FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 6

BeKoNpro

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
PayPal - www.paypal.com

Разъясните пожалуйста, как вывести деньги из этой системы?
Какой процент доверия на крупные суммы?
Можно ли вывести на карточку Visa Classic(в долларах)?
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

И есть ли смысл зарегиться под американским IP !?
Тоже интересует этот вопрос!
Если через VPN, т.е. имея "честный" мериканський IP открыть счет в PP? IP тулзы дают вроде правдивую инфу для открытия счета (штат, город, коды города, штата, района, даже улицу и N дома!) Какие тут могут быть подводные камни?
Согласен - это не совсем честно по отношению к америкосам!:wink2:
Но с другой стороны - это наш ответ на дискриминацию!:cool:
 

sepel

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Неверифицированный РР счёт неполнофункциональный, а верифицировать на "левые" данные ты его не сможешь.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Лакомый кусочек на карте для PayPal

23.06.2009 03:35. MoneyNews

Платежная система PayPal обнародовала свои планы относительно развития сектора электронной коммерции в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это позволит увеличить финансовые обороты компании к 2011 году с $60 до $100–120 миллиардов.

Оказывается, наибольшую популярность PayPal завоевал в Индии, а в целом в Азиатско-Тихоокеанском регионе у PayPal 12 миллионов активных пользователей (из 70 миллионов во всем мире), которые совершают по 4 миллиона транзакций в год. Поэтому недаром здесь обслуживание клиентов ведется на пяти языках: индонезийском, бахаса (наречие жителей Индонезии), японском, тайском и китайском. Расплачиваться же можно с помощью 19 валют.

PayPal собирается и в дальнейшем расширять свое влияние в Таиланде. В этой стране почти 15 миллионов интернет-пользователей и потенциальных посетителей интернет-магазинов.
 

m1k3

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Очень неудобная вещ,так как основной геморой вызывает перевод
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: PayPal - www.paypal.com

если у кого есть пай пал на который можно принимать выплаты с буржуев напишите пожалуйста в личку договоримся:money:
Для меня тоже актуально.:i-yes: Нужен вывод на Pay Pal. Пишите в личку.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Отписал в личку) Есть свой business paypal verify. Стучите кому нужно принимать выплаты от буржуйских партнерок.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

не понял как связаться с тобой на этом форуме чет ваще не разберусь.

[email protected] напиши мне на мыло. мне нужно переводить на paypal с зарубежных спонсоров
 

fr1m

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

А на PayPal номером счета является свой e-mail?
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Да именно так)) Мыло указанное при реге в paypal является счётом в paypal)
 

garik9112

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Могу ли я перевести средства со своего варифицированного счёта ПП (рега Украины) на варифицированный счёт ПП своего друга в Германии, чтобы он затем переслал денужку на мой банковский счёт?
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Garik а как ты наполнил свой ПайПал аккаунт?? :rolleyes: Ведь для Украины, России и остальных стран 4-го уровня можно пополнить его через штатовский банковский счет....

Вообще для нас счет в ПайПал с привязанной кредитной карточкой (т.е. верифицированный) позволяет только напрямую платить за какой-нидь товар или услугу (что вообщем-то тоже не плохо и часто полезно), но нельзя получать деньги.
 

garik9112

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Недавно нашёл в Инете такую вот статью http://ehobbi.info/1178560196-z-payment-rabotaem-s-paypal.html. Кто хорошо разбирается в ПП рпошу прочитать и дать свои коментарии. На мой взгляд новичка это один из способов вывести деньги с Палки. Жду комментариев...
 

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Очень хорошая статья (очень разборчиво step-by-step)
Она вообщем-то подтверждает конечно известное -> с ПайПал вывести деньги нельзя в Россию, Украину и т.п. даже для верифицированных аккаунтов

У меня сейчас скопилось более 200 долларов в 6 аффилиатниках, готовых оплатить ПайПалом, но я не могу найти разумный выход из этой ситуации :t-1doh: Z-payment здесь не поможет - как они будут разбираться в плательщиках и приемниках??

Нужен сервис типа PayNal, о котором я написал в отдельном топике...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Статья датирована 29 декабря 2007 . Может быть тогда Z-payment и работал с PayPal. Я аттестован Z-payment , но не смог на сайте найти даже упоминание о PayPal.
 

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Здравствуйте.
Для меня вот что непонятно:
Для верификации и получения полного спектра возможных услуг палки важнее иметь карту из той страны где эти услуги разрешены, или айпишку иметь от туда при регистрации и карту?
Если я буду зареген как житель Украины, а карта итальянская, то на меня распостраняются правила как на украинца (то есть нету вывода на карту, и получения средств от других) или как на итальянца (весь список услуг)?
Я недалеко от границы живу и впринципе проблемы нету что б сделать карту в банке Румынии или Польши, только есть смысл делать у них карту? мне разрешат ввод вывод и пересылку средств если карта заграничная а я хохол хохлом...?
 

garik9112

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

Парни, если есть возможность вывести деньги на другую ПС, то не партесь с РР. Я лично нашёл возможность выводить в ЛР, а оттуда на кару ПриватБанка. Проблем нет. А о РР нужно забыть до лучших времён.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

PP сейчас озверела совсем. gozdawa для тебя есть простой вариант. Делаешь Румынскую или Польскую карту. ... Заходишь в акк с Румынского или Польского IP. И соответственно регишь палку на Румынию или Польшу. VPN не рекомендую. лучше dedication server. Если палка попросит с тебя доки будь готов их нарисовать или заплатить за рисование. (просят обычно скан док-та удостоверяющего личность (паспорт,права) док-во адреса (квитанция об оплате ком-ых услуг или выписка с банк карты)) Доки тож должны быть румынские или польские. Не факт что у тебя палка попоросит эти доки но как показывает практика ...... в 80% рано или поздно попросит. )) Вообще paypal интересная система. И даже находясь в России можно прекрасно ей пользоваться если знать как)
 

Cempion

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PayPal - www.paypal.com

А подскажите плиз, привязать счет на "палке" к системе телебанк возможно? Кто нить пробовал так делать? Или проще перекидывать деньги через обменник?
 
Сверху Снизу