FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
неужели при личной встрече,вы не разглядели даровитого жулика афериста в ем?
вы, ё-моё, как с Луны свалились... возникает, иногда, такое ощущение, читая вааши некоторые посты:biggrin2:

мошенников бы тогда в природе не существовало, если бы можно было легко по роже определять или с первого-второго слова... аферист или нет. профессиональные мошенники на то и профессионалы, что могут профессионально "пускать пыль в глаза" и вводить в заблуждение.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
неужели при личной встрече,вы не разглядели даровитого жулика афериста в ем?
Господин Араз23 канает под крутого оперативника, но обращать внимание на его посты смысла нет, он лицо материально не заинтересованное. А его интерес к скамам всех мастей для меня совершенно не ясен. И если Вы, господин Bond777 что-то вкладываете, что-то теряете, что-то приобретаете, то господин Араз23 НИЧЕГО не вкладывает, значит не может и потерять. Господин Араз23, вложи хоть что-нибудь, куда-нибудь, тогда Вас можно будет принимать всерьёз. А пока Вы чуть меньше, чем 0 без раз23(и логин подходит) .
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот именно что "в куда нибудь"!))и называется это "инвестированием"))хе-хе) и вы потом хотите не терять при этом!увольте,но я в Г-но не вкладываю!пусть лучще это будет 10% годовых в Сбере,но с предсказуемым легко возвратом тела хотя бы депо,чем 1000% в воображении вашем и посулах админов -аферюг и дырка от бублика для вас в итоге!))

добавлено через 2 минуты
вы, ё-моё, как с Луны свалились... возникает, иногда, такое ощущение, читая вааши некоторые посты:biggrin2:

мошенников бы тогда в природе не существовало, если бы можно было легко по роже определять или с первого-второго слова... аферист или нет. профессиональные мошенники на то и профессионалы, что могут профессионально "пускать пыль в глаза" и вводить в заблуждение.

знаю,просто интересно было послушать про детали встречи!бонд не вопринимайте все так прямо и буквально!) иногда вопросы должны содержать долю наивности,чтобыбыло что послушать в ответ))
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
пусть лучще это будет 10% годовых в Сбере,но с предсказуемым легко возвратом тела хотя бы депо
Сбербанк тоже кидает и покрупнее ,чем хайпы,кидает сразу целую нацию,... так что вы погорячились с рекламой сбербанка.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну то СССР кинул,такое редко случается,раз в 100 лет
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно что "в куда нибудь"!))и называется это "инвестированием"))хе-хе) и вы потом хотите не терять при этом!увольте,но я в Г-но не вкладываю!пусть лучще это будет 10% годовых в Сбере,но с предсказуемым легко возвратом тела хотя бы депо,чем 1000% в воображении вашем и посулах админов -аферюг и дырка от бублика для вас в итоге!))

добавлено через 2 минуты


знаю,просто интересно было послушать про детали встречи!бонд не вопринимайте все так прямо и буквально!) иногда вопросы должны содержать долю наивности,чтобыбыло что послушать в ответ))

:lol: в сбербанк, это называется лох инвест, инфляция куда больше 10% в год:crackup:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
о приумножении базар не идет,не потерять тело дэпо главное,илт дырку от бублика заместо его получить)
 
A

Absolut3

Гость
Какая есть на него информация? Кто с Украины-предлагаю встретится и решить что делать с этим типком?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
1) Абсолютом вполне успешно занимаются соответствующие органы охраны правопорядка Украины.
2) Всю информацию которая им нужна те самые органы вполне успешно собрали и продолжают собирать, это их работа и они делают её очень даже качественно. При этом в их работу не входят отчёты на форумах перед обманутыми вкладчиками. Так же как и никто другой не брал на себя обязательств отчитываться.



Пупкин, Вася, а Вы собственно кто, что бы так уверенно утверждать?
На сколько я понимаю, было возбуждено уголовное дело. Следовательно есть тайна следствия. Раз Вы утверждаете что вполне успешно занимаются.... то показываете полную осведомленность. Или пытаетесь выдать желаемое, за действительное.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Следовательно есть тайна следствия
Тут вы глубоко заблуждаетесь. Информация, что человек под следствием - никакая не тайна, если да - укажите где написано иначе. Рекомендую подкреплять слова нормативно-правовой базой.
 
Последнее редактирование:

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пупкин, Вася, а Вы собственно кто, что бы так уверенно утверждать?
На сколько я понимаю, было возбуждено уголовное дело. Следовательно есть тайна следствия. Раз Вы утверждаете что вполне успешно занимаются.... то показываете полную осведомленность. Или пытаетесь выдать желаемое, за действительное.

Ник видите? Для вас я Вася, и объяснять кто и откуда не считаю нужным. Кому надо тот может поискать и найти необходимую информацию. А кто не ищет тому и не надо, следовательно.
Раз утверждаю, значит знаю. Не "думаю", и не "предполагаю", а именно знаю. Знать и иметь "полную осведомленность" разные вещи. "Полную осведомленность" имеет тот, кто непосредственно занимается его делом.
"Тайны следствия" и прочие фразы из сериалов оставьте для бабушек на лавочках.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
дык это же поклеп на нашу милицию,как это нет тайны следствия?а шо же тады есть?)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
этот мошенник там, хоть, живой ещё?

так его же суд не признал мошенником, какое право вы имеете его так называть? чет не сходится с вашей логикой изложенной о МММ
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
так его же суд не признал мошенником, какое право вы имеете его так называть? чет не сходится с вашей логикой изложенной о МММ

В отделе К таких людей потенциальных преступников зовут "злодеями":)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так его же суд не признал мошенником, какое право вы имеете его так называть? чет не сходится с вашей логикой изложенной о МММ
а причём тут суд в этом случае?? тут и без суда уже ясно:) осталось просто формально зафиксировать в судебном порядке и все дела...
 

abllex

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и сайт закрылся.
по местным понятиям, на сколько понимаю, это конец ветки ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу