• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Всё об онлайн кредитах - Страница 6

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
посоветуйте нормального заемщика?и где возможно кредитнуться если нет webmoney(аттестат стартовый)
любой частный пейпал заемщик.
до 1000 долларов без проблем , без никаких кредитов доверия и тд

но у вас должен быть счет в банке и он должен быть верифицирован пейпалом (это занимает 1 день максимум) и у вас должна быть хотя бы одна " транзакция"- это тоже элементарно делается.
обычно 1% в день , бывает и 0.5% в день, но обновление раз в месяц 30 дней ( для гарантии пейпала)

добавлено через 1 минуту
думаю, что 0.5% в день - это лучше, чем платить какому то вебтрансферу по 1.5% в день
и при этом еще какие то залоги и тд и тп
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
любой частный пейпал заемщик.
до 1000 долларов без проблем , без никаких кредитов доверия и тд
Тут нужно учитывать, что не в каждой стране пайпал полноценно работает.
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Приведите, пожалуйста, пример на кой человеку брать кредит в $10, $20 или даже $50 на 3 дня, когда он может долгануть у друзей\коллег\родственников?

Ведь если он не может взять у близких и при том берет такую маленькую сумму, то и он, и они очень бедны...нет?
 

Георгий Шестаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредит - добровольная петля. Если есть возможность у друзей/знакомых взять взаймы - то лучше уж такой вариант. И на душе спокойней, и проценты не капают :k-unsure:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Кредит - добровольная петля. Если есть возможность у друзей/знакомых взять взаймы - то лучше уж такой вариант. И на душе спокойней, и проценты не капают :k-unsure:

Ну да и я с вами полностью согласен, однако хочу отметить, что иногда просто нет другого выбора и таки приходится брать кредиты, так как жизнь приперла в угол. Но в такие моменты, нужно трезво оценивать свои возможности, сможете ли вы отдать кредит или залезете в итоге в еще большие долги.

добавлено через 1 час 59 минут
Доброго времени суток форумчане! Меня интересуют следующие вопрпосы: как взять кредит? (какие предоставить гарантии и т.д) и как выдать кредит кому-либо. И выгодно ли выдавать кредиты? За ранее спасибо за ответ!

На счет как взять, то тут все зависит от биржи, проекта, где вы собираетесь брать кредит. Тут вам и самые разные наборы документов и гарантии разные могут требовать, но чаще всего проверяют по сервисам, которые показывают кредитные истории в банке.
Конечно выдавать выгодно, особенно если есть гарантии возврата. Вы можете до 9% в месяц с суммы получить.
 
Последнее редактирование:

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Если есть возможность у друзей/знакомых взять взаймы - то лучше уж такой вариант

Не лучший. Если вы берете кредит, значит не способны собрать необходимую сумму сами и вам нужна помощь. Вы уверен, что сможете вернуть деньги друзьям к назначенному сроку? Они ведь друзья, войдут в положение, подождут еще с возвращением долга... И вот с таким раскладом можно и без друзей остатся - а официальный кредитор деньги из вас будет выворачивать, и старатся ему вернут вы будете не в пример усерднее.
И, кстати, как вариант - почему нельзя занять 50$ у друзей - да человек и так уже всем должен.
 

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Ой, тема более чем интересна именно последствиями. Добавьте сюда еще статьи ГК и вообще картина маслом.
Первое, давать в займы знакомым и друзьям на мой взгляд на корню убивать отношения. Простые и человеческие. Отлично если друг вернет в срок да еще и процентик набавит за пользование, но статистика такова, что не возвращают, постоянно переносят на завтра, начинают избегать вас, не поднимать трубку на звонки и т.д. В общем в минусе и деньги и товарищ.
Если кредиты выдавать постороннему человеку вообще весело. Гражданский Кодекс в этом плане суров как никогда. Кредит между двумя физиками оформить невозможно. Есди это договор займа, то он предусматривает несколько вариантов получения прибыли и проценты в том числе, но... предположим вы заняли а вам не возвращают через год, при этом проценты выплачивались. Вы естественно обращаетесь в суд и там ответчик запросто может поднять вопрос о том, платили ли вы налог с дохода ФЛ. Это первый минус. Второй в том, что даже получив на руки решение суда никто вам не гарантирует что у заемщика не окажется дули в кармане, полного отсутствия собственности и никакого желания что либо возмещать потому что Гладиолус!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если есть возможность у друзей/знакомых взять взаймы - то лучше уж такой вариант
Да нет, это худший вариант, так как никогда не стоит брать долг в знакомых или друзей, так как в жизни все бывает, а так же выдавать им деньги в долг (большие суммы), так как все может плачевно закончится.
 

Zurab Kanchaveli

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я открыл кредитный автомат Вебмани. Первые впечатления довольно таки положительные. Хотя уже есть один невозврат... Остальные стараются вернуть заранее.
Теперь хочу попробовать биржу кредитов. p2p Вебмани... Интересно, что думаете?
 

bmanuev

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил в первый раз кредит онлайн прямо на карту свою от сбербанка, все прошло за 20 минут, очень доволен. Да взял 10 000 на 15 дней, отдавать буду около 12 000 в принципе нормально. Просто до зарплаты мне еще ждать, а деньги нужны были именно в то время. Хотел сказать что займ на карту очень удобно.
 

eco128

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со Сбером несколько раз сталкивался - всё упирается в белую зарплату. За свою многолетнюю трудовую жизнь в госпредприятиях никогда не работал, поэтому на себя заём никогда не мог оформить, либо на жену, либо на тёщу. Несколько лет назад завязался с Кредиты онлайн точка ру. Никаких запросов главбуху, никаких лишних бумаг. Быстро и оперативно. Главное правильно рассчитать свои силы!!!
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
там большая половина не отдает кредиты...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я со Сбером несколько раз сталкивался - всё упирается в белую зарплату. За свою многолетнюю трудовую жизнь в госпредприятиях никогда не работал, поэтому на себя заём никогда не мог оформить, либо на жену, либо на тёщу. Несколько лет назад завязался с Кредиты онлайн точка ру. Никаких запросов главбуху, никаких лишних бумаг. Быстро и оперативно. Главное правильно рассчитать свои силы!!!
Вы забыли написать под более конский % чем в Сбере.:)
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Действительно очень удобно. Не надо тратить время на оформление документов.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Онлайн кредиты оформлять конечно удобно,но % завышены чем в банке)
 

Паркер

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хороший онлайн сервис - есть желание воспользоваться, но боюсь хомут наденут вечный
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
лучше брать в банке кредит,если есть такая возможность
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
там большая половина не отдает кредиты...
за счет тех, кто отдаёт.
Подскажите хороший онлайн сервис - есть желание воспользоваться, но боюсь хомут наденут вечный
Пишите в лс, помогу, но не с хомутом конечно. :)
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если говорить откровенно, то я вообще не виду смысла брать кредит онлайн просто потому, что под высокий процент и не всегда на длительное время.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Ответ: Всё об онлайн кредитах.

подскажите, пожалуйста, как выдаются и принимаются гарантии при кредитовании. что является обеспечением? просто пустой кошелек не может быть обеспечением. при наступлении случая некредитоспособности какие механизмы и как включаются в пользу кредитодателя? ничего не понятно насчет процентов и сумм кредитования. более 15 тысяч рублей запрещено законом, как выводятся деньги, если нужен миллион? заранее благодарна
 
Сверху Снизу