FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра утром буду в Киеве, по поручению daler83 посещу офис FAIR Management (на предмет его наличия и работы), если получится застать Евгения Мовенко до отправления в командировку - встречусь и опишусь. Я думаю Евгений будет сам заинтересован во встрече.
Вопросы к обсуждению на личной встрече:
1) выплата моего депозита более 2к + проценты у которого давненько истек срок.
2) вопрос объявления страхового случая для страховки FAIRhyip.
3) независимая оценка положения дел в FAIR Management.
4) визуальный контроль на сайтах ЭПС и БК заявлений о блокировках и потерях средств.
Удачи нам!

Таврид, я не работаю в выходные дни.

1) Общие условия, будут представлены сегодня.
2) ОК
3) Я бы Вас не назвал "независимым" оценщиком. Но это не важно.
4) Конкретно Вам я больше ничего показывать не буду. Уже "показал" в своё время. Два раза на одни грабли наступать нехорошо.

добавлено через 3 минуты
К сожалению о выезде в командировку Евгения я узнал уже после бронирования билетов, иначе я бы взял билеты на день раньше.
По поводу офиса - я там уже был, офисное помещение Укртелекома работает каждый день и круглосуточно, и думаю будет несложно узнать о работе офиса. Связался с PR-менеджером компании FAIR Management и по совместительствую администратора проекта FAIR Premium - оказалось что он уже там не работает, но он сказал что офис работает.
Да я тоже жду ответа на предложение о встрече.
На прошлой неделе я общался по ICQ в Евгением - стандартные ответы - обращайтесь на e-mail службы поддержки.

Прим.: Прошу администраторов расширить объем почтового ящика ЛС на форуме пользователя abs0lut3 т.к. он "превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых".

Это бизнес-центр в здании Укртелекома, а не "офисное помещение".
В бизнес-центр разрешен вход понедельник-пятница с 8.00 до 20.00.
Т.к здание "стратегическое", в иное время, как и в выходные, в офис попасть удаётся не всегда даже мне :)

Напомню: В ICQ я не веду деловых переписок. Поэтому, кроме стандартных ответов, Вы навряд получите какие-либо еще.

добавлено через 4 минуты
Все крутит, мутит. Тошнит уже от него. Разве это мужик.

Если Вас тошнит - обратитесь к врачу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Читаю ветку каждый день... Санта-Барбара отдыхает!
Не то слово! Бразилия да и только!:i-yes::appl:

Таврид, я не работаю в выходные дни.

1) Общие условия, будут представлены сегодня.
2) ОК
3) Я бы Вас не назвал "независимым" оценщиком. Но это не важно.
4) Конкретно Вам я больше ничего показывать не буду. Уже "показал" в своё время. Два раза на одни грабли наступать нехорошо.

Фигасе! :eek: Вот это действительно, что-то новенькое. По крайней мере, для меня.

Таврид, я не работаю в выходные дни.

А как по мне - так самое время.:wink2:
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
1) Общие условия, будут представлены сегодня.

Прождал уже до завтра.... а в ответ тишина - это он не вернулся из боя... :rolleyes:

Кстати, зашел в акк Фаира и обнаружил, что мои действующие депозиты выведены в аккаунт, соответственно до окончания срока их действия... Фаир УМЕР?.....(депозиты выведены, я так понимаю, дабы не начислять проценты - в принципе, разумно)

И на офффорум зайти уже не могу - оказывается там я не зарегистрирован ( уже )
Будем надеяться, что Евгений предпринял первые шаги к обобщению задолженности, сводке ее и в конечном итоге - погашению.
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня тоже сумма депозитов вернулись на аккаунт.
Статус депозитов - истек.
Посему два вопроса:
1. Дальнейшие мои действия по вернувшейся на аккаунт сумме - заказывать на вывод?
2. В пендинге осталась ранее заказанная на вывод сумма начисленных процентов предыдущих периодов. Ее дальнейшая судьба?
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже сумма депозитов вернулись на аккаунт.
Статус депозитов - истек.
Посему два вопроса:
1. Дальнейшие мои действия по вернувшейся на аккаунт сумме - заказывать на вывод?
2. В пендинге осталась ранее заказанная на вывод сумма начисленных процентов предыдущих периодов. Ее дальнейшая судьба?

Я, например, отменил предыдущий пендинг, сбил в одно и поставил на выплату ( не руководство к действию)
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Я, например, отменил предыдущий пендинг, сбил в одно и поставил на выплату ( не руководство к действию)
Ну это-то понятно!:)
Хотелось бы узнать какие-то официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это-то понятно!:)
Хотелось бы узнать какие-то официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.
подождите ещё немного. заболели все:hide:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать какие-то официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.
Некогда ему рекомендации по "честному хайпу" давать.Он ( г-н Мовенко ) раздаёт рекомендации по обходу лимитов в БК,только сам почему то этими рекомендациями не пользуется:
1. Он мне рассказывал что 1 млн руб поставил на НН - Кубань, когда второй раз пролетел.
Если бы он захотел, имхо, он бы легко смог их "преодолеть".
Например - ставки лайв, или акки на друзей/родственников.
Как вроде он один в этом мире...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Он по идее уже в командировке. Так что видимо план по выходу из кризиса откладывается еще на неопределенное время. Кстати, за это время уже можно было часть денег вывести с буков и подтвердить скринами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он по идее уже в командировке. Так что видимо план по выходу из кризиса откладывается еще на неопределенное время. Кстати, за это время уже можно было часть денег вывести с буков и подтвердить скринами.

какая командировка? компания "Частное лицо и Ко" болеет.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Таврид, я не работаю в выходные дни.

1) Общие условия, будут представлены сегодня.
2) ОК
3) Я бы Вас не назвал "независимым" оценщиком. Но это не важно.
4) Конкретно Вам я больше ничего показывать не буду. Уже "показал" в своё время. Два раза на одни грабли наступать нехорошо.
Абзац... Если ТАК общаются с человеком, который всегда грудью стоял в защиту репутации проекта и лично Абсолюта, то чего ожидать другим...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Абзац... Если ТАК общаются с человеком, который всегда грудью стоял в защиту репутации проекта и лично Абсолюта, то чего ожидать другим...

да заболел "Частное лицо", а также само собой и всё 8 сотрудников, отстаньте от него:)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Нивеус, по количеству нудных жирных постов,мне до вас далеко. Не скромничайте.
А как Вы данный показатель высчитали? Как обычно, взяли из головы? Ну ладно, соглашусь, что по Вашей странной системе подсчетов: Ваши посты, конечно же, самые гениальные :appl:

Если вы обвиняете меня в том,что написали,то сами понимаете правила ммг,предоставляйте доказательства. Если их нет, тогда осторожнее формулируйте свои посты. По сути файра почему же вы не отписались? И про то,что я прокомментировал вам в ответ? Банально скатились к личному, назвав все какафонией. Так конечно проще. Проект то вы выбрали,но вот беда, не тот. Аналитик,профессионал?
1. Кто-то тут первый начал кидать обвинения по поводу меня. Просил я предоставить доказательства. Их нет. Простите, но Вы снова подтверждаете статус - "болтун".
2. Я из fairhyip вывел раза в 3 больше, чем ввел. И есть вероятность, что это еще не конец. И, как говорится, не fairhyip'ом единым, сыт я :wink2:
Конечно, наш дорогой Жу88 никогда не ошибается. И если кто-то потерял какие-то деньги в каком-то проекте (или же трейдер на форексе закончил день в минусе), то этот человек явно, по странной системе оценок Жу, не профессионал!


Пусть будет так. Еще раз повторю то, что вы так игнорируете. Вы хотите убедить всех,что Абсолют говорит правду, не смотря на то,что врет чуть ли не в каждом посту? Забавно получается. Не доказанно,что не реальный проект? Да только и обратное тоже не доказанно, это раз. Второе,пообщайтесь с бывшими партнерами его кинутыми для начала, а не слушайте слова человека,который всегда врет и не убеждайте других,что его слова правда.

Жу, Вы немного не понимаете смысл сообщений. Если у Вас есть какие-то проблемы с Абсолютом - решайте их лично. Зачем, собственно, впутывать меня? Мне он деньги не платит, чтобы я предоставлял протекцию для его проектов на mmgp. Да и если я буду каждому что-то доказывать, от этого проектам Е.Мовенко жить легче не станет. Я имею свое личное мнение и никому навязывать его не собираюсь.
Вопрос в другом: почему Вы позволяете ни с того, ни с сего бездоказательные обвинения в мой адрес? Зашли погадить в тему? Так отвечайте за свои слова. Мне без разницы, у кого какие личные разборки с админом проекта, но если решили "испортить воздух" в мой адрес, то извольте объясниться.

Про личное отношение к админу было сказано для подтверждения вашей лжи. Вы прекрасно знаете многие вещи,более чем уверен. Но вот что-то пишите все наоборот.
И опять Жу88 кидается словами. Где именно я публично лгал по данном проекту? Снова балаболим?

[quote = ju88;1443078]Про подачки админов. Я вкладываю гораздо больше вашего, уж это даже смешно. В разделе вывода только недавно вывел 40.000 р. профита своего. Ваш уровен смотрю тоже не далеко ушел,раз уж вы о моем заговорили.[/quote]
Ах ну да. Как забавно видеть людей, которые пляшут под дудку админов за несколько сот баксов в виде страховки и прочих услуг. Выглядит также нелепо, как и предприниматель подметающий дворы.

[quote = ju88;1443078]]Смотрю вы все пытаетесь из себя построить образованного человека или что-то вроде этого. Но вот скатились до элементарного хамства и оскорблений. Я же сказал,если есть сомнения,потрясите Абсолюта на встречу в нн.Но вот врать и оскорблять незнакомых людей видать проще. [/quote]
Вы надеялись, что если сначала оскорбите человека, то потом он с Вами будет по-хорошему? Я не такой, и если кто-то меня обвиняет при этом не имея адекватных доказательств, то мне уже, как минимум, противно общаться с этим человеком.

Только полный ***** не может понять, что схема Абсолюта не простая пирамида. Не хотите вилки,пожалуйста ду и это не нравится, пожалуйста,мы придумаем много разных других инструментов. На любой вкус сделаем вам,главное вложите. А уж когда бархатный сезон был объявлен, понятно же,что дожим. Где хотя бы один доведенный до ума проект? Одни обещания.

Только полный "*****" может кидаться безосновательными заявлениями. Ах, да это же, Жу88. Чего с него удивляться :wink2:.
У Вас прекрасный метод выявления пирамид. Выделил жирным текстом, так сказать, обоснование пирамидности FairHyip. Прекрасная аргументация. :appl:
Мне неинтересны пустые эмоции. Тем более от того человека, который при каждой проблеме проекта залазит в тему и обещает тут же скам проекта. Бедный Жу88 уже как год заявляет о скорой кончине... Теперь, думает, что может попал в точку :i-yes:

Только вот,думаю, после вашего патриотизма в теме Абсолюта, акк то вы продать хотели. Видать не все такие уж глупые,дураков не нашлось его купить. Ах да,конечно,там другие проблемы наверное были,не относяшиеся к работе проекта. Уже верю. Ну ничего, накопите еще чуток и снова кому-нибудь отнесете.
Давайте Нивеус,посидите,подумайте и напишите еще чего-нибудь эдакого.

Жу, вот вы сами под дурачка косите, а хотите, чтобы к Вам относились, как к умному человеку. Объявление о продаже акка появилось до начала проблем. Как раз тогда, когда я получил крупную выплату. Вы же, дорогой, за неимением фактов, начинаете уже цепляться ко всякой чепухе. Причины продажи акка описаны в теме, но нет же. Жу88, наверное, думает, что я какой-то Нострадамус и предвидел закрытие проекта. Поэтому срочно побежал продавать акк.

Если бы это было действительно так, то можно было бы срочно вывести деньги с 33% коммиссией. Либо бы продать свой акк с большой скидкой, сославшись на мнимую проблему. Но, учитывая то, что я собирался продавать акк по курсу 1:1 и то, что акки в файре покупаются и продаются на протяжении почти всего года - то Ваши нелепые обвинения здесь не к месту.

Для того, чтобы ответить на маниакальные обвинения очередного болтуна - мне не надо сидеть и выдумывать "чего-нибудь эдакое".

(Мысли вслух)Мне понятно что Niveus защищает свой капитал, а вот какие интересы ju88 в данном топите понять не могу.

Может кто-нибудь объяснит кроме, ju88 конечно.


Защитить свой капитал уже никак не смогу, но не позволю каким-то левым критиканам безосновательно кидать обвинения в мой адрес. За время работы проекта я путем личной переписки успел пообщаться, наверное, с 15-20 участниками проекта. Где-то давал свои советы, где-то совместное обсуждали текущее положение дел проекта и т.д. Хочу отметить, что большинство из этих людей имеет крупные суммы и самое что интересное - никто не жалуется. Но тут залетает человек, который вообще ни копейки не вложил в проект и начинает меня обвинять.

Если я кому-то навредил - то, пожалуйста, отпишите мне. Интересно услышать мнение реальных участников, а не какого-то обиженного и оскорбленного, которого, видимо, абсолют в свое время отшил со страховкой или другой платной услугой и он теперь изрядно гадит в теме.

Мне вот интересно, отчего же наш "великий профи Жу" однобоко смотрит на все проекты. Пора бы уже знать, что помимо пирамид существуют и реальные работающие проекты, которые, между прочим, не спасены от разорения. Взять в пример spl-finance: неплохо торговали в начале времени, даже есть люди, которые в управление отдали свои счета, но из-за резкого слива депозитов, админу пришлось "сматывать удочки". Можно ли назвать spl-finance пирамидой? Думаю, нет. Но факт в том, что они разорились и денег никто не получит.

Но у Жу совсем другое мышление. Он же постоянно громче всех орал в этой теме, что fairhyip - пирамида. Всегда его аргументация строилась на косвенных фактах. Он просто не может даже себе позволить мысли, что FairHyip, может быть не пирамидой (а, например, погоревшим реальным бизнесом). Если Жу это признает, то, получается, вся эта грязь, которая исходила от него на протяжении всего года - это выдумки и пустые обвинения. Этого он и боится.

Так что, еще большой вопрос, у кого бОльший личный интерес в дальнейшей судьбе проекта - у меня либо у Жу. Ведь, если у человека настолько зашкаливающее Чувство Собственного Высокомерия, что он уже выдумывает байки про покупку своего ника за 1500$, то мне не удивительно, что он он готов грызться со всеми подряд ради принципа.

===


abs0lut3, ждем от Вас рассылки. Обещали несколько штук и на прошлой недели, а пока что совершенно ноль информации. Также, было бы интересно нам всем узнать, как долго Вы будете в НН, что уже там было сделано (по мере развития дел) и чем будете заниматься по приезду в офис.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
abs0lut3, Есть реальный план по выходу из "затянувшегося кризиса".
30к баксов,которых как вы пишите,не хватает на выплату всех депозитов,есть ни что иное,как всего 6% от общей суммы инвестиций в 500к баксов.
Так почему бы вам не выплатить 94% депозитов вкладчикам,пропорционально вкладам?
Остальные деньги зарабатывайте на своём форексе...можете в банке взять кредит.как будет угодно.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
какая командировка? компания "Частное лицо и Ко" болеет.

Как глупый попугай.
Несёт и то же, и всё - чушь.

добавлено через 1 минуту
Абзац... Если ТАК общаются с человеком, который всегда грудью стоял в защиту репутации проекта и лично Абсолюта, то чего ожидать другим...

Это человек всегда грудью стоял исключительно в защиту своего кошелька.

добавлено через 2 минуты
Щас начнут ёрничать :) Ну заболел человек,с кем не бывает.Хотя,это прекрасная возможность "потянуть время"...

Я бы лучше поработал, чем такую "прекрасную возможность" получить, да еще и в чужой стране...

добавлено через 6 минут
болеть, чем же ещё.

Еще один попугай.

добавлено через 23 минуты
abs0lut3, Есть реальный план по выходу из "затянувшегося кризиса".
30к баксов,которых как вы пишите,не хватает на выплату всех депозитов,есть ни что иное,как всего 6% от общей суммы инвестиций в 500к баксов.
Так почему бы вам не выплатить 94% депозитов вкладчикам,пропорционально вкладам?
Остальные деньги зарабатывайте на своём форексе...можете в банке взять кредит.как будет угодно.

1. Суммарная недостача по обороту составляет чуть более 50 000 USD. Сюда также входят "замороженные" средства, такие как на счету LiqPay и на аккаунтах мошеннических БК, заблокировавших наши счета.
2. Будут возвращены ВСЕ средства, а не только депозиты. Дебет-Кредит по замороженным портфелям сведём к 0.
3. Потому что есть вкладчики, у которых убыток в размере 10% составит сумму из 4-х цифр. Не думаю, что их устраивает такой вариант.
4. Потому что dmigri, как всегда, забыл, что FMC потребуется еще, как минимум, 1.5 месяца для возврата текущих активов. И то, это с условием, что в этот период вернёт средства LiqPay и БК разблокируют все наши счета.
5. Потому что dmigri - хреновый менеджер, и ничего не смыслит в фин. менеджменте. Поэтому, уж точно не он будет составлять антикризисный проект для FMC.
6. dmigri напрягается, потому что ждать конца очереди на компенсацию не хочется. Но, он сам в этом виноват!
Поэтому будет ждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу