• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 19

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Интересуюсь проектом. Не понятен момент : "ваш первый лично приглашенный улетает к вашему спонсору, соответственно чем больше у вас активных лично приглашенных - тем больше будет ваша первая линия и соответственно прибыль..." Улетает только 1 первый приглашенный или вся первая линия?

Улетает только первый, все остальные Ваши :i-yes:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект - фуфло полное! Ну купил я на 300 баксов профитов и что?! За каждый реинвест отдай 30%! За каждый вывод еще отдай 30%! Если у меня нет рефов, то это деньги на ветер! Их уже не вернешь... Вот смотрю люди год отсидели и фиг чего закрыли! Хоть на $10, хоть на $20 и т.д. Так что не какие это не 3% получается.
 
Последнее редактирование модератором:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Проект - фуфло полное! Ну купил я на 300 баксов профитов и что?! За каждый реинвест отдай 30%! За каждый вывод еще отдай 30%! Если у меня нет рефов, то это деньги на ветер! Их уже не вернешь... Вот смотрю люди год отсидели и фиг чего закрыли! Хоть на $10, хоть на $20 и т.д. Так что не какие это не 3% получается.

Ну не 3, а 2.1% в день получается, за 60 дней 26% чистого профита (2.1 * 60 % - 100%). Вы много таких проектов знаете, и чтобы без рефов и чтобы работал достаточно долго? :rolleyes:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну не 3, а 2.1% в день получается, за 60 дней 26% чистого профита (2.1 * 60 % - 100%). Вы много таких проектов знаете, и чтобы без рефов и чтобы работал достаточно долго?
Да я знаю... и указывал в своем сообщении просто название (даже не ссылку) но модеры убрали... Сейчас например есть проект, который дает 5% чистой прибыли без вычетов. И будет работать минимум пол-года. Для таких процентов это более чем достаточно.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
5% в день? и вы даете гарантии на полгода? то есть если я зарегюсь по вашей ссылке и в течении полгода что-то случится Вы вернете мне мой вклад?)))))
И вот чтобы прорекламить Ваш проект обязательно нужно тут писать такую фигню про хорошие проекты, которых и так не так уж и много? :rolleyes:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
И вот чтобы прорекламить Ваш проект обязательно нужно тут писать такую фигню про хорошие проекты, которых и так не так уж и много?
Ну во-первых я ничего не рекламирую, а просто высказываю свое мнение. Каждый работает так и там, где ему больше нравится. Я не плохо взял и на проекте, который давал мне 10% в день и 7% в день и 105% в день. Просто я за точность информации. Когда мне объявляют 3% в день, то я и расчитываю на 3%. Когда же с меня два раза снимают по 30% как я уже говорил и за реинвест и за вывод - это уже перебор. В данном случае я теряю прибыль на которую расчитывал, а так же время. Вступление в такой проект для меня - потеря времени и средств. Насчет нового проекта, который дает 5% ежедневно могу сказать, что отвечаю за свои слова. Жить ему пол года - минимум. А приглашать в него кого-либо вовсе не обязательно. И так хорошо греет.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Когда же с меня два раза снимают по 30% как я уже говорил и за реинвест и за вывод - это уже перебор.

Сам то в проекте или погулять зашел ? На эти 30% мы покупаем себе а не кому то места в циклере, что создает движение для всех. Чистая доходность 2.1% в день, подобно платящих долгоиграющих проектов по пальцам пересчитать можно. А флудить в чужой теме с мечтами о 5% - 105% в день пожалуйста в другое место, создавай свою тему и вперед :dirol:
 

Нелля Хлебус 47126827

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
На эти 30% мы покупаем себе а не кому то места в циклере, что создает движение для всех.
Нажмите в левом меню на Buy Cycler Spot... Затем например в линии $10 line в пункте Active Spots нажмите на ссылку view... Теперь в самом низу иаблицы в навигаторе перейдите на последнюю страницу... Там указаны те, кто купил споты 18 января 2012 г... И покажите мне хотябы одного человека у которого в пункте Spot Earned (Спот заработал) есть положенные для закрытия $30... Даже если предположить, что отработанные споты здесь не отображаются, то легко видеть, сколько еще людей до сих пор "продвигают" и себя и других с самого начала 2012. Так что не смешите меня таким "продвижением"... Лет через 50 может и заработаете... дырку от бублика... Поэтому кто тут мечтатель - большой вопрос.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Затем например в линии $10 line в пункте Active Spots нажмите на ссылку view... Теперь в самом низу иаблицы в навигаторе перейдите на последнюю страницу... Там указаны те, кто купил споты 18 января 2012 г...

Там вероятно указаны имеющие на данный позиции на определенных уровнях и не более. Я зашел на старте со 120 баксами, на одних позициях где то за 2 недели вывел 300 с копейками, затем весной когда линию выходного дня запустили я поднял еще 240, сейчас хоть и медленная движуха но имеется тоже, моя очередная позиция за 80 стоит 3 в очереди на выплату. Вобщем циклер это просто приятный долгосрочный бонус если не приглашать, и мгновенные деньги на приглашениях.

Payment Details
Date: August 30, 2012 6:51:51 AM
Amount Sent: $24.56 USD
Sender Name: Fast Cash Mega
Sender Email: [email protected]
Reference Number: F99AE-5D4FF-BC088
Message: Cashout I.D # 6179
 

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Нажмите в левом меню на Buy Cycler Spot... Затем например в линии $10 line в пункте Active Spots нажмите на ссылку view... Теперь в самом низу иаблицы в навигаторе перейдите на последнюю страницу... Там указаны те, кто купил споты 18 января 2012 г... И покажите мне хотябы одного человека у которого в пункте Spot Earned (Спот заработал) есть положенные для закрытия $30... Даже если предположить, что отработанные споты здесь не отображаются, то легко видеть, сколько еще людей до сих пор "продвигают" и себя и других с самого начала 2012. Так что не смешите меня таким "продвижением"... Лет через 50 может и заработаете... дырку от бублика... Поэтому кто тут мечтатель - большой вопрос.

elfmerlin, специально для вас сделал скрин как закрываются циклические позиции.Будете активно работать и будет вам счастье ))
 

Вложения

  • fcm10.png
    fcm10.png
    8.8 KB · Просмотры: 63

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Там вероятно указаны имеющие на данный позиции на определенных уровнях и не более
Даты покупки видны... Так что тут все ясно. И (NP) говорит о том, что это именно новый спот, а не купленный снова (RP)
Будете активно работать и будет вам счастье ))
Так я о чем? Без рефералов споты не закроются, хоть умри. Вот и скрин...
 

Вложения

  • scr.jpg
    scr.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 75

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Без рефералов споты не закроются, хоть умри. Вот и скрин...
Согласен! Без привлечения новых партнеров циклы будут закрываться до "китайской" паски, но если есть желание вытянуть зависшие в циклах деньги - придется приглашать!
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Обратите внимание на дату покупки в пункте "Buy On" - Январь 2012

добавлено через 8 минут
Без привлечения новых партнеров циклы будут закрываться до "китайской" паски, но если есть желание вытянуть зависшие в циклах деньги - придется приглашать!
Я с самого начала об этом и сказал. И для меня все сразу было понятно. И суть моего высказывания была в том, что я повелся на 3% без рефералов а потом оказалось, что это не так и я теряю деньги, которые в другом месте без рефов и даже без вычетов % при выводе дают мне гораздо больше... Кто хочет и умеет приглашать, не спорю, может прилично и здесь "вытянуть"... но этот вариант не для меня, я не люблю тянуть "кота за хвост" и беру по максимуму пусть даже и на "коротких дистанциях".
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу