• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 18

Sotnikova

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
131
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая статья, грамотно и интересно написано!
 

Ольга0101

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ооо,неплохо довольно таки. Спасибо большое)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
Если задания стоящие, с достойной оплатой, то почему бы и не выполнить с десяток. Если действительно мало оплачиваемые задания, то не стоит тратить время.

к сожалению, таких дешевых заданий очень много и на поиск хороших можно потратить очень много времени, чего не хочется.
 

natn

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
естественно, нужен ваш номер. ну и нужно знать номера кошельков или вмид заказчика, вряд ли они информацию о себе показывают в настройках кошелька.
А как же я узнаю тогда...... Дапустим заявки сделали 10 человек а деньги мне поступили от 7. Откуда я узнаю кому материал отсылать?
Как это правильно делается?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
А как же я узнаю тогда...... Дапустим заявки сделали 10 человек а деньги мне поступили от 7. Откуда я узнаю кому материал отсылать?
Как это правильно делается?

просите, чтобы давали свой свой wmid, если с помощью вебмани будут оплачивать, иначе будете делать работу и тем, кто ничего не платит :wink2:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если задания стоящие, с достойной оплатой, то почему бы и не выполнить с десяток. Если действительно мало оплачиваемые задания, то не стоит тратить время
Заданий стоящих много. Можно их выполнить разок, но они одни и те же, после нескольких дней работы, у вас почти не остается ничего. Какой выход, только менять IP-адрес и почту для регистрации. Сейчас стало легче с выводом, то есть появились кошельки разных ЭПС, а раньше только WebManey, да на Яндекс-деньги в основном выводили. Это о том, что сейчас можно на сайтах как варьировать кошельки, чтобы не забанили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,825
Реакции
14,940
Поинты
115.745
к сожалению, таких дешевых заданий очень много и на поиск хороших можно потратить очень много времени, чего не хочется.
Пока найдешь дорогое задание, можно и десяток дешевых выполнять :)
Я помню выполнял когда то более 100 заданий в день :i-yes: по 1 рублю... дорогих было очень мало
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
Пока найдешь дорогое задание, можно и десяток дешевых выполнять :)
Я помню выполнял когда то более 100 заданий в день :i-yes: по 1 рублю... дорогих было очень мало

выполнял, но только те, где нужно было минимум действий и времени, а то некоторые за свои копейки хотели, чтобы 5-10 минут на их задания тратили.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,825
Реакции
14,940
Поинты
115.745
выполнял, но только те, где нужно было минимум действий и времени, а то некоторые за свои копейки хотели, чтобы 5-10 минут на их задания тратили.

Да таких 70% на кликовых сайтах, все хотят качественной работы за минимальную оплату. Мне сейчас очень жалко тех людей, которые тратят свое время за копейки.

Лучше на биржах статьи писать как минимум, нежели посещать сайты по рублю
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Да таких 70% на кликовых сайтах, все хотят качественной работы за минимальную оплату. Мне сейчас очень жалко тех людей, которые тратят свое время за копейки.

Лучше на биржах статьи писать как минимум, нежели посещать сайты по рублю

Но ведь не каждый может писать статьи, тем более на актуальные темы, которые пользуются спросом на тех же биржах. Некоторым, может даже и проще выполнять задании по тому же рублю. Тем более им условие понятно выполнения заданий и они его каждый день делают, добавляя в избранное. Естественно и времени уходит на много меньше. Здесь уже каждый пусть решает сам, что ему по душе ближе и его способностей.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
Да таких 70% на кликовых сайтах, все хотят качественной работы за минимальную оплату. Мне сейчас очень жалко тех людей, которые тратят свое время за копейки.

Лучше на биржах статьи писать как минимум, нежели посещать сайты по рублю

если бы никто не выполнял такие задания, то рекламодатели вынуждены были бы поднимать цену, а так находятся те, кто за копейки работают.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Пока найдешь дорогое задание, можно и десяток дешевых выполнять
Я помню выполнял когда то более 100 заданий в день по 1 рублю... дорогих было очень мало
Еще лучше брать задания многоразовые. После первого выполнения уже знаешь весь принцип его исполнения, последующие идут уже на автомате. Времени теряешь меньше, успеваешь больше заданий сделать за одно и то же потраченное время.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Но ведь не каждый может писать статьи, тем более на актуальные темы, которые пользуются спросом на тех же биржах.
Не обязательно писать на популярные темы. Иногда узкоспециализированные статьи наоборот покупают лучше, так как в них конкуренции мало. По себе знаю. А каждый человек хоть в чем-то, да разбирается хорошо.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, именно так и у меня происходит. Как только кошелек пустеет тут же начинается паника. где бы его снова наполнить деньгами. Шатаюсь по многим сайтам и не всегда удачно.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, именно так и у меня происходит. Как только кошелек пустеет тут же начинается паника. где бы его снова наполнить деньгами. Шатаюсь по многим сайтам и не всегда удачно.
Считаю не надо шарахаться по нескольким сайтам. Надо выбрать для себя парочку и на них работать. Надо забросить всякие бесплатные лотереи и написание отзывов на фильмы, а писать статьи на те темы, в которых разбираетесь.
 

Tenimagalon

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята появился новый иностранный проект!Пишут без вложений.Успей стать первым wealth-start-business.com/index.php?refid=Tenimagalon
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот именно так я в последнее время и делаю, а то заметила такую закономерность, по пол дня провожу за компьютером, а толку нет никакого. Выбрала пару сайтов и все.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
Вот именно так я в последнее время и делаю, а то заметила такую закономерность, по пол дня провожу за компьютером, а толку нет никакого. Выбрала пару сайтов и все.

нужно выбирать те сайты, на которых вам комфортно работать и которые больше всего приносят доход, на них и продолжайте работать.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Но это не значит, что нужно перестать искать новые сайты для заработка. Потому что эти сайты тоже не вечные, да и возможно есть получше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
нужно выбирать те сайты, на которых вам комфортно работать и которые больше всего приносят доход, на них и продолжайте работать.
__________________
В принципе я так и делаю, но иногда так хочется посмотреть и протестировать на платежеспособность новые сайты,а вдруг на них получится выбить больше. И как всегда получается не то. что ожидалось.
 
Сверху Снизу