FAQ: Что такое ShareHolder.ru и Capitaller.ru? - Страница 11

Alwind

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Так уже оскорбили
Если персональный опыт человека для вас оскорбление, таки пофиг.

p.s. Я тоже в целом не высокого мнения об исполнителях работ с украины, кроме того лично видел как крупная контора, по сочетанию цена/качество предпочла индусов(!), увы.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Если персональный опыт человека для вас оскорбление, таки пофиг.


p.s. Я тоже в целом не высокого мнения об исполнителях работ с украины, кроме того лично видел как крупная контора, по сочетанию цена/качество предпочла индусов(!), увы.

Вы хотите сказать, что так не делают компании из Америки или России. Полно таких примеров...
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
zipas, а при чем тут интернет-проекты?
 

pavlovih

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. автор.Помоему Вы противоречите сами себе.Вы доказали.что прав у пайщиков нет вообще никаких очень убедительно.Так откуда тогда у БА светлое будущее?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Кто нибудь может внятно объяснить, что конкретно из себя представляет эта бирже, если куплю там долей, будет ли дивы идти и что конкретно от меня нужно, а может лучше на прямую инвестировать в БА?
 

saikl001

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь может внятно объяснить, что конкретно из себя представляет эта бирже, если куплю там долей, будет ли дивы идти и что конкретно от меня нужно, а может лучше на прямую инвестировать в БА
Так называемая "бирже" как раз подразумевает куплю продажу долей различных БА, т.е. если вы покупаете долю, вы напрямую инвестируете в БА. Ну а будете ли вы получать дивы или нет, это зависит от БА, а точнее от его управа, нужно изучать, слушать мнения других участников шары, а потом вкладывать в какой нить БА.

Могу кстати предоставить одну долю своего БА Quasar по номиналу, если сможете соответствовать следующим условиям:
1. Персональный аттестат.
2. БЛ>20
3. wmid нет в списке дольщиков
4. wmid не перекреплён к другому wmid дольщика.
5. Одна доля, один wmid.
 
Последнее редактирование:

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
все так запутано,вообще ниче не понял
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитал про данные биржи на сторонних ресурсах и как то нет к ним доверия. По крайней мере что то заработать там сложно.
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Так называемая "бирже" как раз подразумевает куплю продажу долей различных БА, т.е. если вы покупаете долю, вы напрямую инвестируете в БА. Ну а будете ли вы получать дивы или нет, это зависит от БА, а точнее от его управа, нужно изучать, слушать мнения других участников шары, а потом вкладывать в какой нить БА.

Эти доли, после покупки как то подтверждаются документально за моим именем? Договор допустим какой-то составляется?
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
ой, а шарехолдер еще жив, оказывается. прикольно. Жалко только что сами вебмани усложнили свою систему настолько, что пользоваться ей нет никакого желания
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Эти доли, после покупки как то подтверждаются документально за моим именем? Договор допустим какой-то составляется?
Нет, ничем и никак не подтверждается. Доли принадлежат лишь какому-то конкретному WMID'у.

ой, а шарехолдер еще жив, оказывается. прикольно. Жалко только что сами вебмани усложнили свою систему настолько, что пользоваться ей нет никакого желания
пока жив :i-yes:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Like
Реакции: morg

OKL

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
То, что усложнили - это точно! Уже 5 лет каждый год пробую разобраться - уделяю 2-3 дня, начинаю нервничать и забрасываю :)

добавлено через 8 минут
Настолько, что никто не может своровать.:money:

Те, кто желает воровать - создают всё гораздо проще и понятней, чтобы "буратин" не отпугнуть замороченностью. Сама платежна система вебмани лично у меня вызывает позитивные эмоции - пользуюсь 8 лет - проблем не было (один раз ключи потеряла лет 7 назад, все востановилось), а вот ShareHolder и Capitaller ну никак не идет к освоению. Но я упрямая, если поставлю в цели - освою.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
а вот ShareHolder и Capitaller ну никак не идет к освоению. Но я упрямая, если поставлю в цели - освою.
Сложного особо ничего нет на первый взгляд. Однако сейчас "шара" находится не в лучшем состоянии из-за оттока крупных инвесторов. Так-что эмитентов не особо много
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Сложного особо ничего нет на первый взгляд. Однако сейчас "шара" находится не в лучшем состоянии из-за оттока крупных инвесторов. Так-что эмитентов не особо много

Шареинсток просто одно из направлений развития. А так Вебманевская система тоже неплоха.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Сложного особо ничего нет на первый взгляд. Однако сейчас "шара" находится не в лучшем состоянии из-за оттока крупных инвесторов. Так-что эмитентов не особо много
Ворье всех покидало как ммм вот все и разбежались - говорите прямее.:)
 
Сверху Снизу