FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Евгений, будьте любезны в подписи дайте ссылочки на форум, где можно получить информацию, + cskjxre на последнии новости, Я думаю это уменьшит кол-во вопросов ибо я слежу за темой уже более года, и столько изменений у вас произошло, столько форумов и скайпов, что уже вообще не понятно что откуда идет!
Какой адрес официального сайта и форума?
Спасибо.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Евгений, будьте любезны в подписи дайте ссылочки на форум
В этом разделе подписи не отображаются, а человекам с таким статусом, как у Абсолюта, подписи не положены в принципе.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошо, где смотреть информацию от первоисточника?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
объяснение, думаю... распределены между придуманными 3-мя "менеджерами" компании. поэтому, публично тут на форуме никто этого и не ощутил.

3 менеджера видимо по старой привычке наркоманили, в процессе им привиделюсь 20к долларов :biggrin2:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ну что ж, по видимому и тут сложилась такая ситуация, которую можно обозначить в нескольких словах из юморной народной поговорки: "Вот и всё, п***ц нашей бабушке - реже дышать стала!" :lol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Посмотрим, будет ли обещанная "1-2 марта" рассылка с логинами первых участников компенсационной программы.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Если следовать традиции, то не будет.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3,

Вот это пункт объясните, пожалуйста!

Все четко написано, объяснять нечего.

добавлено через 1 минуту
объяснение, думаю... распределены между придуманными 3-мя "менеджерами" компании. поэтому, публично тут на форуме никто этого и не ощутил.

Думай дальше, публичный дом устроил он тут...

добавлено через 2 минуты
Евгений, будьте любезны в подписи дайте ссылочки на форум, где можно получить информацию, + cskjxre на последнии новости, Я думаю это уменьшит кол-во вопросов ибо я слежу за темой уже более года, и столько изменений у вас произошло, столько форумов и скайпов, что уже вообще не понятно что откуда идет!
Какой адрес официального сайта и форума?
Спасибо.

http://fairmanagement.org/forum - Официальный форум компании.

добавлено через 3 минуты
Посмотрим, будет ли обещанная "1-2 марта" рассылка с логинами первых участников компенсационной программы.

Вчера не успели, сделали всё, кроме неё.
Завтра уже пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
"Ну "всё", что же вы такой непонятный, читайте, там всё четко написано, объяснять нечего" (с) женя
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделали что, все?

Вас это всё вообще не касается.

Касательно ограничения доступа к биллингам FAIRhyip и Fair-Premium - это нормально. Сайты более недоступны для общественности, т.к заявки на участие в Компенсационной программе более не принимаются.
На саму программу это никак не влияет.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сайты более недоступны для общественности, т.к заявки на участие в Компенсационной программе более не принимаются.
То есть те, кто отказался принимать такой способ возвращения средств или по каким-то причинам не смог подтвердить свое участие, просто-напросто идут лесом?
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Вас это всё вообще не касается.

Касательно ограничения доступа к биллингам FAIRhyip и Fair-Premium - это нормально. Сайты более недоступны для общественности, т.к заявки на участие в Компенсационной программе более не принимаются.
На саму программу это никак не влияет.

Чего то Я вообще ничего не понимаю!
Евгений, Я в трезвом уме и вполне могу дать себе отчет!
Но Я, почитав на форуме, четко ничего и не понял.:wallbash:
Ответьте еще раз: что делать вкладчикам, на какую программу что повлияет, Вы ввели в такое заблуждение - как мой навигатор, когда в горах был, всегда показывает разное направление и иногда находит дорогу.
Мой логин в системе такой же как и на форуме durny21, Я хочу получать %, и дальше и работать, Я все понимаю кризис в головах, кризис в делах, но давайте еще раз, никуда никого посылать не будем, а просто, четко и ясно обьясним что делать ибо из рассылки ничего не понятно:wallbash::wallbash::wallbash:
Фу накипело....:zzz-hugs:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думай дальше, публичный дом устроил он тут...

ну а что, я неверно разве сказал:biggrin2:
всё так и есть...деньги вы себе там по карманам своим распределили уже давно...

добавлено через 3 минуты
http://fairmanagement.org/forum - Официальный форум компании.
ваш форум уже давно мёртвый... там ничего не обсуждается и не сообщается.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть те, кто отказался принимать такой способ возвращения средств или по каким-то причинам не смог подтвердить свое участие, просто-напросто идут лесом?

"Те" - участвуют во втором этапе Компенсационной программы.

добавлено через 1 минуту
Чего то Я вообще ничего не понимаю!
Евгений, Я в трезвом уме и вполне могу дать себе отчет!
Но Я, почитав на форуме, четко ничего и не понял.:wallbash:
Ответьте еще раз: что делать вкладчикам, на какую программу что повлияет, Вы ввели в такое заблуждение - как мой навигатор, когда в горах был, всегда показывает разное направление и иногда находит дорогу.
Мой логин в системе такой же как и на форуме durny21, Я хочу получать %, и дальше и работать, Я все понимаю кризис в головах, кризис в делах, но давайте еще раз, никуда никого посылать не будем, а просто, четко и ясно обьясним что делать ибо из рассылки ничего не понятно:wallbash::wallbash::wallbash:
Фу накипело....:zzz-hugs:

Пожалуйста, напишите на [email protected], изложив Ваши вопросы. Вам всё разъяснят!

добавлено через 3 минуты
ну а что, я неверно разве сказал:biggrin2:
всё так и есть...деньги вы себе там по карманам своим распределили уже давно...

добавлено через 3 минуты

ваш форум уже давно мёртвый... там ничего не обсуждается и не сообщается.

Какие познания чужих "карманов", уважаемый...

Официальные корпоративные форумы "мёртвыми" не бывают, просто они, обычно, избавлены от бесполезных флудеров, подобных Вам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Официальные корпоративные форумы "мёртвыми" не бывают, просто они, обычно, избавлены от бесполезных флудеров, подобных Вам.

что за бред вы пишите?
на вашем форуме каких-то странных мёртвых 10 тем. и последнее сообщение датируется 15 октября прошлого года.
или есть ещё какие-то другие приватные форумы?
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Я все понимаю кризис в головах, кризис в делах, но давайте еще раз, никуда никого посылать не будем, а просто, четко и ясно обьясним что делать ибо из рассылки ничего не понятно:wallbash::wallbash::wallbash:


Если получите внятный ответ, пожалуйста, поделитесь с форумчанами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу