FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня смешной депозит, чтобы действительно серьезно требовать возрата, может Мовенко еще и выкарабкается как в прошлом своем хайпе, тут дело совести, чести. Но что-то мне подсказывает, что "лег на дно как подводная лодка". Евгений так или иначе вы увидите эти строки, хоть какие-нибудь мыслишки изложите - собираетесь что-то делать, решать, платить или все-таки гадом стать решили? Наша команда из мини-инвеста давно разорвала с вами деятельность, я же поверил, что есть люди слова и дела. Уточните, все-таки - обезьянка - красивая или умная? :biggrin2:

Работу ведём. Ждите анонсов.

добавлено через 1 минуту
мовенко,зачем форум свой отключил?

Сегодня будет онлайн.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Работу ведём. Ждите анонсов.
добавлено через 1 минуту
Сегодня будет онлайн.
Евгений, напишите хотябы коротко, в каком направлении ведется работа? - деньги не шуточные, и у каждого свои проблемы. Не дай Бог каждый начнет решать проблемы по своему...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, напишите хотябы коротко, в каком направлении ведется работа? - деньги не шуточные, и у каждого свои проблемы. Не дай Бог каждый начнет решать проблемы по своему...

Работа ведётся в нескольких направлениях, основными являются:

1. Подготовка инвестиционного предложения FairHYIP Forex Edition, составление условий пулов, учёт рисков. Запуск компенсационных инвестиционных пулов.

2. Реструктуризация и рекапитализация компании. Изменение внутренней инфраструктуры компании, политики взаимодействия с партнерами. Изменение бизнес-курсов компании. Ротация кадрового состава компании.

3. Тестирование и подготовка к запуску собственных проектов компании. Проработка новых идей и модернизация существующих систем.

4. Возврат оборотных средств компании, незаконно удерживаемых или присвоенных посторонними структурами/лицами. Идёт активное сотрудничество и взаимодействие со специалистами в области юриспруденции.

Всё это будет представлено в виде публичных пресс-релизов на официальном форуме компании. Будет проведены рассылки по БД e-mail участников.

Когда всё это будет?
Когда мы будем уверены, что:

а) Как было - не будет.
б) Учли все известные риски.
в) Спланировали достаточное время и расходы на ф/м ситуации.
г) Текущая ситуация никогда не повторится.

Прошу терпения, мы работаем.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа ведётся в нескольких направлениях, основными являются:

1. Подготовка инвестиционного предложения FairHYIP Forex Edition, составление условий пулов, учёт рисков. Запуск компенсационных инвестиционных пулов.

2. Реструктуризация и рекапитализация компании. Изменение внутренней инфраструктуры компании, политики взаимодействия с партнерами. Изменение бизнес-курсов компании. Ротация кадрового состава компании.

3. Тестирование и подготовка к запуску собственных проектов компании. Проработка новых идей и модернизация существующих систем.

4. Возврат оборотных средств компании, незаконно удерживаемых или присвоенных посторонними структурами/лицами. Идёт активное сотрудничество и взаимодействие со специалистами в области юриспруденции.

Всё это будет представлено в виде публичных пресс-релизов на официальном форуме компании. Будет проведены рассылки по БД e-mail участников.

Когда всё это будет?
Когда мы будем уверены, что:

а) Как было - не будет.
б) Учли все известные риски.
в) Спланировали достаточное время и расходы на ф/м ситуации.
г) Текущая ситуация никогда не повторится.

Прошу терпения, мы работаем.


аффтар жги еще :d-thumbup:, по моему эта вся твоя муть никому не надо, никого не интересует востановление компании, всех интересуют сроки и точка.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Когда всё это будет? Когда мы будем уверены, что: а) Как было - не будет. б) Учли все известные риски. в) Спланировали достаточное время и расходы на ф/м ситуации. г) Текущая ситуация никогда не повторится. Прошу терпения, мы работаем.

Ну,слава Богу,какой-никакой позитив наметился.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
4. Возврат оборотных средств компании, незаконно удерживаемых или присвоенных посторонними структурами/лицами. Идёт активное сотрудничество и взаимодействие со специалистами в области юриспруденции.
т.е. всех "сбежавших трейдеров" поймаете? и в Биткоине тоже?

добавлено через 6 минут
1. Подготовка инвестиционного предложения FairHYIP Forex Edition, составление условий пулов, учёт рисков. Запуск компенсационных инвестиционных пулов.

очередной хайп, но уже с форексом
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Работа ведётся в нескольких направлениях..

Прошу терпения, мы работаем.

О! Вижу уже кое-какой конструктив. Хорошо что вышли на связь, откровенно говоря я уже начал собирать на вас досье. Приостанавливаюсь. Прошу одного - держите в курсе Ваших вкладчиков, считаю что раз в 1-2 недели вы должны делать анонсы, публиковать новости и тп. Ну сами понимаете...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
откровенно говоря я уже начал собирать на вас досье. Приостанавливаюсь.

неужели непонятно, что он для этого и вылез сюда, как черт из табакерки...

у вкладчиков деньги отобрал и радуется жизни, иногда печатая уже повторяющиеся тексты.

Абсолют, на Новый год в какие теплые страны собираетесь поехать в этот раз, деньги вкладчиков прожигать?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
неужели непонятно, что он для этого и вылез сюда, как черт из табакерки...
Я надеюсь, что Евгений действительно пытается восстановить утраченное доверие и ведет работы по восстановлению работы. Ну привык я до последнего надеяться на порядочность людей и остатки совести. :overhead:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я надеюсь, что Евгений действительно пытается восстановить утраченное доверие и ведет работы по восстановлению работы. Ну привык я до последнего надеяться на порядочность людей и остатки совести. :overhead:

а тем временем, он спокоен и радуется жизни... на халяву вот еще пробует себя на форексе.
а вкладчики продолжают грустить без своих денег, а некоторые очень грустить без больших денег:)
и еще очень долго долго будут грустить, иногда чуток радуясь очередному появлению чертика из табакерки.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Абсолют, на Новый год в какие теплые страны собираетесь поехать в этот раз, деньги вкладчиков прожигать?
Только бы не в Шарм-эль-Шейх, к акулам, а то и спросить будет не с кого. Хотя с такими деньгами Шарм - это дурновкусие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Только бы не в Шарм-эль-Шейх, к акулам, а то и спросить будет не с кого. Хотя с такими деньгами Шарм - это дурновкусие.

ну почему же не туда, хорошая идея для него. потом жена, дико скорбя, зарегистрируется на форуме и сообщит, сожрали абсолюта! скорбим и поним.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
а я верю в то, что Евгений вернет деньги вкладчикам, все до последнего цента.
За время своей деятельности он наработал отличную базу вкладчиков, и если деньги будут им возвращены, то с такой кучей народа можно будет создать хороший проект. И люди пойдут за ним. Если доверие будет восстановлено.
Евгений, я знаю, что Вы сильный и харизматичный лидер. А сильные Мира сего не обижаются на слабых, которые только и могут, что критиковать. Желаю Вам поскорее реабилитироваться в глазах своих вкладчиков (не таких сильных) и быстрее сбросить с себя ярмо долгов!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
жулик он банальный,коих в украине вагон и тележка,а не лидер харизм.,а у вас дамочка кроме веры ничего и быть уже не может....психология ,ничего более,почитайте ветку про евростар,там тоже были такие посты и будут всегда ,все повторяется....к сожалению,вы прежде чем верить,а тем более отдавать деньги,прислушались бы к тому что я писал летом в этой ветке и что мне отписывал мовенко!то и щас бы вам верить не пришлось...в иллюзии ваши.... а мовенко или кто он там,обычный прохиндей из тех что были ,есть и будут всегда где пахнет легкой наживой...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
а я верю в то, что Евгений вернет деньги вкладчикам, все до последнего цента...
Какой мощный аутотренинг. А я, извините, больше привык доверять ДЕЛАМ, чем СЛОВАМ... :thumbsup:
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
да нет... не жена и не любовница...
просто вкладчица...
и вклад у меня небольшой...
я веду учет. вывела из проекта на 10 баксов больше чем вложила. так что могу сказать, что я в профите :)
и было бы хорошо еще вывести основную сумму вклада. По сему и не теряю надежды. добавить к выведенным денежкам еще и первоначальный вклад.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
да нет... не жена и не любовница...
просто вкладчица...
и вклад у меня небольшой...
я веду учет. вывела из проекта на 10 баксов больше чем вложила. так что могу сказать, что я в профите :)
и было бы хорошо еще вывести основную сумму вклада. По сему и не теряю надежды. добавить к выведенным денежкам еще и первоначальный вклад.
Учитесь работать, неудачники:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу