Fannake - fannake.cc - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
вы пишете что в плюсе за счет рефки ,и теперь я должен доказать что у вас были рефералы?
Естественно. У меня рефка за один депозит - от монитора :biggrin2: Рефералы не при делах.

Надо же немного логику развивать, что если есть рефка, то значит есть и рефералы
Надо развивать. И много. Именно Вам :biggrin2: Уже всем понятно, почему именно так. Кроме Вас. :thumbsup:
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
.с. с моей стороны получились дебаты только потому, что проект шлаковый а вы тут пишите я в плюсе! И как оказалось за счет мультов. В чем достижение то и зачем писать о плюсе который был получен за счет нарушения правил и обмана?когда у большинства тут минус. Пы сы, а может у Вас и на ммгп тоже мультиаккаунт? Может надо администрации проверить Вас? И выдать наконец то перманентный бан?
Уже галлюцинации насчет мультов начались. Так мне еще и вселенский конспирологический заговор приплетёте. :dirol:
Время уже не детское. Ложитесь спать. Может, с утра поймете, что к чему.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

ProsperoBURNS

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
Поток сознания.

Уважаемый, Вы какой-то тугой слегка. Человек зашел на короткий план в стремный проект (уж не знаю, зачем) через какой-то блог/монитор. Эти блоги/мониторы платят рефбек от суммы депозита, порой достаточно солидный. Благодаря этому, при скаме данного недопроекта, он вышел в плюс. Не понимаю, что тут может быть непонятно? А Вы устраиваете балаган с каими-то рефералами, мультами и т.д.:t-1doh:
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Уже галлюцинации насчет мультов начались. Так мне еще и вселенский конспирологический заговор приплетёте. :dirol:
Время уже не детское. Ложитесь спать. Может, с утра поймете, что к чему.

Проснулся,перечитал переписку. И все понял. Вопрос что мозг то выносили со своими мультами ,сказали бы зашел под монитор и рефбэк получил.и все это же так просто. Попроще надо быть , и люди к вам потянуться.а то слов много ,а толку нет. Как барабан. Уверен что в своем личном персональном мире который создает ваше сознание через проекцию вашего ума ,точно есть заговор вселенский при том что вы его создали сами и он направлен против вас. :_13:

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, Вы какой-то тугой слегка. Человек зашел на короткий план в стремный проект (уж не знаю, зачем) через какой-то блог/монитор. Эти блоги/мониторы платят рефбек от суммы депозита, порой достаточно солидный. Благодаря этому, при скаме данного недопроекта, он вышел в плюс. Не понимаю, что тут может быть непонятно? А Вы устраиваете балаган с каими-то рефералами, мультами и т.д.:t-1doh:

вот святой человек вмешался в разговор и все обьяснил, спасибо тебе большое!
 
Последнее редактирование:

DonXyan

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
91
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем вы вообще депали сюда, с самого начала было очевидно, что в лучшем случае на кружок...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
первую страницу темы с мнениями форумчан читали вообще?:rolleyes:

Всё верно, здесь больше чем на минимальный кружок опасно было экспериментировать при отсутствии факторов, демонстрировавших бы намерения на работу и развитие, потому на старте темы и расписали всё подробно, и обращали внимание на указывающие на это моменты
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Rutta, тут все вело к плавному старту , но вся кутерьма с адвой и криптой , админко решил - ну его нах , а мог бы и работать - тем самым окунул себя в чан с де***ом
 

PapaOleg

Любитель
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
192
Реакции
14
Поинты
0.000
Не торопился с депом и как оказалось правильно, нужно всегда прислушиваться к своим чувствам. Видимо чуял запашок шлака.
Ребята не торопитесь с инвестициями, ведь это ваши кровные и с неба они не падают!
У каждого из вас есть объемный багаж знаний, не позволяйте мимолетным чувствам туманить ваш мозг! Большего я не прошу!
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
переношу в проблемные, хотя можно было и раньше, проблемы на лицо, но никто не жалуется... в очередной раз поражаюсь терпению некоторых.

Почему баннер так долго не удаляете? Ведь неделю уже как проект не платит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу