• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 8

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия

Так срочно спецам . На моём лимите стоит кнопка удалить . Там нет кнопки закрыть. Я хочу закрыть,а потом открыть со всей суммой. Мне нужно нажать эту кнопку " удалить " и лимит закроется? НУ куча народу подскажите " чайнику" что все молчат
Удалите,потом откройте заново.:)
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос: по какому критерию некоторые заёмщики попадают в топ? Сейчас я вижу в топе: KAIT, web-merchant и TLprograms. Они просто проплачивают это или есть какие-то ещё критерии?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Такой вопрос: по какому критерию некоторые заёмщики попадают в топ? Сейчас я вижу в топе: KAIT, web-merchant и TLprograms. Они просто проплачивают это или есть какие-то ещё критерии?

Как и в любом разделе, где есть возможность закрепить тему, это делается на правах рекламы и стоит определённую сумму.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Сейчас пытаюсь открыть лимит доверия,на сайте е-нум авторизовался, https://security.webmoney.ru/asp/setenum.asp здесь авторизацию с помощью сервиса е-нум разрешил, но постоянно вот такое сообщение выскакивает,в чем проблема может быть?
Открыть лимит можно только после авторизации с E-Num.
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пытаюсь открыть лимит доверия,на сайте е-нум авторизовался, https://security.webmoney.ru/asp/setenum.asp здесь авторизацию с помощью сервису е-нум разрешил, но постоянно вот такое сообщение выскакивает,в чем проблема может быть?
Открыть лимит можно только после авторизации с E-Num.

У меня такое тоже было, надо выйти из енум полностью и вновь авторизоваться по вмид, но войти не при помощи кипера, а при помощи енум (третья вкладка) по вопрос-ответу через СМС.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
на странице
Вход в защищенную зону сайта: Debt WebMoney
Url: https://debt.wmtransfer.com/

клацаете по
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
iropko у меня нет данного значка на странице!)
есть только вход.

"У меня такое тоже было, надо выйти из енум полностью и вновь авторизоваться по вмид, но войти не при помощи кипера, а при помощи енум (третья вкладка) по вопрос-ответу через СМС."
третью вкладку на какой странице имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
все получилось!
значит ситуация такая:
на данной странице https://debt.wmtransfer.com/About.aspx нажать вход,далее
выбрать значок е-нум,который показал iropko далее авторизоваться по смс или программе на мобильнике.Все получилось.
т.е всегда это делается с выключенным вмид на пк или последующие разы можно включать?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
все получилось!
значит ситуация такая:
на данной странице https://debt.wmtransfer.com/About.aspx нажать вход,далее
выбрать значок е-нум,который показал iropko далее авторизоваться по смс или программе на мобильнике.Все получилось.
т.е всегда это делается с выключенным вмид на пк или последующие разы можно включать?

Это не играет роли, запущен ли у вас киппер или нет, просто для открытия лимита, необходимо авторизироваться именно через E-num, даже при запущенном киппере.
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил на скринах некоторых выданных лимитов доверия странные числа в поле Проценты, а именно, проценты указаны с точностью до десятитысячных, например, не 1% (как указано в условиях), а допустим 1,0732. Это просто выбивание для себя несколькох лишних центов/баксов или здесь есть какой-то иной смысл?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Заметил на скринах некоторых выданных лимитов доверия странные числа в поле Проценты, а именно, проценты указаны с точностью до десятитысячных, например, не 1% (как указано в условиях), а допустим 1,0732. Это просто выбивание для себя несколькох лишних центов/баксов или здесь есть какой-то иной смысл?

Это связано с тем, что пользователь выставляет процент по лимиту, например 2% в день, а рядом есть кнопка " + 0,8% ", нажав на которую, пользователь перекладывает комиссию за перевод по данному лимиту на заёмщика и система вносит поправку в процент исходя из суммы и срока, проще сказать, делит комиссию, на сумму лимита, на количество дней и рассчитывает до 1/10000. Отсюда и данный показатель.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой, вроде раньше ничего такого не было. Нужно поменять вмр на вмз. Все делаю как обычно через wm.exchanger.ru. Авторизовываюсь через енум по смс. И вот в мерчанте, на шаге где нужно нажать кнопку "получить" (число-вопрос) - ничего не происходит. Может у кого было - подскажите плз, что делать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
скажите можно ли как-то отрубить в кипере сообщения о новых займах человека,которому я выдал лимит?несколько дней не заходил в кипер и меня буквально завалило этими ненужными мне мессагами.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
скажите можно ли как-то отрубить в кипере сообщения о новых займах человека,которому я выдал лимит?несколько дней не заходил в кипер и меня буквально завалило этими ненужными мне мессагами.

К сожалению :t-1doh:, это издержки производства :biggrin2: и от них никуда не деться :l-1no:.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, такая проблема : "При попытке открыть лимит на 74$, пишет что сумма лимита должна быть от 100 до 10.000$" Кто не будь сталкивался?
 
Сверху Снизу