• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 20

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот что выскакивает и вчера и сегодня:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) in /home/fastca8/public_html/fastcashmega/includes/class/db.class.php(1) : eval()'d code on line 219
Could not select database

Хотя временами заходил.

Новость пришла 2 минуты назад:

Как вы могли заметить, сайт был вниз несколько раз, в последние 2 дня. Это потому, что мы получаем много трафика. Мы разбили наш трафик рекорд большое время! Вы можете посмотреть здесь:

http://www.alexa.com/siteinfo/fastcashmega.com

Есть также более 18000 членов в FCM, и мы продолжаем расти. У нас самый высокий выделенного сервера в Inmotion хостинг (получила награду за лучший бизнес-хостинга много раз) и даже удвоила барана несколько месяцев назад, но как вы можете видеть, когда есть много трафика, в то же время она по-прежнему могут быть проблемы обработки. Я связался с нашим хостинг компания сегодня, и они перезапуска все, чтобы снять нагрузку и начать все заново снова, но мы собираемся внести некоторые изменения, чтобы избежать простоев как можно больше. Мы сделаем все, что в эту неделю. Вы не заметите ничего, кроме сайта загрузки быстрее после того, как мы закончим, я думаю.

Тот факт, FCM становится так много трафика многое говорит о том, как наши члены думают о нашей программе. Если вы счастливы с программой, вы сможете рассказать другим о том, чтобы присоединиться к вам пришел, и вот что происходит. Это как взрыв членов рассказывать свои контакты, чтобы присоединиться и зарабатывать деньги, как они делают.

Если вы серьезно относитесь к зарабатывать деньги в Интернете, это очень важно активно расти вашей структуре. У нас есть команды в ближайшие, которые имеют полный готовый план с членами регистрацию друг под другом, чтобы они вышли в проход и можете начать строить свой ​​нижестоящих. Там так много денег, чтобы быть в FCM, и мы только начинаем. Как я упоминал ранее, мы больше идей, что многие члены понравится (надеюсь). Цель заключается в создании текущих доходов. В этой экономической ситуации мы не знаем, когда или даже если дела пойдут лучше, поэтому очень важно иметь несколько источников доходов. У нас уже есть, что в FCM, но мы собираемся добавить еще.

Оставайтесь с нами для дополнительной информации в ближайшее время. Имейте в виду, сайт может быть недоступен несколько раз из-за интенсивного движения, но мы работаем над этим. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Payment Details
Date: September 02, 2012 2:29:19 PM
Amount Sent: $149.13 USD
Sender Name: Fast Cash Mega
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 0EBB8-89D3F-B461A
Message: Cashout I.D # 6587
поздравляю! :appl:
это на Пайзу заказывал? И как без проблем пришло? А то собираюсь докинуть 200 бачей и думаю через что лучше! Интересно Либа сейчас без проблем работает?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • fcm-shares.png
    fcm-shares.png
    2.8 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Немного почитал про проект и если правильно понял то без приглашения рефералов здесь вообще не заработаешь?
покупаете акции Profit Units и каждый день получаете 2.1% уже на вывод от вложенной суммы и так в течении 60 дней! Чисто пассивный заработок! За два месяца получается возвращаете свой депозит и плюс 26% прибыли чистыми!
Если не умеете или нет желания приглашать - можете просто влаживать деньги и наблюдать за их ростом!!! А если прибыль вкладывать в реинвест - вообще неплохо получается ))
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
если правильно понял то без приглашения рефералов здесь вообще не заработаешь?

Понял не правильно, есть 2 части программы, одна совсем без приглашений, вторая условно без приглашений (поскольку доход можно ждать годами) а с приглашениями там доход мгновенный.

Payment Details
Date: September 03, 2012 5:47:55 PM
Amount Sent: $24.72 USD
Sender Name: Fast Cash Mega
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 29A95-33ECA-00851
Message: Cashout I.D # 6748
 

kibi

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Вступил в систему еще 7 февраля, вложил 30$ в две позиции, пригласил 13 человек - но доходов так и не получил.
Скрины прилагаю.





Заходите лучше в проект в подписи, только стартонул, и админ адекватный человек.
Сегодня будут первые выплаты по депозитам.
Людей пока не много, но думаю после выплат народ зашевелится.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вступил в систему еще 7 февраля, вложил 30$ в две позиции, пригласил 13 человек - но доходов так и не получил.
Скрины прилагаю.
Заходите лучше в проект в подписи, только стартонул, и админ адекватный человек.
Сегодня будут первые выплаты по депозитам.
Людей пока не много, но думаю после выплат народ зашевелится.
__________________

Вы явно потерялись, проект уже далеко не такой каким был в феврале, деньги делают абсолютно все и не пирамидальным образом а за счет реальной работы на фин.рынке и торговле бинарными опционами, поэтому % разумный. С пиаром "времянок" для лохов в другую ветку, за это Вас могут и в бан отправить. :i-yes:
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Я вчера зарегистрировался в проекте, приобрел пакет за 10$. Что дальше делать и когда будет прибыль, а то что то не пойму как работает этот проект?
Я тоже кинул 10$ для проверки проекта месяцев 5-6 назад.На нее набежало 1.9$!!!!!:lol:
Тут можно заработать только если лохов развести на вступление в этот проект.
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000
Я тоже кинул 10$ для проверки проекта месяцев 5-6 назад.На нее набежало 1.9$!!!!!:lol:
Тут можно заработать только если лохов развести на вступление в этот проект.

читайте ветку, в проекте несколько видов заработка, кто не приглашает зарабатывает 3% в день на позициях Daily Profit Units. Вот мой заработок без рефералов:

 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
читайте ветку, в проекте несколько видов заработка, кто не приглашает зарабатывает 3% в день на позициях Daily Profit Units. Вот мой заработок без рефералов:
Когда закидывал не было Daily Profit Units, можно было только Линии купить. Заходил изредка смотрел что движухи нет, так и закинул счет.
При заходе на счет появляется сообщение-что то о Либерти.Проект работает без проблем с Либерти? Можно например ввести через Пейзу а вывести через Либерти?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Master Dzen, а чего так мало закинул? У меня сейчас акций на 550 баксов и все кидаю в 100% реинвест! Тот же Зик но не нужно давать рекламу каждый день + выплаты идут макс 24 часа!
Ну, я начинающим был, пролетел в нескольких местах. Наскрёб 30, для проверки. Сейчас да, чуток жалею, что ещё не добавил.
 
Сверху Снизу