• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 7

QQHost

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Или проще перекидывать деньги через обменник?
Через какой обменник? если не секрет, насколько мне известно через обменник на PP закинуть деньги нельзя, всмысле по их правилам.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Почему нельзя? Можно. Есть специализированные сервисы у которых есть разрешение на подобные операции и они верифицированы PayPalом. Например exwp.com
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

overpro888 на странице заполнения заявки на пополнение PAYPAl через Webmoney нашел следующее: нужно оставить галочку "что на указанный мною аккаунт PayPal платежи принимаются ."
Чтоб увидеть дополнительную инфу наведите курсор мышки на пункт _ Я подтверждаю.
exwp.com здесь безсильно.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Американец приезжает в Россию и начинает проводить операции по PP, ввод и ввывод. IP соответственно российский. Вопрос: забанит его система или нет?
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Да забанит рано или поздно. Чтобы paypal не залочил аккаунт американца в данном случае американец должен предварительно позвонить в paypal и предупредить что уезжает в Россию.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Спасибо за ответ. Тогда открываем второй пластик к счету в банке, предупреждаем paypal что сын, дочь, жена, теща ит.д и т.п едет работать в Россию или другую версию о работе с русского IP и проблема вывода решена. Или нет?
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

OOPS если американец законно открыл PayPal в Америке по реальным данным потом перебрался в Россию или куда то ещё проблем никаких не будет) Если известить paypal о перемещении. Напиши мне конкретно в личку твою схему и что ты хочешь сделать от а до я. Я всё расскажу и отвечу как сделать.
 

world_elite

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Help

У меня такая проблема! Заработал определенную сумму юсд и вывод можно сделать только на pay pal. Зарегил я вообщем pay pal аккаунт, подтвердил мыло, но карточку подтвердить не смог. Пробовал свою стандартную карточку мастер кард, но не работает.

Мне сказали, что прием на pay pal аккаунт возможен и без карточки. Я заказал выплату, но она не обрабатывается без карточки. Т.е. просит вначале вести данные карточки. Что делать? Можно как-то обойти эту процедуру или просто ввести левые данные? Но тогда другой вопрос - какого формата должны быть данные о карточке?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Вы ее должны верифицировать. Делается это так:
Точно не помню, но смысл такой, Вам надо найти кнопку "потвердить карту" жмем, вводим данные, там все просто. С карточки снимают 1.95$. Через 5-7 дней берем выписку с банка или смотрим в инет-бакинге "дата транзакции", "место платежа" и ищем код такого вида XXXXPAYPAL где X и есть код. Возвращаямся в аккаунт и продолжаем потверждения карты путем ввода XXXX. 1.95$ возвращается на карту(у меня вроде не пришел, непомню). Все, милости просим в систему :i-yes:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

У меня такая проблема! Заработал определенную сумму юсд и вывод можно сделать только на pay pal. Зарегил я вообщем pay pal аккаунт, подтвердил мыло, но карточку подтвердить не смог. Пробовал свою стандартную карточку мастер кард, но не работает.
Cвязывайся с банком.Была такая же ситуация.Во первых на карте должны быть деньги,во-вторых там в банке есть блокировки карт, чтобы ими не пользовались в инете.Вы должны сообщить операционистам,что бы они сняли эту блокировку и все,карта зарегистрируется.
 

Apelsinov

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

нужно послать пару долларов через paypal. оплачу вмз
в личку
 

qwerty101

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Народ, а система "проглотит" долларовую миттеву ПриватБанка?
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Народ, а система "проглотит" долларовую миттеву ПриватБанка?
Это в смысле для привязки к акаунту.???Думаю что Проглотит. :biggrin2: У меня подобна карта тоже есть.Правда привязывал другую.Но и в том и в этом случае на этих картах есть логотип VISA.А paypal этот тип карт поддерживает.Правда есть и тут свои заморочки.Но всё равно попробовать стоит.Вы ведь ничего не теряете.
У меня вообще на карте гривны были.Но и это им не страшно.Сняли всё равно для проверки 1.95$(по курсу) .Ну а потом всё вернули.
В банке сразу девчонки не могли врубиться.Как такое может быть...
 
Последнее редактирование:

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

В банке сразу девчонки не могли врубиться.Как такое может быть... :biggrin2: :dirol:
Типичная картина.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

То есть, я не могу ничего оплачивать пока официально моя карточка не будет проверена? Только прием денег?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

То есть, я не могу ничего оплачивать пока официально моя карточка не будет проверена? Только прием денег?

Пока карта не проверена, Вы нечего не можете. После проверки, если Вы с России или Украины только оплачивать.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Пока карта не проверена, Вы нечего не можете. После проверки, если Вы с России или Украины только оплачивать.

Ну и заморочки. Ох уж этот пейпел.
 

jazzy

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Приветствую коллег!
Я новичок в paypal, читал, что пишут на форуме, но полной ясности всё равно нет. Есть аккаунт на пп. Есть партнер, готовый переводить $ на емэйл через пайпал. Пока всё ясно.
После регистрации аккаунта пришел емэйл с просьбой привязать карту к счёту. Карты нету. Не знаю, нужна ли она мне?
Живу в России. Насколько я понимаю, наличку я вывести со счета не смогу. Значит - обмен на wmz.
Короче, вопросы такие:
- могу ли я получать перевод на счет, зарегенный в РФ (на сайте инфа такая, что из РФ только send, а как пополнять-то?)?
- нужна ли мне для этого карта (и счет), если я планирую дальнейший обмен на WM?
- ихний сапорт по-русски общается или english only?
 
Последнее редактирование:

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

переводы на счет вы получать не сможете. счет в россии создается только для оплаты товаров. он не работает на принятие средств.
пополнить можно картой или через спец. сервис
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

я думаю что "миттєву" карту пейпел не привяжет, так как на ней сзади нет cw-2 кода, то есть такие три цифры в конце белой полоски (там где подпись), нужно именную карту
 
Сверху Снизу