• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Помощь начинающим трейдерам - Страница 4

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
в мучительном поиске
 

js4

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пока стабильно удаеться только проигрывать деньги
 

Грин

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все ни как не могу решиться сыграть на форексе. Регулярно читаю отзывы, есть различные, поэтому и пугает, стоит ли!?

Ну это же просто - решится то. Открываешь демо счет в любом дилиноговом центре и тренируешься. Различных курсов по Форексу в сети сейчас предостаточно.
 

soloto

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сообщение numve-какой советник лучше?
 

stoporov

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я не новичёк, но вопрос беспокоит))) Два года избегал отсечек, а тут попал... Дивы падают, если не ошибаюсь, на лицевой счет. Соответственно брокер уже не участвует в моих разборках с налоговой? или как? Налоги с дивов платить надо, а я не знаю как(((...
Кто знает , подскажите, плиз!
 

М2000

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте всем, вопрос донимает подскажите кто знает: Занимаюсь форексом несколько лет через дилинги,счас хочу перейти к прямому брокеру ищу чтоб был налоговым агентом украины (кто знает подскажите), так вот вопрос :1. имею ли я право по закону вообще заниматься биржевой торговлей без лицензии НБУ или нужны все таки какие нибуть лицензии? ведь торгуя на амер фонде акциями или фьючами через прямого брокера я получается становлюсь участником торгов.2. имею ли я право вообще открывать валютный счет за границей у зарубежного брокера? (по моему данный запрет НБУ который неразрешает открытие валютных счетов за границей для физ лиц еще действует) 3.ну и в кратце может кто сталкивался как декларировать налоги 1. от форекса, 2.от торговли акциями ,3.от торговли валютными фьючами ,4. какая разница в налогооблажении: при торговле ЦФД на акции и фьючи и непосредственно при торговли акциями и фьючами. Вот такие непростые для меня вопросы , кто сведущь в этом деле проясните пожалуста.
 

Segema

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток инвестора и не только!
Из личного опыта поделитесь. Работаю с БКС недолго, играю на ММВБ не большой суммой, во что вложить 700000р. не знаю, не подскажите?
 

asp1rin

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
с чего же начать? голова кругом :m-sad:
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте всем, вопрос донимает подскажите кто знает: Занимаюсь форексом несколько лет через дилинги,счас хочу перейти к прямому брокеру ищу чтоб был налоговым агентом украины (кто знает подскажите), так вот вопрос :1. имею ли я право по закону вообще заниматься биржевой торговлей без лицензии НБУ или нужны все таки какие нибуть лицензии? ведь торгуя на амер фонде акциями или фьючами через прямого брокера я получается становлюсь участником торгов.2. имею ли я право вообще открывать валютный счет за границей у зарубежного брокера? (по моему данный запрет НБУ который неразрешает открытие валютных счетов за границей для физ лиц еще действует) 3.ну и в кратце может кто сталкивался как декларировать налоги 1. от форекса, 2.от торговли акциями ,3.от торговли валютными фьючами ,4. какая разница в налогооблажении: при торговле ЦФД на акции и фьючи и непосредственно при торговли акциями и фьючами. Вот такие непростые для меня вопросы , кто сведущь в этом деле проясните пожалуста.

Нет на форексе прямых брокеров а на систему EBS чтоб выдти нада депо не меньше 250 000 баксов и вобще торгуйте фьючами на валюту( меты итид итп) тогда выход через брокера вполне реален :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Доброго времени суток инвестора и не только!
Из личного опыта поделитесь. Работаю с БКС недолго, играю на ММВБ не большой суммой, во что вложить 700000р. не знаю, не подскажите?

Если хотите в акции то не работейте с БКС или Финамом понадежнее брокеры есть:dirol:
 
Последнее редактирование:

М2000

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает фьючерсного брокера налогового агента украины или CFD без разницы дайте ссылочку. Заранее спасибо.
 

Segema

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что может быть ещё лучше чем БКС или Финам?
 

Крюгер Фредди

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А что может быть ещё лучше чем БКС или Финам?

:biggrin2: провокационный вопрос для пиарщиков, а вообще тут, как и везде на вкус и цвет. Для кого-то эти брокеры самые лучшие и они готовы с пеной у рта доказывать это, находя всякие косяки того или иного брокера. Надо самому смотреть и пробовать, по-другому, увы никак, тока на своих собственных )))))))

Предлагаю товарищу finn777-65 рассказать нам про более надежных брокеров :)
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: провокационный вопрос для пиарщиков, а вообще тут, как и везде на вкус и цвет. Для кого-то эти брокеры самые лучшие и они готовы с пеной у рта доказывать это, находя всякие косяки того или иного брокера. Надо самому смотреть и пробовать, по-другому, увы никак, тока на своих собственных )))))))

Предлагаю товарищу finn777-65 рассказать нам про более надежных брокеров :)

Все зависит от суммы если деник 30000 р то впринципе любого если больше тогда нада думать пиши в личку скажу брокера которому мона заводить любые суммы и не боятся и по ответу поймешь что я не пиарагент этого брокера:money:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
finn777-65, почему в личку? а всем нельзя рассказать? если он надежный, то к чему такая секретность?
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
finn777-65, почему в личку? а всем нельзя рассказать? если он надежный, то к чему такая секретность?

А ВДРУГ СОЧТУТ ЗА РЕКЛАМУ :biggrin2:
Брокер из трех букв один из крупнейших банков россии :wink2:
 

finn777-65

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
finn777-65, почему в личку? а всем нельзя рассказать? если он надежный, то к чему такая секретность?

Зайди ко мне на форум (жми подпись) там подробно все про брокероф и ДЦ написано в рублике "Глас народа! Обсуждение ДЦ ,Брокеров.Сравнение фондового и валютного рынков."
 

gary

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите,трейдер выложил конкретные видеоуроки в пошаговой прибыльной методике.ICQ 605003132
 

batler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
"Смотрите,трейдер выложил конкретные видеоуроки в пошаговой прибыльной методике.ICQ 605003132"

агде эти уроки?
 

Archey

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо удалили...
 
Сверху Снизу