FashionHYIP - fashionhyip.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
И все же, думаю, что без такого прессинга, админ этот доработал бы до пятницы наверняка. И дал бы в профит выйти вложившимся в начале. А особый приток новых вкладчиков ему и так не угрожал с его репутацией . Да еще в конце недели. Так что с виду больше на добивание лежачего похоже было, а не на предостережение. Хотя, безусловно, сам админ виноват в таком к себе отношении.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
неплохо складывалось общение? :wink2:

Нет, именно плюсовать на его хайпах получалось. Они подчинялись логике развития и мне вовремя удавалось выходить. Тем более в двух последних: шарме и стилло он мне вообще неплохо подкинул и не только мне в трудной для себя ситуации, так что я не думала, что такой простой вопрос как тут, поставит его в тупик. Ну теперь ему только один путь: идти в анонимные админы и каждый раз путать и заметать за собой следы. Но, как уже практика показывает, к хорошему для админа это не приводит....

Ну и что, что в часовик с сотками несколько человек вошло? Ну 6 баксов каждому... Да он только мне в шарме 25 отсыпал в вообще патовой для себя ситуации...

А в хайпах со своим буратинством разве не в разы больше терял? Крутнули бы этот хайп по-полной и дальше все выровнялось. А теперь, то чего уж...
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, а сколько он пива купил за вашу соточку в пивоварне? :rolleyes:

Владимир. Пивной был не его хайп, а админа джениуса-профит—лиги. И не стоит об этом спорить больше. Это моё мнение и не на пустом месте. Тем более это уже в прошлом...
 

Mrbvdpt

Профессионал
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
3,687
Реакции
213
Поинты
0.000
PAYING

PAYING

My next payment received instantly :

Date: 1/31/2013 9:58 AM
Batch: 129740618
From Account: U4270241 (FashionHYIP)
Amount: $0.50
Memo: Withdraw to HyipOnline from fashionhyip.com

Thank you.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Маша, я и не собирался вас переубеждать.
У меня вообще с этим админом минусов не было. Просто я всегда на второй день выходил. :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Маша, я и не собирался вас переубеждать.
У меня вообще с этим админом минусов не было. Просто я всегда на второй день выходил. :)

Да и я тут не про свой минус говорю. Тестовые десять от того что он мне раньше выплатил, это не минус. Я больше об общем смысле и глобальной справедливости...
Ладно... Как в одной книжке пишут: «... Жалко его. Хороший он человек. А подумаешь, так и хрен с ним...»
Проехали, короче... Но не забыли.... Ну,заяц... Погоди...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Выплат нет, разговоры закончились.

 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Пивной был не его хайп, а админа джениуса-профит—лиги
Маша, ну ты ж не знаешь о чем пишешь, зачем же так голословно утверждать?
У админа профит-лиги вип-инкоме сейчас, а пивного у него не было, там нет сходств ни по почерку, ни по скрипту, абсолютно ни по чем,
у админа профит-лиги скрипт узнаваемый, он не админит на ГК и уж темболее не берет шаблоны на templatemonster, зачем ты ему приписываешь то, чего не было? :rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Маша, ну ты ж не знаешь о чем пишешь, зачем же так голословно утверждать?
У админа профит-лиги вип-инкоме сейчас, а пивного у него не было, там нет сходств ни по почерку, ни по скрипту, абсолютно ни по чем,
у админа профит-лиги скрипт узнаваемый, он не админит на ГК и уж темболее не берет шаблоны на templatemonster, зачем ты ему приписываешь то, чего не было? :rolleyes:

Наташ... Это ты не в теме... Админ вчера со мной в гио долго препирался и давил на то, что все совпадения имеют место, но это только совпадения и технику любой может повторить... А ты мне: « этого не было... Того не было...»

Я давно говорила, что как пивной открыла, так удивилась, что это профит-лига. Еще подумала: «ну если оттуда, значит лиге конец». Ну и вошла, типа на эстафету. Ситуация была благоприятная. Ан вон как вышло и лига за ним следом... Так что ладно уж... У всех свои интересы...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Админ вчера со мной в гио долго препирался
Маша, а тот ли это админ?(может вовка-балагур), ну и даже ежли и тот- кто же правду скажет? тут народ знает- верить админам нельзя... ну как-то так..
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Я давно говорила, что как пивной открыла, так удивилась, что это профит-лига.
Маша, не сходи с ума, пивной это вовы был и это всем очевидно, странная ты барышня, чесслово :rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Маша, не сходи с ума, пивной это вовы был и это всем очевидно, странная ты барышня, чесслово :rolleyes:

Я не ясновидящая и информации из первых рук у меня нет . Я говорю лишь о технических совпадениях. Если у тебя ин-сайд, рада за тебя. Нам так не жить. Говорю же у всех свои интересы и не стоит дальше на эту тему.

добавлено через 1 минуту
опять понесла просвещение в массы, как мы без вас жили месяц :l-1no:

Спрашивают - отвечаю... Не спрашивайте, буду молчать...
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а причем здесь Монетари к этому и пивному?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу