Fannake - fannake.cc - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Воспитывает терпение мое: вначале минималку на вывод повысил и запрашивать можно через день, а теперь инстант убрал.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


The amount of 7.84 USD has been deposited to your account. Accounts: U17765430->U4620553. Memo: API Payment. Invoice 7568, Newhyip.. Date: 21:32 28.07.18. Batch: 222469295.
 

dozvon

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,069
Реакции
38
Поинты
0.000
Arcantos,
Здесь русскоязычный форум, поэтому речи админа надо переводить в удобоваримую форму.
Если я правильно понял, он говорит, что инстант будет работать как прежде, но сейчас просит войти в понимание, потому что ставит защиту на сайт.

добавлено через 4 минуты
Отменил и запросил еще раз - не помогло.
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Пендаль на РМ :mad:
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,352
Реакции
46,516
Поинты
0.000
Пендель,не справился админка,слабоват оказался:t-1doh:
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Fannake:
Добрый день дорогие друзья , регламент не нарушен, работаем по сайту, инстант включим примерно до 19-00 20-00 МСК , есть проблемы некоторые по сайту, устраняем , ситуация контролируемая, у нас всё спокойно и кто думает, что это Шах и Мат , вы ошибаетесь! Хорошего дня, проект будет сильнее.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Час остался... эх админ...
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Час остался... эх админ...

эх админ - Роман , был нормальным админом , но скатился и превратился в шлакоадмина! Теперь как твой проектик выйдет надо будет сразу всех оповестить, что шлачок иногда и круг не даст пройти!
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
эх админ - Роман , был нормальным админом , но скатился и превратился в шлакоадмина! Теперь как твой проектик выйдет надо будет сразу всех оповестить, что шлачок иногда и круг не даст пройти!

Июль богат на таких... Да еще и пропал из лички, хоть бы по нормально ситуацию обрисовал, вроде и касса то небольшая чтоб так сбегать ( если вообще не в минусе учитывая все затраты на рекламу)
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Крайняя выплата осталась в проекте, но за счет рефки в плюсике :)

если Вы зашли на 25- пятидневный план и у вас крайняя выплата осталась - то вы давно в плюсе! А если зашли на 11- ти дневный план ради 11 процентов, то это говорит о том ,что вы знали что это шлачок, и на длинный план заходить нельзя. И в шлачок еще людей затянули, ваши рефералы вам благодарны наверное, и в следующий раз под вас обязательно зайдут еще разок:d-thumbup:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
А если зашли на 11- ти дневный план ради 11 процентов, то это говорит о том ,что вы знали что это шлачок, и на длинный план заходить нельзя
Не, ради 11% + рефки :)
А вы первую страницу темы с мнениями форумчан читали вообще? :rolleyes:

И в шлачок еще людей затянули, ваши рефералы вам благодарны наверное, и в следующий раз под вас обязательно зайдут еще разо
А эти галлюцинации о "затянутых в шлачок" моих рефералах откуда? :t-1doh: Грибы или что другое? :biggrin2:
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Не, ради 11% + рефки :)
А вы первую страницу темы с мнениями форумчан читали вообще? :rolleyes:


А эти галлюцинации о "затянутых в шлачок" моих рефералах откуда? :t-1doh: Грибы или что другое? :biggrin2:

еще раз ,проект оказался шлачком, исходя из выбора вами плана следует что , вы знали что это шлачок, и зашли ради рефки завели людей на убой( сами же люди под вас не заходили, пришлось мишутить) что еще не понятного?:t-1doh: Так же можно сделать вывод что вам плевать на вашу команду( если она есть у вас) Вообщем мясник завел скот на скотобойню , грубо говоря)) )
 
Последнее редактирование:

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Доказательства насчет моих рефералов есть? Или лишь бы языком ляпнуть? :biggrin2:

Для особо одаренных: рефералов у меня нет. Как и монитора или блога.
Нет еще и потому, что каждый вменяемый "реферал" заходит в проекты через моны/блоги, где жирная рефка и прочие няшки, кторые я, естественно, не придоставляю.

То, что в стремные проекты если и заходить - то на самый короткий план. Это не секрет какой :) Тем более не со старта. Степень риска, которую может позволить себе человек - это индивидуально.

Если Вы таких вещей до сих пор не понимаете - учите матчасть. Есть на форуме учебник по хайпам :_6: А то слова выучили, а применяете не по назначению :)

p.s. Если уж пытаетесь быть вежливым, то "Вы" в данном контексте пишется с большой буквы :_6:
p.p.s. Понимаю, что деньги терять неприятно (сам пострадал от демарша адвы). Но не надо искать виноватых на стороне вместо анализа собственных ошибок.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Скам !!! сносим в шлюзы . Поверил етить , что на х-скрипте админки могут работать , наши доморощенные , ан нет не могут - крахоборы , какое и было мнение до этого. дальше буду таких топить и не надо мне тут группе поддержки всякую хрень писать! как вижу х-скрипт, как и блитц и админстанстион - сразу в мусорку будут уходить
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Доказательства насчет моих рефералов есть? Или лишь бы языком ляпнуть? :biggrin2:

Для особо одаренных: рефералов у меня нет. Как и монитора или блога.
Нет еще и потому, что каждый вменяемый "реферал" заходит в проекты через моны/блоги, где жирная рефка и прочие няшки, кторые я, естественно, не придоставляю.

То, что в стремные проекты если и заходить - то на самый короткий план. Это не секрет какой :) Тем более не со старта. Степень риска, которую может позволить себе человек - это индивидуально.

Если Вы таких вещей до сих пор не понимаете - учите матчасть. Есть на форуме учебник по хайпам :_6: А то слова выучили, а применяете не по назначению :)

p.s. Если уж пытаетесь быть вежливым, то "Вы" в данном контексте пишется с большой буквы :_6:
p.p.s. Понимаю, что деньги терять неприятно (сам пострадал от демарша адвы). Но не надо искать виноватых на стороне вместо анали

вы пишете что в плюсе за счет рефки ,и теперь я должен доказать что у вас были рефералы? Надо же немного логику развивать, что если есть рефка, то значит есть и рефералы. Или вы замультили? И теперь пишите что такой умный и хитрый и в плюсе? :d-thumbup: Тем самым своим примером и статусом подавая плохой пример для новорегов? Так знайте , мульты запрещены и рано или поздно вас возьмут за вашу хитрую точку:i-yes: П.с. с моей стороны получились дебаты только потому, что проект шлаковый а вы тут пишите я в плюсе! И как оказалось за счет мультов. В чем достижение то и зачем писать о плюсе который был получен за счет нарушения правил и обмана?когда у большинства тут минус. Пы сы, а может у Вас и на ммгп тоже мультиаккаунт? Может надо администрации проверить Вас? И выдать наконец то перманентный бан?
 
Последнее редактирование:

baupaid

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1,535
Реакции
673
Поинты
0.000
Администратор уже изменил имя своей учетной записи PM.

https://abload.de/image.php?img=fannake-change-namen7f5z.jpg

Независимо от того, что администратор хочет нам рассказать ...

Кто-нибудь полагает, что он вернется с Fannake.com?

Программа SCAM,
и его следует перенести в раздел SCAM
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу