• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 12

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Че-то я эту систему так и не поняла. Может, кто объяснит?
 

SAURON

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
всё очень просто-зашёл заплатил-получил-в отличии от вебмоней-с их дурацким клиентом
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
а 5 процентов,которые удерживаются при оплате в долларах с рублёвого счёта когда возвращаются или они не возвращаются?
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

sand61111

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите пожалуйста такой вопрос-новичку ученику.
При регистрации на PayPal я указал такие данные :
------------------------------------------------

Feodosia, UA Ukraine
98109
Россия
------------------------------------------------
Я ошибся чисто механически в графе страна,там была вбита Россия и я не переименовал на Украину(вернее не дождался пока перемениться строка)
Как теперь мне правильно выйти из такой ситуации.
Попробовал зайти в меню,чтобы изменить надпись Россия на Украина,а там не меняеться.Можно пользоваться таким адресом?
Обратился в службу поддержки PayPal с вопросом-нужно ли менять,но так толком и не понял нужно или нет.Они просто рассказывают как менять,но не говорят это нужно или нет.
А чтобы поменять нужно удалять карту,счет,аккаунт и регистрироваться уже как бы в новой стране.А мне тут один Бывалый говорит что нельзя удалять и заводить новый аккаунт на туже Фамилию, адрес, карту, а то меня забанят в PayPal.
Как теперь правильно поступить? :l-1no::l-1no:
Спасибо.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Обратился в службу поддержки PayPal с вопросом-нужно ли менять,но так толком и не понял нужно или нет.Они просто рассказывают как менять,но не говорят это нужно или нет.


Это особености саппорта ПаиПала. Отвечают быстро, но некачествено, как буд-то там одни дураки работают :(
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Иметь ли смысл пользоваться Pay Pal в странах СНГ либо эта платёжная система всё таки направлена на USA и другие зарубежные страны?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Иметь ли смысл пользоваться Pay Pal в странах СНГ либо эта платёжная система всё таки направлена на USA и другие зарубежные страны?

в странах СНГ возможны только исходящие платежи.
для получения платежей не сможете пользоваться.
расчитаться с кем-то - бывает единственно возможный вариант.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
в странах СНГ возможны только исходящие платежи.
для получения платежей не сможете пользоваться.
расчитаться с кем-то - бывает единственно возможный вариант.
и как же тогда пополнять систему PayPal в России:t-1doh: только Visa Virtual?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
и как же тогда пополнять систему PayPal в России:t-1doh: только Visa Virtual?

Зачем пополнять?
Привязать карту (любую, которой можно платить через инет) и оплачивать можно сразу - при оплате пайпалом сумма платежа будет автоматически списана с привязаной карты.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
ynka, Вы о чём? Что за рублёвый счёт в пейпале?

Вообще -то я пополняю свою карту рублями,соответственно и счёт у меня рублёвый.Когда я оплачиваю покупку в долларах происходит конвертация рублей в доллары по курсу центробанка на день оплаты.Это намного выгоднее,чем покупать в обменнике доллары по завышенному курсу и пополнять ими карту.Во время конвертации удерживаются 5 процентов от суммы,которые в течении определённого срока возвращаются на карту.Это вам для информации...

добавлено через 2 минуты
На самом деле! Неудобно то как!:)

И знаете,наоборот очень удобно.
 
Последнее редактирование:

Korvet2005

Новичок
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обращаюсь к тем опытным пользователям Paypal, которые имеют аккаунт, зарегистрированный в стране, разрешенной Paypal'ом как на ввод, так и на вывод денег. Вопрос: Какую формулировку (основание платежа, детали платежа) пишет Paypal при выводе вами денег из вашего Paypal аккаунта на ваш банковский счет? Т.е., какими словами сопровождает Paypal ваш перевод?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я обращаюсь к тем опытным пользователям Paypal, которые имеют аккаунт, зарегистрированный в стране, разрешенной Paypal'ом как на ввод, так и на вывод денег. Вопрос: Какую формулировку (основание платежа, детали платежа) пишет Paypal при выводе вами денег из вашего Paypal аккаунта на ваш банковский счет? Т.е., какими словами сопровождает Paypal ваш перевод?

Вот так выглядит платёж от PayPal, вывод средств на мой банковский счёт, спасибо.

Name: PAYPAL XX,XX ?
Konto: XXXXXXXXXX
BLZ: XXXXXXXX
VWZ: XXXXXXXXXXXXXXXXX - Здесь номер заявки на вывод.
ABBUCHUNG
VOM PAYPAL-KONTO
XXXXXXXXXXXXXXXX - Здесь номер моего счёта в PayPal.
 

Korvet2005

Новичок
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Kinser, ты мне очень помог.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
при оплате с рублёвого счёта ,5 процентов ,которые удержали,через 2 дня вернули на карту,и ,что самое интересное,курс доллара (цетробанка) на момент оплаты(при конвертации) оказался ниже,чем официальный.я ,конечно, рада,но вообще странно.несколько раз проверила(думала путаю что-то),но это действительно так.непонятно.скидка что-ли какая-то?:eek:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день!
Существует необходимость заказывать и оплачивать товар с онлайн-магазинов paypal-ом. Сам я из Беларуси. Кто может подсказать варианты.

Заранее признателен.
 
Сверху Снизу