• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 39

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ. Что такое инвестиции?

Если и вкладывать в них больше чем 10% своего капитала то нужно найти 5-10 управляющих чтобы уменьшить риски.

Да, именно так и происходит, чтобы одни компенсировали минусы других.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
И что, правда такая схема работает? Я думал, что такой вариант не совсем успешно сможет продвинуться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И что, правда такая схема работает? Я думал, что такой вариант не совсем успешно сможет продвинуться.

Ну так зайдите в раздел памм-портфелей, там увидите несколько агрессивных с отчетами.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
где агрессивная торговля там и не миновать минусов. а есть ли у вас столько денег чтоб раскидывать между 5-7 ? вы же не будете всем по 100 баксов носить.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
где агрессивная торговля там и не миновать минусов. а есть ли у вас столько денег чтоб раскидывать между 5-7 ? вы же не будете всем по 100 баксов носить.

Ну да, слишком много так сказать беготни не нужной получается тогда, хотя если есть время и терпение раскидывать – то…:rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну да, слишком много так сказать беготни не нужной получается тогда, хотя если есть время и терпение раскидывать – то…
Инвестирование на форекс-спекуляциях это и есть беготня.
Тут как раз нужно больше времени уделять если есть желание заработать.
А иначе не стоит и связываться с форексом.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну да, слишком много так сказать беготни не нужной получается тогда, хотя если есть время и терпение раскидывать – то…:rolleyes:

В любой рискованной инвестиции( форекса, акций, пифов) нужно диверсифицировать свой портфель, по другом никак.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Инвестирование на форекс-спекуляциях это и есть беготня.
Тут как раз нужно больше времени уделять если есть желание заработать.
А иначе не стоит и связываться с форексом.

Насчет уделять время, в любом случае согласен – на автомате, ничего работать не будет в этом деле. А вот насчет агрессивности даже не знаю…
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Насчет уделять время, в любом случае согласен – на автомате, ничего работать не будет в этом деле. А вот насчет агрессивности даже не знаю…
уделять время в любом бизнесе нужно. Автомата нет, особенно если ведешь свой
 

Donaldak

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что в офлайне конечно можно применить и к онлайну, но как по мне в онлайне работать гораздо проще
 

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия инвестирования всегда предполагает диверсификацию портфеля. Поэтому вкладываясь в такие рискованные инструменты, как ПАММ счета, или производные от ПАММ счетов инструменты, необходимо защитить свои инвестиции, вкладываясь параллельно в инструменты с фиксированной доходностью – облигации и депозиты.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Всё что в офлайне конечно можно применить и к онлайну, но как по мне в онлайне работать гораздо проще

Через интернет проще клиентов найти, чем через ту же самую рекламу по телевидение.
 

leo03

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В инете инвестирование чаще всего заканчивается мыслью :"Ну зачем я сюда полез,,.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
В инете инвестирование чаще всего заканчивается мыслью :"Ну зачем я сюда полез,,.

Для кого как, некоторые на этом форуме на инвестициях уже несколько лет зарабатывают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В инете инвестирование чаще всего заканчивается мыслью :"Ну зачем я сюда полез,,.
После первых потерь, которые есть почти у всех, люди или забывают об инвестировании или остаются и начинают постепенно зарабатывать. Просто нужно найти то, что вам больше подходит и брать пример с более опытных инвесторов, которые уже имеют определенный опыт.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
После первых потерь, которые есть почти у всех, люди или забывают об инвестировании или остаются и начинают постепенно зарабатывать. Просто нужно найти то, что вам больше подходит и брать пример с более опытных инвесторов, которые уже имеют определенный опыт.

Темболее что щас есть достаточно много блогов по инвестированию и таким образом новичкам есть откуда отталкиваться.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
После первых потерь, которые есть почти у всех, люди или забывают об инвестировании или остаются и начинают постепенно зарабатывать. Просто нужно найти то, что вам больше подходит и брать пример с более опытных инвесторов, которые уже имеют определенный опыт
не факт, что опытные инвесторы поделяться своим опытом и тем более бесплатно
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестиции - долгосрочное вложение своих денег, получение стабильной постоянной прибыли с использованием диверсификации своего портфеля, сфер и услуг.
 

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестиции - долгосрочное вложение своих денег, получение стабильной постоянной прибыли с использованием диверсификации своего портфеля, сфер и услуг.

В 2008 г. Уоррен Баффет принял ряд неудачных решений, что привело к значительным финансовым потерям, проще говоря - убыткам (даже не верится, что мы ведем речь о самом Баффете!)... И хотя, конечно же, под вышеуказанными решениями понимаются ИМЕННО ИНВЕСТИЦИИ, они явно не вписываются в ваше определение "... получение стабильной постоянной прибыли..."

Есть сомнения и по поводу "долгосрочного вложения своих денег". Покупка облигаций со сроком погашения 6 мес. - это инвестиции или нет?.. Судя по вашему определению - нет...
 
Сверху Снизу