FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
З.Ы. Смешно, многие хотели Женю отправить на этап, а оказалось он нас по этапам таскает...
Потому что МАСТЕР - он, а не Вы...:i-yes:
Пар спустили, эмоции выплеснули. Началась Депозитная и Компенсационная программа.
Не сомневаюсь, что не пройдет и года, как стартует какая-то еще, с еще более внушительным и внушающим доверие названием. Ее целью будет исправление ошибок в работе Депозитной и Компенсационной программ, вызванных неадекватным поведением инвесторов.:crackup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Задавал вопрос евгению в ПМ, ответа конечно же не дождался...
Коротко. Какие щас варианты вернуть свой депозит по евгению?
Первый это доверить ему деньги на форекс. Вопрос. А когда вернет-то деньги?
Второй, не доверить. И что дальше? когда деньги то должны быть?
Обьсните кто понимает... А то я совсем запутался.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Задавал вопрос евгению в ПМ, ответа конечно же не дождался...
Коротко. Какие щас варианты вернуть свой депозит по евгению?
Первый это доверить ему деньги на форекс. Вопрос. А когда вернет-то деньги?
Второй, не доверить. И что дальше? когда деньги то должны быть?
Обьсните кто понимает... А то я совсем запутался.

Ну,в принципе он прав,не отвечая.Так как вся суть компенсационной программы была изложена в одном из первых так называемых пресс-релизов.Каждый выбрал из предложенных двух вариантов удобный для себя.Я выбрал второй.А вот когда деньги будут?Вопрос интересный.Я,к примеру,уже им не задаюсь(чего и Вам советую),а просто тупо жду,честно,особо не надеясь.Не в обиду админу,хотя и вижу,что Евгений всеми силами старется выбраться из списка должников.А представляете,как Вы будете счастливы,если вдруг на вас ,как мана с небес,нежданно-негаданно свалятся из Файра Ваши кровные?Тогда можно будет убедиться,что и в нашей сфере инвестиций случаются чудеса и существует такое понятие как порядочность.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Насколько мне известно, 1-2 Марта будет

Чувак, судя по всему, вообще тут посторонний, просто мимо проходил. Чего вы к нему пристали? Видите, никакого отношения к менеджменту файров он не имеет.:)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Тогда можно будет убедиться,что и в нашей сфере инвестиций случаются чудеса и существует такое понятие как порядочность.
безусловно, самый удивительный, уникальный и благородный случай на нашем форуме-это когда Джеронимо и Солар выплатили по страховке ТрастБиз -около 20 тыс у.е.!!!!!! причем, платили из своих денег. Не припомню больше подобных случаев.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
...Не припомню больше подобных случаев.

На моей памяти был еще один.Админ проекта MCHIP(могу немного ошибиться в названии-времени много прошло) ,он же админ монитора moninvest, вернул всем вкладчикам депо до безубытка.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну,в принципе он прав,не отвечая.Так как вся суть компенсационной программы была изложена в одном из первых так называемых пресс-релизов.Каждый выбрал из предложенных двух вариантов удобный для себя.Я выбрал второй.А вот когда деньги будут?Вопрос интересный.Я,к примеру,уже им не задаюсь(чего и Вам советую),а просто тупо жду,честно,особо не надеясь.Не в обиду админу,хотя и вижу,что Евгений всеми силами старется выбраться из списка должников.А представляете,как Вы будете счастливы,если вдруг на вас ,как мана с небес,нежданно-негаданно свалятся из Файра Ваши кровные?Тогда можно будет убедиться,что и в нашей сфере инвестиций случаются чудеса и существует такое понятие как порядочность.

Время играет против нас, но мы докажем, что чудеса (как Вы выразились) случаются! :z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
Чувак, судя по всему, вообще тут посторонний, просто мимо проходил. Чего вы к нему пристали? Видите, никакого отношения к менеджменту файров он не имеет.:)

Шутки в сторону.
Я уже давно не единственный менеджер компании.
Есть еще Тристан из Румынии, а также еще один из "участников" этого форума.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Странно, писал я письмо лично Абсолюту, потом писал на форуме - ответов так и не получил. Задавал несколько вопросов, часть информации была получена из прошлой рассылки, но на некоторые вопросы я так и не получил ответа:
1. В начале февраля, вроде бы, на форуме писалось, что пополнен резерв на 14к баксов и вроде как все эти деньги уже распределены между особо нуждающимися. Вот до сих пор неизвестна судьба этих средств (разве что, кроме досрочной выплаты в 3 сотни пользователю dmigri.
2. Спрашивал еще по одному проекту, которым Абсолют занимался во время кризиса, но так никаких ответов и не получил.

Хотя, отмечу, письмо было составлено в вежливом тоне.

безусловно, самый удивительный, уникальный и благородный случай на нашем форуме-это когда Джеронимо и Солар выплатили по страховке ТрастБиз -около 20 тыс у.е.!!!!!! причем, платили из своих денег. Не припомню больше подобных случаев.

Там сумма выше была. По-моему, почти 50к долларов. И там выплачивали долг Geronimo & Pollux. Mr.Solar'y должны были несколько тысяч эти 2 человека по страховке. Да, случай тот был очень интересный. Уж не надеялись мы получить тогда деньги, но, как ни удивительно, получили их!

Шутки в сторону.
Я уже давно не единственный менеджер компании.
Есть еще Тристан из Румынии, а также еще один из "участников" этого форума.

Интересно, а почему мы - инвесторы, об этом ничего не знаем. Ах, да, я ж забыл - мы спонсоры или даже меценаты, зачем нам знать об этом.
Но ухудшение уже на лицо: еще недавно Евгений был CEO корпорации (!) Fair Management, а теперь, всего лишь - 1 из менеджеров. С такими успехами скоро окажется, что Евгений у нас вообще рядовой служащий тех.поддержки. :wink2:

p.s. Деловое предложение: предлагаю аккаунт abs0lut3 на mmgp переименовать в нечто нейтральное и абстрактное типа "руководство FMC". Вот будет удобно: "Я это писал? Да нет ребят, я не писал - это слова одного из менеджеров компании, и вообще - все претензии на Доминику, официально аккаунт проживает там". :i-yes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Деловое предложение: предлагаю аккаунт abs0lut3 на mmgp переименовать в нечто нейтральное и абстрактное типа "руководство FMC".
Думаю, статус "Должник" на данный момент как нельзя более соответствует ситуации. Так что не будем мудрствовать лукаво.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, писал я письмо лично Абсолюту, потом писал на форуме - ответов так и не получил. Задавал несколько вопросов, часть информации была получена из прошлой рассылки, но на некоторые вопросы я так и не получил ответа:
1. В начале февраля, вроде бы, на форуме писалось, что пополнен резерв на 14к баксов и вроде как все эти деньги уже распределены между особо нуждающимися. Вот до сих пор неизвестна судьба этих средств (разве что, кроме досрочной выплаты в 3 сотни пользователю dmigri.
2. Спрашивал еще по одному проекту, которым Абсолют занимался во время кризиса, но так никаких ответов и не получил.

Хотя, отмечу, письмо было составлено в вежливом тоне.



Там сумма выше была. По-моему, почти 50к долларов. И там выплачивали долг Geronimo & Pollux. Mr.Solar'y должны были несколько тысяч эти 2 человека по страховке. Да, случай тот был очень интересный. Уж не надеялись мы получить тогда деньги, но, как ни удивительно, получили их!



Интересно, а почему мы - инвесторы, об этом ничего не знаем. Ах, да, я ж забыл - мы спонсоры или даже меценаты, зачем нам знать об этом.
Но ухудшение уже на лицо: еще недавно Евгений был CEO корпорации (!) Fair Management, а теперь, всего лишь - 1 из менеджеров. С такими успехами скоро окажется, что Евгений у нас вообще рядовой служащий тех.поддержки. :wink2:

p.s. Деловое предложение: предлагаю аккаунт abs0lut3 на mmgp переименовать в нечто нейтральное и абстрактное типа "руководство FMC". Вот будет удобно: "Я это писал? Да нет ребят, я не писал - это слова одного из менеджеров компании, и вообще - все претензии на Доминику, официально аккаунт проживает там". :i-yes:

Допускаем что, по неизвестной причине, Ваши письма до нас не доходят.
Попробуйте адресовать Ваше обращение посредством Личного сообщения на Официальном форуме компании. Вы обязательно получите ответ.

1. Как я уже отмечал, поступило рефинансирование бюджета компании на сумму более 20 000 USD. Все эти средства были распределены между отдельными держателями договоров.
2. Повторите Ваш запрос посредством Официального форума компании.

Кадровые изменения в компании никак не влияют на дальнейшую "закрытую" информационную политику. Про избрание такой политики мы уже неоднократно сообщали.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
abs0lut3,
1. Как я уже отмечал, поступило рефинансирование бюджета компании на сумму более 20 000 USD. Все эти средства были распределены между отдельными держателями договоров.
Вот это пункт объясните, пожалуйста!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1. Как я уже отмечал, поступило рефинансирование бюджета компании на сумму более 20 000 USD. Все эти средства были распределены между отдельными держателями договоров.

abs0lut3,

Вот это пункт объясните, пожалуйста!

объяснение, думаю... распределены между придуманными 3-мя "менеджерами" компании. поэтому, публично тут на форуме никто этого и не ощутил.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Я уже давно не единственный менеджер компании.
уже и с поста гендира сместили?!? проклятые карьеристы!

и вообще, рекомендую съездить на Полтавщину к Толику Козеренко, да и бросить жребий. Кому выпадет, тот пускай за оба проекта расплачивается (к сведению: на чёрном рынке лёгкое стоит 160к, почка - 90к баксов, ну и крови литра 3 сдать - вот вам и нет долга)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу