Faq: Что такое автосерфинг? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
А реально ли сейчас заработать в таких проектах?
Нет, все так же работают на спонсоров за копейки и рады этому, что хоть на оплату инета хватает :rofl0000: Заработать на автосерфинге реально, при чем очень даже страшно представить в каких объемах... :good0000: Рекомендую многим, кто еще не пробовал. Срок меньше, чем на хайпах, правда серфить надо, но это оправдывается тем, что можно получить 2х-прибыль на автосерфе, нежели на хайпах.

Интересно. Да для энтузиастов походу. Все равно это плохо,потом они скажут ты должен 100$ им выплатить.Зачем это надо! Захотят отдадут,захотят нет.

А для тех, кто не считает себя энтузиастом, тот хранит свои сбережения в банке (трехлитровой :D)... Никто не скажет, что ты должен им что-то. Если проект лопнет, то админ просто исчезнет и все, все так всегда делали. Даже nuzmor так сделал, кинув всех.

О природе "кидка" можно поговорить подробнее.

Хотелось бы порассуждать не о природе "кидка" как такового, а про порог вложений, при котором админ проекта может слинять.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотелось бы порассуждать не о природе "кидка" как такового, а про порог вложений, при котором админ проекта может слинять.

А вот об этом говорить гораздо сложнее. Админы, как ни крути тоже люди, и как люди - все очень разные. Примеры серфов, которые закрывались очень быстро после рождения, причем когда число участников (и соответственно суммы вкладов) только начинало расти, далеко не единичны и даже очень распространены.
Кому-то достаточно 1000$, а для кого-то 100 000$ только стартовый капитал.
Так что все зависит от жадности каждого конкретного человека, и от его способности и умений достигать поставленной цели.

"Все мы честные до тех пор, пока дело не доходит до больших денег" - Может кто-то и говорил это до меня, но я не слышал.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В принципе согласен с такими рассуждениями, однако, сколько я работаю с автосерфами, еще ни разу не видел, чтобы проект закрывался на 1000$. Самое частое, сколько я видел - порог был в районе 30.000-50.000$. Сейчас ждем-с закрытия 14 Days Hits Surf, который уже прилично держится и разница приличная между вложенными и выплаченными средствами.

Какие автосерфы более предпочтительны - российские или зарубежные?

Российские автосерфы сейчас для меня такие же как и зарубежные, только платят меньше вроде как, обычно ~25% в месяц выходит прибыли. После закрытия 17х7 у меня доверие к нашим проектам уж очень понизилось.

Зарубежные автосерфы платят много, живут прилично, и главное - их много :) Вкладывай - не хочу :yahoo000:

А как смотришь на это ты?
 

multimoney

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые форумчане, пытаюсь как можно глубже разобраться с параметрами автосерфов, дабы избежать недоразумений в будующем.
вопросы такие:
1. "Просмотр сайтов 0.5:1" о чем говорит это соотношение?
2. "2 Пакета одновременно" это о чем?
3. если не указан заработок в %, значит ли это что я получу только кредиты от просморта и это не инвестиционный автосерф?
пока все, заранее благодарю за помощь!!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
уважаемые форумчане, пытаюсь как можно глубже разобраться с параметрами автосерфов, дабы избежать недоразумений в будующем.
вопросы такие:
1. "Просмотр сайтов 0.5:1" о чем говорит это соотношение?
2. "2 Пакета одновременно" это о чем?
3. если не указан заработок в %, значит ли это что я получу только кредиты от просморта и это не инвестиционный автосерф?
пока все, заранее благодарю за помощь!!

1. За просмотр одного сайта в серфинге вы получите 0.5 кредита. Для показа своего сайта 1 раз необходим 1 кредит.
2.Сегодня вы купили за один раз ап на 15 у.е. (1 пакет), завтра еще один на 10$ (это 2ой пакет). (Цифры просто для примера.)
3. Скорее всего это действительно не инвест-серфинг.
Приведите пример, можно будет сказать точнее.
 

Erica

Интересующийся
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо автору за статью. Помогла.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Что такое Auto-Vote?

вобщем догадываюсь что автоматическое голосование.. просто не разу не сталкивался, расскажите пожалуйста подробней. я только начинаю осваивать англоязычный серф.
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это автоматическое голосование.
Ты, наверно, замечал, что на всех мониторах при голосовании обычно указывается своё мыло, вариант за который голосуеш (хорошо, плохо, скам и т.д.) и короткий коментарий.
Так вот. Все авто-головалки, что я видел, были устроены так, что нада один раз ввести эти данные на странице Auto-Vote, нажать ОК и откроется, например, 10 страниц мониторов с уже заполнеными данными. Остается только проверить и нажимать ОК. Были головалки, которые и ОК сами жали. Если моник требует подтверждения через е-мейл, останетса только пройти по подтверждающим ссылочкам в письмах от моников.
 

Mishanea

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Na4ni ludse s Wmmail.ru tam vsevo po nemnogu vse poneatno i sait proverenii esli ia ne osibaiusi
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, про правило 50/50 подробнее и доходчивее.

Если я, к примеру, вложил 100$ и насерфил на 120$, то что бы их снять мне нужно иметь подписку на 60$? я еще не очень разобрался.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, про правило 50/50 подробнее и доходчивее.

Если я, к примеру, вложил 100$ и насерфил на 120$, то что бы их снять мне нужно иметь подписку на 60$? я еще не очень разобрался.

Подробнее о правиле 50/50 вы можете почитать в этой теме: Правило 50/50% в Автосерфинге :thumbsup:
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Звеняйте, проглядел. Но домыслил сам все же правильно. Еще раз спасибо.

Есть тонкость - одни проекты считаю 50% от суммы сделанного апгрейда, а другие с суммы ап+профит. Уточняйте это! :teacher:
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Во время просмотра, иногда, появляется сообщение типа "Вы получили $0,8 за 15 просмотров" . У себя в аккаунте $0,8 не нашел... Админ проекта посоветовал искать на форумах... :)
Пока нигде на ММГР не встречал, при каких условиях начисляются подобные бонусы. И вообще, может кто нибудь поделится своей технологией серфинга? Или эта страшно засекреченная формула успеха приходит с годами? :biggrin2:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
прочел тему, но остался вопрос.
есть ли смысл вступать в автосерф если нет своего сайта (т.е. нечего крутить)
получается, что возможность раскрутки своего сайта ты просто упускаешь и не в полном объеме забираешь из автосерфа свое?
существуют ли компенсации за то что не крутишь свою рекламу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу