Family Capital - Familycapital.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
депозит:

23.02.16 14:42 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U10929986 from U1294989. Batch: 120979798. Memo: Shopping Cart Payment. 91, all-hyips.info.

видео обзор:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Думается мне, Хонест тут как бы поднагадил, заТСив тему.
ТС тут явно должен был быть кто-то другой, не "быстроскамошлакоприноситель".
Минимально по контенту.
И да, легенды здесь нету. Просто касса взаимопомощи. По тексту так получается.
Диз - нормально, техника, вроде, тоже.
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Думается мне, Хонест тут как бы поднагадил, заТСив тему.
ТС тут явно должен был быть кто-то другой, не "быстроскамошлакоприноситель".
Минимально по контенту.
И да, легенды здесь нету. Просто касса взаимопомощи. По тексту так получается.
Диз - нормально, техника, вроде, тоже.

Да проект млм, должен быть в млм разделе, а не в хайпах, с таким маркетингом он может долго работать. Пока понаблюдаю, админ нормально рекламой закупается.
 

ZevsPro

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
150
Реакции
48
Поинты
0.000
в любом случае опасно инвестировать в проекты на h-script. так как тут скам может даже не от админа повлиять
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Divan-Monitor

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
54
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается. Уже DDoS-ят?
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
кому он нужен, чтобы его ддосили:biggrin2:

Уже работает. Похоже ддос был.
Вы бывалый программист, но не бывалый инвестор. Лицензионный скрипт это плюс проекта, а не минус, самопис будет проще поломать чем лицензионный скрипт. Hs или gc не будут портить репу ради одной кассы.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
хостинг на изи-гео, хоть и закрыт клаудом вроде... на гениусе очень часто проблемы...
 

ZevsPro

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
150
Реакции
48
Поинты
0.000
Уже работает. Похоже ддос был.
Вы бывалый программист, но не бывалый инвестор. Лицензионный скрипт это плюс проекта, а не минус, самопис будет проще поломать чем лицензионный скрипт. Hs или gc не будут портить репу ради одной кассы.

Издеваетесь? Хотите сказать, что самописцный дорогой скрипт это шлак по сравнению с мега-hs или gc? :biggrin2:
 

mazerat

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
411
Реакции
114
Поинты
0.000
Издеваетесь? Хотите сказать, что самописцный дорогой скрипт это шлак по сравнению с мега-hs или gc? :biggrin2:

Да именно это я и сказал, над hs и gc постоянно работают убирают баги и улучшают, нет уязвимости со стороны разработчиков и т.д. именно поэтому многие их и используют
 

ZevsPro

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
150
Реакции
48
Поинты
0.000
Да именно это я и сказал, над hs и gc постоянно работают убирают баги и улучшают, нет уязвимости со стороны разработчиков и т.д. именно поэтому многие их и используют

а еще потому что стоит сотку :biggrin2: :t-1doh:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
В лоб: не люблю сайты, где так лицемерно юзаются картинки обнажающие эмоции семейных отношений. Ну блин, это понятно, что нужно привлекать народ, но к чему настолько грязно играться с мозгами?!

В целом проект выполнен средненько, местами кривоват. Я пока понаблюдаю со стороны, ввиду вышеупомянутого мной "проступка".

А мне проект понравился, хоть что-то новое, а не штамповка, когда каждый следующий проект похож на предыдущий. Настолько уже замыленный взгляд становится. Как из под копирки.

О моральной стороне админа хайпа можно говорить сколько угодно, но на мой взгляд моральная сторона и админ хайпа это понятии вообще разных категорий, которые нигде не пересекаются. Тогда почему бы не взять и тему семьи, к тому же все очень аккуратно, ничего лишнего. Та же Забота была намного более провокационна. Вот где надо было возмущаться, что на святое позарились. К тому же на мой взгляд у админов хайпов вообще ничего святого нет.

Что касается хайпа - легенды вообще нет. Технически проект средний. Интуитивно понравился, хотя интуицию к делу не пришьешь.


Это как раз тот редкий случай, когда о среднем проекте можно хоть что-то сказать и о чем-то поспорить. Он может нравится, может не нравится, но он заметен и выделяется из множества созданных под копирку хайпов.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
В лоб: не люблю сайты, где так лицемерно юзаются картинки обнажающие эмоции семейных отношений. Ну блин, это понятно, что нужно привлекать народ, но к чему настолько грязно играться с мозгами?!

В целом проект выполнен средненько, местами кривоват. Я пока понаблюдаю со стороны, ввиду вышеупомянутого мной "проступка".

Поддерживаю полностью!
У них и так совести на 10 баксов всего, а этот админ совсем совесть потерял. У кого в итоге ты, админ, деньги украдешь? Посмотри на фото, и смени тему и дизайн.
Мимо! :_107:

добавлено через 1 минуту
Согласен, только по этой причине пройду мимо.

Нас тут трое уже. :_106:
Уважаю Вас, мужики!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу