• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фальшивка из банкомата - Страница 3

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Тут явно виноваты сотрудники которые заполняют банкоматы наличность, а точнее те кто их им предоставил, почему именно так, можно гадать долго
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А какие у него могут быть доказательства? Железных аргументов я что-то не вижу вообще. Все такое неоднозначное. Если только при сотруднике банка снимал в отделении и тот на него смотрел. Только такого на практике обычно не бывает.
Камера могла снять этот момент когда он доставал деньги с банкомата, или в банкомате еще оставались фальшивки, тогда доказательства будут железными...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Камера могла снять этот момент когда он доставал деньги с банкомата, или в банкомате еще оставались фальшивки, тогда доказательства будут железными...

Не факт что сразу заметил. Я например никогда не пересматриваю купюры.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
В банке деньги от клиентов получает кассир, кассеты банкоматов тоже наполняет человек, и в обоих случаях деньги проходят через человеческие руки. При наполнении ладно , могли понядеятся на проверку до них, но при получении кассир почему не проверил? Как не крути а тут вина банка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не факт что сразу заметил. Я например никогда не пересматриваю купюры.
А пересматривать в целом нужно, так как по горячим следам если что доказать что-то будет проще. Хоть честно говоря и я сам ничего не проверяю...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тут явно виноваты сотрудники которые заполняют банкоматы наличность, а точнее те кто их им предоставил, почему именно так, можно гадать долго
А почему вы думаете, что сотрудники виноваты. Мне кажется , что здесь могла дать сбой денежная машинка, которая считает деньги. Вся техника, как и человек, время от времени подводит. Вы представляете, если бы всю такую наличность проверял человек вручную?
 

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
деньги которые кладут в банкомат идут в отдельный бокси никак не пересекаются с теми сто в нем, в терменале находятся еще несколько боксов с купюрами, которые заряжают в банке, под каждый наминал купюры свой бокс, который находится на положенном ему месте. и банкомат не проверяет деньги на подленность которые он выдает.
 
Сверху Снизу