• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 11

jc-jc

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.

ICQ дай или мне стукни
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Товарищи, требуется регулярный прием денег на ПП с последующей конвертацией в ВМЗ или сбросом на карту ПриватБанка.

Кто может помочь пишите в личку.

могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

могу принять и вывести на LIQPAY с дальнейшим переводом на Приватбанк. (При условии чистоты сделки в ПП)

Если бы это так было, то тут никто бы не искал возможности вывода :biggrin2:.
 

SergeiV

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Требуется периодическая конвертация ПП в ВМЗ
деньги от партнерки
пишите в ICQ 936 Семь 6 АдыН 0
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Возможен ввод/вывод вашего PayPal, пожалуйста, обращайтесь.
 

Alik89

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Как вывести денежки с PayPal?
 

GaGaLoo

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Что-то из рода неизведанного)
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?

добавлено через 10 минут
Народ, у меня вот такая проблемка, не знал в какую тему писать. Я купил товар на ебай, заплатил через пейпал (с помощью привязанной к счёту карточке) , но потом передумал и попросил продавца отменить сделку и сделать возврат денег (refund). Он так и сделал, в пейпале есть транзакция о возврате средств (причём на мою карточку, привязанную в пейпалу). Однако в действительности средства на карточку не поступили. У кого-нибудь было такое? Что делать?

Прошу прощения, разобрался
 
Последнее редактирование:

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Возникла такая проблема:получила мастеркард,привязала её к paypal,прошла верификацию,стала оплачивать покупку в интернет - магазине,но мне система выдаёт такой текст :"Вы не можете закончить это действие по карте, которую Вы выбрали. Пожалуйста, выберите другую карту".С чем это может быть связано.?Может у меня недостаточно денег на карте(там у меня рубли,а платёж в долларах) и может в процессе конвертации не хватает денег.Но тогда бы ,наверное писали,что недостаточно средств или что-то в этом роде..И ещё я слышала, что для того ,чтобы карта активировалась,нужно сначала сделать оплату этой картой в реальном магазине.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Поделитесь ,пожалуйста

У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

У меня тоже такое писали. Оказалось не хватает денег, хотя кстати денег было на 1 бакс больше чем нужно, но я докинул ещё 5 баксов и платёж прошёл. вот так ))
Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: PayPal - www.paypal.com

Здесь не только PayPal но и сам банк берет процент за транзакцию денег.

Банк за транзакцию ничего не берет, берет MasterCard за конвертацию валюты, если она не совпадает с валютой счета.

Кроме этого, Связной удерживает 5% от суммы на 3-4 дня, пока платеж не пройдет. Потому как средства списываются только после подтверждения факта оплаты банком, через который она осуществлялась, и платёжной системой MasterCard.

Делается это для того, чтобы компенсировать колебания валют и чтобы баланс карты не стал отрицательным, так как курсы валют не постоянны.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня недавно такая проблема случилась. Был верифецированый счёт в пайпал. Я под него регестрировался на еБаи - выкладывал свои лоты. Спустя 2 недели после верификации мои верефиоционый счёт в паипал исчез, я написал в службу поддержки, сказал, что у меня был верефецированый счёт в паыпал, , сделал им скиншот из онлайн банкинга где я получил их четырёхзначный номер для верификации, что я выкладывался на ебаи но почему то мой аккаунт в паипал был удалён. Мне ответили что мой эмейл (под который я регестрировался в паипал и сделал счёт верефиционым через карту ВИЗА) никогда несуществовал в их системе, я никогда под этим эмейлом не регестрировался в пайпал.

Единственые доказательства того что я недебил - это операция в онлайн бакинге, и у меня на еБаи ушли в неактивные около 30 лотов, их можно перевыставить, и если нажать кнопочку "eddit" то будет видно, что я всегда выкладывал лоты под тем эмэлом пайпала которого у меня якобы никогда несуществовало :)

я попытался всё это обяснить сапорту, не знаю поняли они меня или нет, сказали чтобы я куда-то звонил и разберался.... Ну и решил я забить, на еБаи на ПайПал :) от греха подальше..... Я также повторно зарегестрировался в системе пайпал под этим же самым эмейлом (на который у меня был верифиционый счёт). Затем пытался вписать свою карту ВИЗУ - но мне пишет что карта уже занята :)
 

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
michiganec, может быть срок действия карты истек, поэтому ее удалили автоматически и Ваш счет перестал быть верифи?

Вообще, странно, как аккаунт может быть удален, на сколько я знаю это невозможно, акк может быть только заблокирован, но никак не удален..

А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
sproot,

Скорее всего случился глюкв системе. Когда я регестрировался в паипал, я сразу ввёл номер карты. Я зарегестрировался, система сказала что всё ок, нужно проверочный номер из четырёх цыфр ввести...
Всё было нормально, единственное, когда я зарегестрировался в паипал мне не пришёл поздравительный (это я только потом понял, поначалу необратил внимание) эмаил от ПайПала. Но зато потом когда проверил свой онлайн банкинг, там была операция о верефикации счёта с 4-ёх значным номером. Я ввёл этот номер на своём счету паипала, сказали что карта верефецирована, всё ок.
Потом начал на еБаи выставлятся под этим счётом паипал, тоже было всё ок, мой счёт в паипал был какое-то ремя нормальны, верефеированым. Спустя две недели счёт исчез. Сапорт сказал что моего эмейла никогда у них несуществовала. Я сказал им номер своей кредитки, сделал скиншот из онлайн банкинга, но они мне ничем помоч несмогли. Посоветывали перерегестрироватся заного. Я так и сделал, перерегестрировался на тот же самый эмэйл, только в этот раз уже получил поздравительное письма от ПаиПал о моей регестрации в их системе, но когда повторно вводил кредитку - система говорит, что она уже занята :(

Я не стал разбератся, решил забить на всё это от греха подальше, слава богу на счету было всего 1.95$ которые исчезли вместе с моим счётом. А еслиб там пару косорей было? Потом бы я никому не смог доказать что у меня вообще был счёт.... :)
После этого инцендета у меня до сех пор очко дрожит, боюсь, вдруг хакеры что-то там взломали мне, или ещё хрень какая-та, каждый день онлайн банкиг смотрю, последние операции, чтоб никто деньги с карты неувёл. Уже месяц прошол, пока всё нормально, но темнемение, даже не знаю что думать...

P.S. Для себя извлёк только ещё одну полезную науку. Риск зароботков в интернете - не только тогда когда мы вкладываем деньги в различные пирамиды, всякое ДУ, сомнитльные программы. Но даже тогда когда мы просто закидываем наши кровные на электроные кошельки - существует риск, что деньги мугут исчезнуть прямо иа кошелька, а то и вместе с кошельком сразу, по различным причинам.... :)

добавлено через 4 минуты
А вот на счет е-мэйла, если Вы сумели зарегистрировать второй аккаунт, как Вы говорите на тот же самый адрес - это значит, что адрес ранее не был использован, значит все же Вы что-то напутали и саппорт верно сказал, что такого адреса не существовало.

Почему все думают что я сумадшедший? Полтора месяца назад я выставлял лоты на еБаи (было 28 лотов) к счатью неодин непродался... Но если прямо сейчас зайти в архив моих продаж, нажать кнопочку "вытставить заного", а потом после того как я выставлю, нажать кнопочку "отредактировать/изменить" то откроется функция полное редактирование моего лота, и можно будет посмотреть на какой вписаный счёт паипал он был выставлен изначально. До сех пор стоим мои счёт эмейла КОТОРОГО У МЕНЯ ЯКОБЫ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, НА КОТОРЫЙ Я ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ПОВТОРНО.

В этот трудно поверить, но я не наркоман и не алкоголик, пишу всё как есть, если интересно, могу скиншотов наделать, любые какие могут быть полезны....
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Можно оправить деньги на неподтверждённый счёт пейпал?
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен подтвержденный кошелек PP без денег зарегистрированный в штатах или заграницей или как подтвердить (открыть доступ) счет картой (карты нормальной нет). ICQ 480120155
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
верификация аккаунта в системе PayPal обязательна?
 
Сверху Снизу