FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Евгений, как вариант можно дать возможность самым нетерпеливым досрочно вывести депозиты с условием потери 33% согласно инвестиционному соглашению.

Или же пойти на уступки и вывести средства для желающих на условиях, что желающие могут вывести средства из проекта за вычетом 10% недосдачи. Уверен, найдется немало людей, которые за 10% с радостью будут готовы получить свои деньги обратно.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Или же пойти на уступки и вывести средства для желающих на условиях, что желающие могут вывести средства из проекта за вычетом 10% недосдачи. Уверен, найдется немало людей, которые за 10% с радостью будут готовы получить свои деньги обратно.

Вариантов море... в теме премиума я написал еще один вариант...

Но чтобы просчитать реальные варианты, категорически нехватает информации о текущей ситуации.

добавлено через 17 минут
3. Потому что есть вкладчики, у которых убыток в размере 10% составит сумму из 4-х цифр. Не думаю, что их устраивает такой вариант.
4. Потому что dmigri, как всегда, забыл, что FMC потребуется еще, как минимум, 1.5 месяца для возврата текущих активов. И то, это с условием, что в этот период вернёт средства LiqPay и БК разблокируют все наши счета.
3) Евгений, я думаю, вкладчиков с четырехзначными десятью процентами надо просто спросить, а не решать за них - что им лучше...
4) 1.5 месяца для возврата 90% (учитываем недостачу 50к, что отменяет ваше условие о liqpay и БК) выглядят гораздо лучше чем 6+ месяцев для возврата 100%... Есть все шансы успеть к новому году практически закрыть данный эпизод. :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Краткий отчет, был в Киеве, было прохладно, админ FAIR Premium Максим с которым мы договорились о встрече - не встречу не явился, сославшись на загруженность в первой половине дня другими деловыми встречами, перенес встречу на позже и затем после пары звонков телефон вовсе отключил, и включил уже когда я был на обратном пути в аэропорт, но не ответил и не перезвонил.
По телефону сказал что в FAIR уже не работает, с какого числа, почему не объявил об этом да и на вопросы как он будет возвращать депозиты и что будет делать в этой ситуации он не ответил.
Евгений кратко и лаконично ответил смской на приглашение встретиться - отказом.
Офисное здание действительно было закрыто. Охрана внизу естественно ничего не знает о сдающихся офисах наверху и охраняет Укртелеком.
Вот такая получилась поездка к FAIR Management.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
6. dmigri напрягается, потому что ждать конца очереди на компенсацию не хочется. Но, он сам в этом виноват!
Поэтому будет ждать.
Да жду здесь не я один,а ждут ВСЕ инвесторы.Вы же тут всех напугали и рты заткнули,типа:КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ-ТОТ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ!!!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3 отписался как всегда не о чем. Всех грязью облил, все вокруг ничего не понимают, враги и рецидивисты.

Можно подумать, что Ваши посты, как и посты наших трепачей, содержат какую-то смысловую нагрузку (полезную информацию).
Они, обычно, её вообще лишены.

добавлено через 1 минуту
Евгений, как вариант можно дать возможность самым нетерпеливым досрочно вывести депозиты с условием потери 33% согласно инвестиционному соглашению.

Такой вариант рассматривался, но он не сопоставим с планируемой (более эффективной) моделью компенсации, поэтому в неё включен не был.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да жду здесь не я один,а ждут ВСЕ инвесторы.Вы же тут всех напугали и рты заткнули,типа:КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ-ТОТ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ!!!

Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.

Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.

добавлено через 2 минуты
Ладно, больше не встреваю, терпеливо жду грандиозного плана, чего и всем желаю:)

Там нет ничего "грандиозного", просто вариантов масса, в том числе в разных комбинациях.
Просчет эффективности каждой комбинации занимает продолжительное время, отсюда и задержки.
И зависит это уже не от меня. Я жду также как и Вы.

добавлено через 22 минуты
Краткий отчет, был в Киеве, было прохладно, админ FAIR Premium Максим с которым мы договорились о встрече - не встречу не явился, сославшись на загруженность в первой половине дня другими деловыми встречами, перенес встречу на позже и затем после пары звонков телефон вовсе отключил, и включил уже когда я был на обратном пути в аэропорт, но не ответил и не перезвонил.
По телефону сказал что в FAIR уже не работает, с какого числа, почему не объявил об этом да и на вопросы как он будет возвращать депозиты и что будет делать в этой ситуации он не ответил.
Евгений кратко и лаконично ответил смской на приглашение встретиться - отказом.
Офисное здание действительно было закрыто. Охрана внизу естественно ничего не знает о сдающихся офисах наверху и охраняет Укртелеком.
Вот такая получилась поездка к FAIR Management.

Уважаемый Таврид.

Во-первых, Максим "админом" Fair Premium, как и остальных проектов компании, никогда не являлся. У нас в компании вообще нет такой должности, как "админ", это Вы путаете с понзи. Он работал в компании на посту специалиста Службы Поддержки, и позднее, непродолжительный срок, PR-менеджера.
Во-вторых, он не работает в компании с конца Июня, поэтому никакой сегодняшней информацией не владеет, встречаться с Вами не обязан, к возврату чего-либо не имеет никакого отношения.
Пожалуйста, не навязывайте ему Ваше общество.

Что же касается нашей с Вами встречи:
1. Я Вам четко ответил на e-mail, что в выходной день с Вами никто встречаться не будет. Странно, но Вы как-то забыли это написать в посте.
Пожалуйста, договаривайтесь со мной о встрече в офисе, в рабочие дни.
2. В прошедшее воскресенье я с Вами встретиться не имел никакой возможности, т.к я улетел в Москву. Поэтому я и ответил Вам отказом.
И Вы это знали, т.к читаете форум.

Не удивительно, что у Вас получилась такая поездка, т.к спланировали Вы её, мягко говоря, отвратительно. Чему я, впрочем, не удивлён...
Вы редко чем-либо утруждаете свою персону, предпочитая "перевести стрелки" на других, что показало сотрудничество FMC с Вами по проекту арбитражной партнерской программы, от которого компания только потерпела убыток...
Вы также сильно ошибаетесь, когда считаете, что я, или Максим, или кто-либо другой, будет делать всё так, как Вашей персоне это удобно.
Пора бы научиться узнавать и учитывать также планы других людей, а не только свои собственные. Тогда у Вас будут получаться нормальные поездки и деловые встречи.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
abs0lut3,
Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.
Во-первых треплетесь Вы,а я пишу.Если Вы не понимаете разницу в этом,могу дать платную консультацию по русскому языку.

Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.
Я ничего не обобщаю,а пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?
П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
это всё мерзко, подло да и просто неприятно. если вы планируете создавать ещё проекты, позаботьтесь о том, чтобы он не появлялся на ммгп, и о том,чтобы вкладчики не знали, что вы - его админ. иначе пиар вам гарантируется) здесь ведь не обезьяны сидят, как вы думаете, и на ваши грабли наступать более никто не будет) так что удачи в поиске новых инвесторов!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3,

Во-первых треплетесь Вы,а я пишу.Если Вы не понимаете разницу в этом,могу дать платную консультацию по русскому языку.


Я ничего не обобщаю,а пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?
П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...

Нет, ну у Вас видимо что-то не в порядке.
Или с пониманием проблемы, или рога выросли ветвистые, которые думать мешают.
Вижу что вести с Вами диалог бесполезно, делаю выводы.

добавлено через 3 минуты
это всё мерзко, подло да и просто неприятно. если вы планируете создавать ещё проекты, позаботьтесь о том, чтобы он не появлялся на ммгп, и о том,чтобы вкладчики не знали, что вы - его админ. иначе пиар вам гарантируется) здесь ведь не обезьяны сидят, как вы думаете, и на ваши грабли наступать более никто не будет) так что удачи в поиске новых инвесторов!

Я лучше позабочусь о том, чтобы не видеть Ваших идиотских постов.
Благо, соответствующий функционал у форума имеется.

А про выход на ммгп - это, наверное, верно.
В разделе понзи-пирамид, действительно, никто на грабли не наступает :)

Нормальным компаниям, как и любому реальному бизнесу, на этом гнилом рынке не место.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
abs0lut3, ну так и отправляйтесь в реал, уважаемый. там, с вашими гарантиями, вам никто и гроша не даст, а с таким отношением к вкладчикам набьют лицо (к бронхиту добавится сломанный нос). а уж за онлайн будьте спокойны, вы станете известным лицом, гарантирую. и посмотрим, скольких неразумных детей вы привлечёте. поймите, даже если вы завтра же выплатите все деньги с процентами, ни один здравомыслящий человек с вами больше не свяжется кому охота такой гемор испытывать.

а по поводу раздела.. окстись, уважаемый. проект соответсвует уровню окружения. "самый честный, не понзи" оказался рядовым скамом. ну что ж, туда вам и дорога.
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
Нормальным компаниям, как и любому реальному бизнесу, на этом гнилом рынке не место.

Это точно, в этой ветке собрались люди не для сотрудничества, а для азартной игры в понзи. Это говорит о том, что тут все неизлечимо больны игроманией, а таких людей нужно опасаться. Быть может контингент из этой категории и есть самое слабое звено FMC...:rolleyes:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Полностью согласен с Suzerain. Такое отношение к вкладчикам просто немыслимо для "реальной" компании, коей, как я теперь вижу, Fair не является. Вместо того, чтобы что-то объяснять Абсолют ведет себя СОВЕРШЕННО не адекватно.
Абсолют, учитывая текущее положение вещей в вашей компании, вы должны на любое хамство приносить извинения, поскольку людей вы довели. Они доверили вам деньги, а вы еще и хамите, как какой-то "реальный" пацанчик из Тамбова. Нехорошо... А то что в реале за такие дела бьют морду - это еще слабо сказано. Могут и закопать, если больше ляма рублей вложено....
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
abs0lut3, Вы не флудите,а умейте главное в постах видеть.Если Вы не понимаете(а может это Вам рога мешают слышать?) я повторю:
пытаюсь донести до Вас ту простую истину,которую Вы в упор не хотите понять:ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ,А ПОТОМ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Почему ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ должны помогать решать ВАШИ ПРОБЛЕМЫ с деньгами?

П.С. Если Вы уехали в Москву,что же не написали об этом.Думаю было бы немало желающих с Вами встретиться...побоялись???...
Я так думаю,что нормальных ответов от Вас всё равно не дождаться......ведь ни на один мой вопрос я не получил ответа,достойного администратора "честного хайпа".
Поэтому прекращаю на сегодня с Вами бессмысленную дискуссию.
Попытаюсь дождаться очередной завтрашней рассылки , которая опять будет без какой-либо конкретики по датам и срокам, я в этом уверен.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня тоже сумма депозитов вернулись на аккаунт.
Статус депозитов - истек.
Посему два вопроса:
1. Дальнейшие мои действия по вернувшейся на аккаунт сумме - заказывать на вывод?
2. В пендинге осталась ранее заказанная на вывод сумма начисленных процентов предыдущих периодов. Ее дальнейшая судьба?
Висевшая в пендинге упомянутая сумма также вернулась на аккаунт.
abs0lut3
Какие будут официальные рекомендации по правильному порядку дальнейших действий, срокам, возможным ограничениям на суммы, ЭПС вывода и т.п.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу