• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Всё об онлайн кредитах - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Классная тема для новичков и не только.:d-thumbup:

Да я часто в интернете натыкаюсь на такую рекламу, но сама никогда не брала онлайн кредит, потому как не особо представляла как такое возможно. А здесь прочла и все стало понятно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Да я часто в интернете натыкаюсь на такую рекламу, но сама никогда не брала онлайн кредит, потому как не особо представляла как такое возможно. А здесь прочла и все стало понятно.

Сейчас такой вид кредитования набирает обороты в сети и действительно, то что раньше нельзя было представить, сейчас воплощенно в реальность и больше всего, это работает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Сейчас такой вид кредитования набирает обороты в сети и действительно, то что раньше нельзя было представить, сейчас воплощенно в реальность и больше всего, это работает.
А проценты за пользование этим кредитом такие же как и в реальности или же разнятся? И как его погашать вообще этот кредит? Не могу вообще понять как это работает.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

А проценты за пользование этим кредитом такие же как и в реальности или же разнятся? И как его погашать вообще этот кредит? Не могу вообще понять как это работает.

Проценты конечно отличаются, в некоторых случаях довольно таки серьезно. Что касается погашения, там система, в большинстве случаев нет графика платяжа, просто срок кредитования. Посмотрите, об этом ведь много информации в сети
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Проценты конечно отличаются, в некоторых случаях довольно таки серьезно. Что касается погашения, там система, в большинстве случаев нет графика платяжа, просто срок кредитования. Посмотрите, об этом ведь много информации в сети

Да вот вчера смотрела и читала. Ну все никак не привыкну, что есть такие возможности. Я когда появляется что-то новое всегда осторожничаю и по сто раз обдумываю.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Да вот вчера смотрела и читала. Ну все никак не привыкну, что есть такие возможности. Я когда появляется что-то новое всегда осторожничаю и по сто раз обдумываю.

Это и хорошо, что у вас такой подход. Без этого в сети крайне тяжело продвигаться, особенно сели касается вложений своих средств.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Это и хорошо, что у вас такой подход. Без этого в сети крайне тяжело продвигаться, особенно сели касается вложений своих средств.
__________________
Ну вложить не проблема, проблема их потом оттуда извлечь. Так, что распрощаться с деньгами можно всегда успеть.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Ну вложить не проблема, проблема их потом оттуда извлечь. Так, что распрощаться с деньгами можно всегда успеть.

Я к тому, если с осторожностью подходить к таким моментам, после вырабатывается такой рефлекс, что всегда нужно подумать, прежде чем перейти к действиям.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Я к тому, если с осторожностью подходить к таким моментам, после вырабатывается такой рефлекс, что всегда нужно подумать, прежде чем перейти к действиям.
Та есть такие ситуации, когда вроде бы со всей осторожностью, тщательно все продумав и все равно в такой просак попадешь, что долго выпутываться приходится. Вот у меня была похожая история с кредитом, правда он был не онлайн.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

Та есть такие ситуации, когда вроде бы со всей осторожностью, тщательно все продумав и все равно в такой просак попадешь, что долго выпутываться приходится. Вот у меня была похожая история с кредитом, правда он был не онлайн.

Я к тому, что такой подход более менее безопасный, чем проводить действия необдуманно. Так есть вероятность, что где то можно увидеть подвох из-за которого будут неприятности.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
На онлайн кредитах можно как легко получить такие кредиты и очень быстро так и можно на этом заработать но главное в этом нужно стараться получить опыт а то могут просто не вернуть тебе твои деньги и ничего не сможешь сделать тогда уже вот так
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
А биржа кредитов WebMoney позволяет просмотреть кредитную историю любого заемщика
А если нет кредитной истории. Человек никогда в жизни не брал кредитов, потому что ему раньше хватало заработанных денег. Но внезапно возникла временная необходимость в деньгах. В этом случае отсутствие кредитной истории характеризует человека как неплатежеспособного и таким образом возрастают риски вебмани? Соответственно такому человеку кредит могут не одобрить.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А если нет кредитной истории. Человек никогда в жизни не брал кредитов, потому что ему раньше хватало заработанных денег. Но внезапно возникла временная необходимость в деньгах. В этом случае отсутствие кредитной истории характеризует человека как неплатежеспособного и таким образом возрастают риски вебмани? Соответственно такому человеку кредит могут не одобрить.

Вебмани не принимает решений о том кому можно или кому нельзя выдавать кредит. На сколько я знаю, там отображается только история именно с этой биржи.
Если заемщик хоть 100 раз брал кредит в банке, на бирже вебмани это не будет отображено.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Если заемщик хоть 100 раз брал кредит в банке, на бирже вебмани это не будет отображено.
Спасибо за информацию. Не знала об этом, думала, что у них доступ и доверии к любым кредитным ресурсам. В таком случае на вебмани кредитные истории не в таком уж большом количестве.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю но мне говорили что, кто имет задолжность в банке, кредитные автоматы будут в этом курсе, актуально для персональных аттестатов.
 

shtrih77

Интересующийся
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
онлай кредит это очень удобно но нужно иметь електронный кошелек
 

BodyaCool

Новичок
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично предпочитаю брать именно Онлайн кредиты, это удобно и без заморочек. Да и процент не очень отличается от банковского. Поэтому онлайн кредит - практичная вещь. В общем, советую.

добавлено через 4 минуты
Я лично предпочитаю именно кредит онлайн. Очень удобно и практично, да и процент не очень то и высокий. В принципе, это даже чем то лучше банка. В общем, советую кредит онлайн.
 
Последнее редактирование:

Shch

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не все конторы одобряют. После мониторинга нескольких десятков выдали только две. Безработному 5000 р. Под 2 процента.
 

Ledi999

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я боюсь брать кредиты,уж лучше насобирать и купить)

добавлено через 1 минуту
У меня знакомые квартиру брали в кредит,три года платили,а потом не потянули,и кв забрали и деньги потеряли
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу