумму, и только потом её запускаем в оборот.

добавлено через 1 минуту
да прыщавый..это скорее вы будете.
вообще уже, парень рамки попутал...должен кучу денег народу и при этом ещё и огрызается. да уж:biggrin2:
ладно, срок тебе дан, живи пока что.

А ты что, глас народа?
Я тебе что-то должен?
Парень, в сторонку отойди...
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
abs0lut3, куда мир катится, мужичонка вообще попутался.. раньше хотя бы скамеры-админы исчезали бесследно и всё, а этот выпендривается, якобы он честный, ничего не боится и денег людям не должен. ну давай, давай бодрись пока. людей и за меньшие суммы киляли)) так что принимай к сведению женька
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от IMBECIL
P.S. На вполне резонный вопрос: "на х… ты написал «стока много букафф»?" ответ вполне очевидный: "от не х… делать".

жалко что спасибки не работают
самый умный пост в этой теме
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброй ночи. Месяц не заходил на форум, даже читать не удавалось.
Смотрю, цирк уехал, а некоторые клоуны остались...

Кто-то еще питает иллюзии относительно этого человека?
Женек всю свою деятельность в сети вел не честно.
Как сказал один человек мне, который встречался с ним лично-это он в сети такой наглый и уверенный хам, а в жизни он себе такого позволить не может.

Дополню немного еще картину. Забыли наверное многие тут, что был у него левый аттестат веб мани регистратора, где только одна претензия висела на 100.000р. Как то давно ему это предъявляли, он даже не ответил, на сколько я помню.
Как кинул администрацию сайта
eNRGy.net.ua на 2000 у.е. еще в студенческие годы, он наверное уже забыл. Они отзывались о нем так - " вообще отвратительный человек ".
Или на специализированном форуме по ставкам пытался свою чудо-систему впиндюрить. Что-то наш разговорчивый Женек не нашелся что им ответить.
ЧИТАЕМ
Когда "бархатный сезон" был объявлен, не задумались, кто он такой, чтобы обладать такой информацией? Это птица не того полета. Не только я говорил-это дожим остатков. Мое мнение-кидок планировался изначально. Просто он слишком самоуверен, вот и все. Громадное количество кидков, безнаказанных, чувство опасности конечно притупили.
Или вы сами не можете накопать на этого человека разнообразной информации, прежде чем доверить ему деньги? Победа над логикой? Да, но явно не у меня.

В общем есть у меня информация кое какая по нему личного характера, не по сети. Возможно пригодится кому. Пробили, как могли, по Украине. Был бы в России, а еще лучше в Москве-прижали бы его в легкую. Есть фотографии его и его жены (привет можешь ей передать, своей О.) и т.п. вещи. В личку пишите свои почтовые ящики-скину все, что есть и можем еще обсудить, что и как можно сделать в каждой отдельной ситуации. Но скажу сразу, некоторым могу отказать с информацией, без объяснения.

И не видитесь вы ,как некоторые, которые его издевательские, бредовые посты воспринимают серьезно и пытаются еще и дискутировать с ним, поиграть понятиями. Этот товарищ и наркотой балуется (по крайней мере до недавнего времени) и вообще просто аморальный тип. Но это уже не публично буду говорить.

P.S. Но одно могу сказать. Этот человек не остановится никогда. И поэтому рано или поздно, он нарвется и нарвется по крупному. Найдется рано или поздно принципиальный человек, способный на серьезный поступок.
И спасибо всем, кто написал в личку. Сегодня всем ответил. Спасибо вам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу