Farline Invest - farlineinvest.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

так а где скрин сенатора? где он?? я видел пока только скрин от файрлайна. я еше раз говорю что можно на скрине написать все что захотите. я никого рахо6лачать не со6ирался! а когда записываешь видео, при о6новлении страницы все данные, которые ты редактировал через НТМЛ с6иваются! меня просто выстовили дураком какимто...

добавлено через 7 минут
А на видео снято как легко можно подставить любую надпись в поле мемо при депозите и естественно она потом отобразится в аккаунте.
не сразу вас понял. но я ничего не писал и не изменял в поле мемо!мне это совсем не нужно...шас о6щаюсь по лайв чату с администратором хайпа...потом отпишусь о результатах
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

plag, я больше склонен доверять Вам. Вы своим постом задели интересы многих.
Lea из Flaxtalk считает, что эта история может навредить проекту.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

так а где скрин сенатора? где он?? я видел пока только скрин от файрлайна. я еше раз говорю что можно на скрине написать все что захотите. я никого рахо6лачать не со6ирался! а когда записываешь видео, при о6новлении страницы все данные, которые ты редактировал через НТМЛ с6иваются! меня просто выстовили дураком какимто...

добавлено через 7 минут

не сразу вас понял. но я ничего не писал и не изменял в поле мемо!мне это совсем не нужно...шас о6щаюсь по лайв чату с администратором хайпа...потом отпишусь о результатах

Ого... Уже и на меня волна катит какая-то ???
Сейчас выложу скрин аккаунта PM, не вопрос...
Я просто никогда ничего не пишу в комментариях... Куда бы не делал платеж - что подставлено скриптом в комментарий - то так и остается...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Вот скрин моих последних платежей из Perfect Money...
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Хм...прям как-то странно..почему же у меня тогда написано атлант?
могла ли эта мемо как-ни6удь сохраниться от предыдушего вклада(я его как раз делал в атлант)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

plag, я больше склонен доверять Вам. Вы своим постом задели интересы многих.
Lea из Flaxtalk считает, что эта история может навредить проекту.
Даже если он обманывает, он попал в цель или как минимум очень близко.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Вот скрин моих последних платежей из Perfect Money...

ты когда сделал депо, те6я перекидывает о6ратно на страницу хайпа, ты видел что там 6ыло написано?
у меня:
Order ID: 1275390252
Name: PerfectMoney AtlantInvestments Transaction
Price: $ 35
Batch: 3195822
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Если это админ Атланта (либо использовался скрипт от Атланта и забыли видоизменить код в этом скрипте, то такое же мемо как у вас было бы и на других депозитах, от других клиентов (этого же нет) и чтобы никто кроме вас ничего не сказал, такого просто не может быть... стало быть вывод какой?

А на видео снято как легко можно подставить любую надпись в поле мемо при депозите и естественно она потом отобразится в аккаунте.

на видео можно заснять и перезагрузку компа, а потом вход в аккаунт, так никакие редакторы не смогут подделать.
P.S история скорее всего правда, русские админы после скамов быстро штампуют новые проекты, было бы удивительно если бы атлант остановился на одном хайпе
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Lea из Flaxtalk считает, что эта история может навредить проекту.

Так нет никакой истории, скрипт не может кому то одному случайно подставить другое мемо. А то что навредить, так наверное так и было задумано.

не сразу вас понял. но я ничего не писал и не изменял в поле мемо!мне это совсем не нужно...шас о6щаюсь по лайв чату с администратором хайпа...потом отпишусь о результатах

Ждем с нетерпением.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Даже если он обманывает, он попал в цель или как минимум очень близко.

мне воо6ше резона нет о6манывать!! я просто говорю то, что я увидел! вот и все!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Даже если он обманывает, он попал в цель или как минимум очень близко.

Атлант изнутри был сделан более качественно, но аналогии есть... на этом и сыграли.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

поо6шался с админом..ничего так и не выяснилось. сказал типа жди, 6уде все выяснять досканально
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    2.7 KB · Просмотры: 65

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Ребята заканчиваем флуд в теме надеюсь все всем стало ясно, одноу человеку из ста пришла другая транзакция и это ещё не повод говорить о том что это Атлант, Если бы это было массово тогда, да, а так это можно считать только или ошибкой системы платежей или "провокацией", а скрины и т.д. и т.п. это уже дело технологий, а они как вы понимате в даное время на высоте. Не думаю что такой проект перед тем как запускаться не проверил тестомыми вкладами все валюты и все платежи и все транзакции, так что считаю вопрос обсуждением закрытым. Сосредоточимся на получение прибыли в проекте.:wink2:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

на видео можно заснять и перезагрузку компа, а потом вход в аккаунт, так никакие редакторы не смогут подделать

Аккаунт тут не при чем... то что напишешь в поле "мемо" при платеже, то и будет написано в аккаунте... напишешь "супер пупер депозит", так и будет.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

ты когда сделал депо, те6я перекидывает о6ратно на страницу хайпа, ты видел что там 6ыло написано?
у меня:
Order ID: 1275390252
Name: PerfectMoney AtlantInvestments Transaction
Price: $ 35
Batch: 3195822

Да, на страницу хайпа то перекинуло, но я вот не запомнил (или не обратил внимания) что там было написано.
Зашел сразу в аккаунт, увидел что депозит на месте, и успокоился...

Интересно чем закончится эта история...
Будем ждать с нетерпением развязки Вашей переписки с Админом...

добавлено через 8 минут
щас выложу видео которое все расставит на свои места

Видео ничего не докажет...
Разве что - только то, что Вы не подрисовываете скриншот...

Админ, да и другие здесь в теме, писали что подрисовывать скрин собственно и не нужно...
Просто, когда делается платеж через мерчант - там есть поле Memo... Вот что туда написать - то и будет показываться в истории платежей...

Скрипт скорее всего так устроен - что - если в это поле ничего не писать (оставить его по умолчанию) - то будет подставлено стандартное Memo проекта...
А если туда чего-то написать - то будет Ваш комментарий...

Вот похоже тут так и получилось...
При вкладе каким-то образом было изменено поле "Комментарий" (именно при внесении депозита)... Вот оно теперь и показывается в комментарии этого платежа.
Этот комментарий одинаковый и у Вас и у них...
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

Теперь я окончательно разо6рался.Это 6ыла моя ошибка. Так что у всех прошу прощения за дезинформацию. Многие люди,использующие Оперу, знаю что такое функция автоподстановки(ты 1 раз ввел логин и пароль, система его запомнила, и в следущий раз ты просто нажимаешь на кнопку и логин и пароль автоматически вводятся), так вот она сыграла со мной злую шутку. Когда я делал депо в Атлант Инвестмент я сохранил все данные(логин,пароль и МЕМО!) что6ы о6легчить свою жизнь и не в6ивать их каждый раз...а теперь, когда я делал депо в Фарлайн, я нажал эту кнопку и ничего не подозревая сделал депо и потом увидел что у меня в мемо написано: Атлант Инвестмент...
Для тех кто не понял ли6о не поверил видео : http://www.24video.net/video/view/1041828
там видно что сначало мемо нормальное,а при нажатии кнопки ввода логина\пароля, мемо поменялось на Атлант Инвестмент. Так что у всех прошу прощения за то, что вел вас в заблуждение
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Farline Invest-farlineinvest.net

plag, Выдал вам Попытку обмана на 10 дней, видео к сожалению ничего не докажет. возможно Вы как-то случайно вставили такой комент... но верится с трудом....

действительно прекращаем офтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу