FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 37

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать в хайп в нем нужно очень хорошо инвестировать
Минут пять пытался понять смысл этого высказывания, так и не понял :wallbash:, вы что имели ввиду?
 

Хлопок

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению не во всех постсоветский странах есть все способы инвестирования, в Беларуси, к примеру многое ограничено, если живёшь в деревне, можно купить трактор, заниматься бизнесом, с Российскими акциями проблемы с переводом средств в Россию, можно в акции Белорусских предприятий, можно в Недвижимость, только чтобы она работала, квартирантов держать...
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестиции - это образ мышления, поиск выгоды и соотношение их с риском, настоящий инвестор не боится потерь, он уже се потерял, ему не надо ни еды ни прибыли, ему надо стабильная планируемая прибыль и диапазон планируемых рисков.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Чтобы инвестировать в хайп в нем нужно очень хорошо инвестировать, а если вы новичек то лучше туда не соваться а то точно со сливом останетесь))) я предпочитаю ДУ или другие более надежные инвест программы при которых ниже риск и стабильный доход)

Это точно, в хайпах с 10$ делать явно нечего, так как они предполагают изначально быстрые большие вложения, такие же быстрые проценты от них, ну и быстрое закрытие – все….
 

EthanFourge

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello everybody!!!
I am new user for this forum. Investment is something which can give you a positive return only. If not, its not other than wastage of time as well as money.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну почему же, в фастах вполне можно начать с десятки.

Так может, порекомендуете в ЛС? Я бы ради интереса кинул до 10$ авось еще бы и в плюсе остался! Кстати может кто кинет ссылочку, на список более менее нормальных проектов?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так может, порекомендуете в ЛС? Я бы ради интереса кинул до 10$ авось еще бы и в плюсе остался! Кстати может кто кинет ссылочку, на список более менее нормальных проектов?

Я не занимаюсь рекомендациями :), но в личку думаю вам накидают вариантов. Аккуратнее только :wink2:. Лучше сами принимайте решения.
 

НООК

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
60
Реакции
107
Поинты
0.000
Риски как ириски,долго жуёшь и они кончаются :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Reinar

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Риски как ириски,долго жуёшь и они кончаются
Долго думал...
Риски никогда не кончаются, всегда и везде что-то может пойти не так. Даже если есть договор, вклад застрахован, компания - очень крупная и с отличной репутацией, то всё равно есть шанс форс-мажора. К примеру, то что какая-нибудь очередная нибиру ляснет прямо в нашу с вами планету (тьфу-тьфу-тьфу) - тоже риск :)
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Возвращусь к вопросу темы - инвестиции это то, без чего бОльшая часть человечества уже не может отказаться. Довольно сложно жить исключительно на зарплату и при этом планировать себе более или менее счастливое будущее. Себе и своей семье разумеется. Так что без инвестиций нынче никуда
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Риски никогда не кончаются, всегда и везде что-то может пойти не так. Даже если есть договор, вклад застрахован, компания - очень крупная и с отличной репутацией, то всё равно есть шанс форс-мажора. К примеру, то что какая-нибудь очередная нибиру ляснет прямо в нашу с вами планету (тьфу-тьфу-тьфу) - тоже риск
Только есть риски управляемые и подконтрольные человеку, а есть не контролируемые, как "нибиру". )
Инвестиции это прежде всего умение контролировать риски и сохранять баланс между скоростью роста капитала и надежностью его вложения.
 

Gami56

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, я из опыта знаю, что даже положив деньги в банк мы рискуем, но соответственно чем мы больше желаем получить доход, тем выше уровень риска для нашего капитала. Определение « инвестиции » охватывает очень широкий спектр деятельности - от много миллиардных сделок поглощения, до покупок акций у местных металлургических или машиностроительных заводов, или инвестирования своего личного времени.
 
Последнее редактирование модератором:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ. Что такое инвестиции?

По соотношению риски/доходность самый оптимальный вариант памм счета
я бы не был так категоричен, ибо всё зависит от трейдера
 
Сверху Снизу