FashionHYIP - fashionhyip.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Представился Монетари - админ Вип-Инкома.
в том то и дело- любой может себя кем хошь представить... хочь президентом- всё на верочку:wink2: в дурке - люди больные. там понятно(санимакедонские, наполеоны)... а тут куды ни глянь ...:wink2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Я говорю лишь о технических совпадениях.
между пивным и другими проектами от Вовы, которого все так "любят" если есть технические сходства, то никто ж не спорит, а вот если между пивным и профит-лигой(бывший проект Monetary Revolution) их нет совершенно - то это очевидно... Ты помимо пользованием ресурса еще мозги, логику включай и будет поменьше паранойи :wink2:
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вчера была перепалка в ГИО между монетари и Elena82, Вовы там не было. И чёто не помню, чтобы монетари подтверждал, что пивной - его был. Монетари доказывал что АТН - не его, это было.
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
И чёто не помню, чтобы монетари подтверждал, что пивной - его был.
И не удивительно. Потому что этого и не было. Ему, полагаю, даже в голову не пришло о подобных подозрениях в свой адрес:biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вчера была перепалка в ГИО между монетари и Elena82, Вовы там не было.
точно не было?:wink2: сам видал?:lol:
ой, ребят, я не магу... что вот теперь кости перемывать? ну кинули нас тут, ладно:i-yes: - поймаем! и распянем в следующем проекте, тока точно надо будет вычислить... а вдруг не тот:t-1doh:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
между пивным и другими проектами от Вовы, которого все так "любят" если есть технические сходства, то никто ж не спорит, а вот если между пивным и профит-лигой(бывший проект Monetary Revolution) их нет совершенно - то это очевидно... Ты помимо пользованием ресурса еще мозги, логику включай и будет поменьше паранойи :wink2:

Между пивным и проектами Вовы как раз нет ни малейшего технического сходства. А с профит-лигой: одна студия и после старта бремиум переехал на ддос-гуард вместе с лигой и они имели идентичные ай-пи. А, так-как лига имела выделенный, то разместить в одно время на одной площадке два контента мог только хозяин. Это то из чего я сделала вывод.

Оппоненты же просто повторяют: я знаю, это не он... И перед оскорблениями не останавливаются...И что остается? Инсайд и связь с админом?

Все это я видела с самого начала, но сделала вывод, что бремиум - эстафета от лиги. Посмотрела динамику, она была благоприятной. Все условия для хорошего входа, но получилось как получилось... Кидок чистой воды и лига следом...
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Между пивным и проектами Вовы как раз нет ни малейшего технического сходства. А с профит-лигой: одна студия и после старта бремиум переехал на ддос-гуард вместе с лигой и они имели идентичные ай-пи. А, так-как лига имела выделенный, то разместить в одно время на одной площадке два контента мог только хозяин. Это то из чего я сделала вывод.

Оппоненты же просто повторяют: я знаю, это не он... И перед оскорблениями не останавливаются...И что остается? Инсайд и связь с админом?

Все это я видела с самого начала, но сделала вывод, что бремиум - эстафета от лиги. Посмотрела динамику, она была благоприятной. Все условия для хорошего входа, но получилось как получилось... Кидок чистой воды и лига следом...

Похоже вы Монетари сильно достали :biggrin2:,
он там на ГИО сцыть кипятком :mad:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Между пивным и проектами Вовы как раз нет ни малейшего технического сходства. А с профит-лигой: одна студия и после старта бремиум переехал на ддос-гуард вместе с лигой и они имели идентичные ай-пи. А, так-как лига имела выделенный, то разместить в одно время на одной площадке два контента мог только хозяин. Это то из чего я сделала вывод.
Оппоненты же просто повторяют: я знаю, это не он... И перед оскорблениями не останавливаются...И что остается? Инсайд и связь с админом?
вот это каша в голове... :t-1doh: пара вопросов: какая такая "одна студия" - ТемплэйтМонстр? :lol: что такое "бремиум"? пиво хостилось на шаред-хосте - https://mmgp.com/showpost.php?p=3864064&postcount=21, а бэтмэн - на выделенном - https://mmgp.com/showpost.php?p=3828355&postcount=3
profit-league.com is hosted on a dedicated server
чую, с такой тупой упертостью, скоро опять отдыхать будете...
оппоненты - это когда спор, а здесь просто ржут над вами уже... :)
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
Я Мария, начинаю понимать, почему вас могли просить не постить информацию. Мы с вами пользуемся хорошим (полезным) ресурсом. Но своими выводами, вы создете мнение не только о его бесполезности, но и вреде. Половина форумчан знают, кто админ в "пивном" фасте. И многие из них знают это абсолютно точно. Не догадываются - знают. И о проектах "Монетари" тоже.
Прошу извинить за оффтоп - не сдержался.
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Elena82, да у вас от этой проги просто уже каша в голове. Пивной говнохайп мой и только мой, никагого отношения к Монетари он не имеет.
1. Монетари ненавидит ГК, поэтому все что на ГК, не может быть его.
2. Ддос-гуард используют многие и это "техническое совпадение" бред полный, оно есть и будет.
3. Про идентичные айпи - я вообще в шоке, такого быть не может даже теоретически, т.к. ССЛ ставится один на айпи и никак по-другому.
4. Открою вам секрет: Пиво и Лес находились на одном сервере у меня.
5. Далее еще секрет: Пивной был тупо восполнением потерь Шарма и не более.
6. Профит-лига скаманула, потому что была на пике, дальше был резкий спад. Вспомните, приближалась пятница, совпадения по скаму просто неуместны, т.к. в четверг и пятницу скамы - частое явление.
7. И хватит уже приписывать мне чужие проекты.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Пивной говнохайп мой и только мой, никагого отношения к Монетари он не имеет.
О чём было заявлено у ГИО
Vova: нехрен в почасовики пихать, пойду лучше в пивной вкину по мелочи.
Ребята, давайте будем снисходительны к Elena82 - пожалуйста,учитывайте её положение (беременность) и поменьше реагируйте на её слова!
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Но своими выводами, вы создете мнение не только о его бесполезности, но и вреде.
вот это и пытались ей объяснить, сначала по хорошему, а потом уж, как получалось... :) только бесполезно - горбатого... баня исправит...
учитывайте её положение (беременность)
дело хорошее, но надо ей декретный отпуск взять... :i-yes: на таких "разных волнах" общение только всем во вред...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Остался последний секрет... С этим-то хайпом что? Это во-первых... Во-вторых, я никому свечку не держу и могу лишь говорить об объективных вещах, от меня не зависящих. И в-третьих... В каком.месте ты правду говоришь, так как она у тебя всегда разная...
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
Между пивным и проектами Вовы как раз нет ни малейшего технического сходства.
Шо Вы мелете опять? какие сходства....всё уже давно разобрали, идите спать:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вам же по полочкам все разложили :rolleyes:

Лень искать ваши посты, где вы говорите, что этому персонажу нельзя верить... Я осталась при своем мнении. Кстати так и не понялв, чего снова эту тему раскопали... И ну так что с этим хайпом? Возмещение потерь?

Да кстати оратор ушел... Вопрос снимается. Глас вопиющего в пустыне...
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
Jason Born, Вова, по красоте расписал:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу