• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 58

dgoker

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Website Under Maintenance ....​

добавлено через 2 часа 12 минут
У нас есть проблемы на сайте. Как кажется, доходы от прибыли Единицы сегодня примерно в 10 раз, что они должны быть настолько члены имеют большие суммы на своих счетах которых не является правильным. Мы должны выяснить, что случилось. Похоже, cronjob застряла в петле.

Мы создали содержание страницы на месте, пока мы не поняли, что произошло, и внесения исправлений. Будет обновлять на этом как можно скорее. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Если еще не будет открываться несколько дней, то больше будет попахивать скамом, что могут быть за неполадки которые уже 2 дня починить не могут, очень уж интересно!
Неполадки это одно. Там походу накрутили всем профита. Вот с этим повозиться придётся.
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
вот что пришло утром:

[FONT=Tahoma, sans-serif]Как мне кажется у нас большие проблемы на свою голову, чем мы думали вначале. Вчера некоторые страны-члены в Мега Деньги Hybrid (хакеры, как это выглядит) удалось получить много Гибридных Подразделений, в то время как они не сделал депозитов. Теперь мы имеем основания полагать, что случилось в выпуске может быть сделано на те же люди. Мы уже закрыли MMH сайт тоже сейчас, чтобы мы могли изучить этот вопрос и минимизировать ущерб.

До дальнейшего уведомления эти 2 объекта будет находиться в ремонте. У нас много безопасности (действительно много), так что мы должны выяснить, что случилось именно так. Я думаю, что эти профессиональные хакеры, которые движутся от программы к программе в группах, потому что я слышал от других администраторов вещи, как это случилось с их сайтах тоже.

Мы на нем, как обычно, но мне трудно сказать, как долго это займет. Если эти хакеры действительно нашел способ даже трещины нашей безопасности мы должны сделать серьезные обновления на что. Даже если окажется, что это ошибка, мы все равно обновления безопасности. Мы никогда не рисковать с таким вещам.

Я буду держать вас в курсе о наших успехах.
[/FONT]
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
вот что пришло утром:

Как мне кажется у нас большие проблемы на свою голову, чем мы думали вначале. Вчера некоторые страны-члены в Мега Деньги Hybrid (хакеры, как это выглядит) удалось получить много Гибридных Подразделений, в то время как они не сделал депозитов. Теперь мы имеем основания полагать, что случилось в выпуске может быть сделано на те же люди. Мы уже закрыли MMH сайт тоже сейчас, чтобы мы могли изучить этот вопрос и минимизировать ущерб.

До дальнейшего уведомления эти 2 объекта будет находиться в ремонте. У нас много безопасности (действительно много), так что мы должны выяснить, что случилось именно так. Я думаю, что эти профессиональные хакеры, которые движутся от программы к программе в группах, потому что я слышал от других администраторов вещи, как это случилось с их сайтах тоже.

Мы на нем, как обычно, но мне трудно сказать, как долго это займет. Если эти хакеры действительно нашел способ даже трещины нашей безопасности мы должны сделать серьезные обновления на что. Даже если окажется, что это ошибка, мы все равно обновления безопасности. Мы никогда не рисковать с таким вещам.

Я буду держать вас в курсе о наших успехах.

Это уже старое письмо, мне оно приходило сутки назад
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Очень похоже на скрытый скам, когда выдают информацию о проблемах, говорят что её решают и постепенно народ начнет забывать про этот проект. За март очень много гигантов упало, похоже что и этот не исключение!
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Вот что мне пришло на мой вопрос о работе сайта:

It looks like we have found the problem in MMH and our programmer is working on fixing this. It will take some time as we have to do corrections too and we'll also implement new security measures.

We will first get MMH up and running again and after that we will work on FCM. We may have some other problems there with hackers so we need to really dig into that. Especially since FCM have been running for over a year. The way these hackers operate it's possible we didn't notice they have been active in FCM. We do have a lot of security so I'm not sure if there's much damage (if any) but we need to investigate.

Many sites have been hit by these hackers (not just our sites). Some admins have not been able to recoup and had to close their sites. I don't see that happen with MMH and FCM but we do have to check what our loses are. Maybe there have been withdrawals paid to those hackers or to members because of actions from hackers (like adding false units).

It's very disturbing knowing these hackers are active trying to steal from every program that has a good number of members. We will implement more security as I mentioned before. Some may not like the extra security we will implement but I think it's important to make sure these hackers don't get a chance. We're starting to learn how they work more and more so we can hit them with the baseball bat even before they try anything.

Ok, it's hard to say exactly when we'll be up and running again but we're on it that's for sure. Will keep you updated on progress as always.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Наши программисты работают над перекодирования всех членов страниц в MMH сценарий. Кажется, что разработчики этого сценария действительно плохую работу. Есть некоторые слухи на форуме MMG говорят разработчики (Pro X Scripts) являются мошенниками. Вы можете прочитать нить здесь:

http://www.moneymakergroup.com/Mega...7600036&mode=threaded&start=1100#entry7600036

Чтобы быть честным, мы не верим, но мы видим кодированием они использовали очень плохо (как простых безопасности), поэтому я думаю, что они виновны в этой части. Человек, который говорит это афера истории на MMG был администратором программы, которая была жертвой аферы proxscripts как он говорит. Не знаете, как это верно, но мы не собираемся игнорировать его, ни мы будем в это верить, не видя конкретных доказательств. Я говорил с народом proxscripts, когда они разрабатывают модифицированные версии своих сценариев для MMH и они, казалось честным со мной. Bad кодирование не означает, скамминг. Я знаю, например, "YourFreeWorld" сценарии было плохо (простые безопасности) кодирования в течение многих лет, и каждый знает, что они не мошенники. Совсем недавно они повысили кодирования на свои сценарии, чтобы сделать его более безопасным.

Говоря о безопасности ... Люди спрашивают меня о PIP MEGA если есть проблема там тоже, может быть, из-за того, что произошло в MMH. Ну, я был мониторингу сообщения от запуска (в январе), и я просто люблю сценарий. Это очень быстрый и очень безопасный. У нас есть SSL на ней (безопасности данных), а также защита CloudFlare бизнеса. Мы также ищет администратора на сервере. Они сканирование сервера постоянно, чтобы увидеть, если есть поврежденные файлы или ничего. Рядом с этим у нас также есть блестящий программист, который очень сильно сосредоточены на безопасности, поэтому, если вы спросите меня, если это безопасно PM Я бы сказал, большая да. Тем не менее, вы должны сделать свое собственное решение о том, вкладывать или нет. Если вы читали нить в ММГ вы можете увидеть все хорошо там:

http://www.moneymakergroup.com/Pip-Mega-Pipmegacom-t433683.html&start=400

Трудно сказать, когда MMH и ТСМ будет настроить и запустить снова. У нас много работы, чтобы сделать. Прежде всего перекодирование должно быть сделано в MMH. После этого мы должны сделать исправления, а затем мы должны реализовать новые меры безопасности.
Как только мы закончили с MMH мы можем работать на ТСМ. Возможно, у нас есть еще очень много работы там, поскольку есть намного более членов плюс FCM был онлайн в течение более года в настоящее время (несколько записей, чтобы проверить).

Будьте терпеливы с этим. Мы всегда идем за качество для наших членов. Разве не использование фиксации что-то быстро и поздно придется исправить то, что вы зафиксировали, потому что это не правильно.
Просто держать глаз на ваш почтовый ящик для обновления прогресса. Спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Будет просто фантастика если проект опять запуститься. Слишком уж долго он не работает уже.

Данная поломка выгодна создателям проекта.
Есть возможность без лишнего шума закрыть проект.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Всем добрый день! А куда же подевались писатели про этот очень крутой проект?

А Вы много видели проектов, которые проработали больше года?:rolleyes:
Начало этого проекта 1.02.2012
 

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень похоже на скрытый скам, когда выдают информацию о проблемах, говорят что её решают и постепенно народ начнет забывать про этот проект. За март очень много гигантов упало, похоже что и этот не исключение!
Неужели соскамится.....:m1519000: ну, вот только вступишь и бац!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Последние новости. (перевод гугл)
Я ждал, чтобы отправить новое обновление, пока я не имел права Информация, поэтому я могу сообщить вам лучше.

Кодирование работы в MMH, наконец, делается сейчас. Наш программист очень много работал, чтобы добиться этого как можно быстрее (даже с женой в больнице в течение 2 дней). Я благодарю его за его преданность, чтобы помочь получить MMH и работает снова.

Сегодня мы начали проверку фактического ущерба от поддельных единиц. Как кажется, что есть "всего лишь" 3 счета с поддельными единиц, но в общем эти 3 счета добавлены около 800 поддельных единиц. Я думаю, вы можете себе представить, эти 800 единиц поддельной иметь большое влияние на финансовую статистику, потому что многие места циклер циклически, потому что эти поддельные единицы. Тогда некоторые из тех членов, которые циклически из купили больше единицы с деньгами они не должны иметь, и что сделали другие места цикл. Вы можете следить за этим вверх на несколько уровней (каждый раз, когда кто-то циклов и покупает новые единицы). Рядом с этим, когда эти члены купил новые единицы (с деньгами они не должны, так как они циклически, потому что из этих ложных единиц) своих спонсоров получили комиссионные плюс 10% от прямых заполняет свои места циклер так что это тоже не правильно.
Если этого не достаточно сложна, мы также не можем следовать, когда именно циклер пятна были добавлены и когда именно они циклически, потому что в базе данных есть только датой (не раз), чтобы мы могли видеть только пятна были добавлены определенные Дата и место циклическое из определенной даты, но мы не знаем, какие места циклически, по истечении которого место. Мы должны эту информацию, чтобы определить, какие пятна циклически из поддельные единицы, которые были добавлены.

Все агрегаты и циклер пятна имеют номер (ID), чтобы я мог видеть немного по числу, в каком порядке циклер места были добавлены, но я не знаю, какие пятна циклически из этого. Если бы у нас штамп времени в базе данных (рядом с печать), я мог видеть, в какое время место циклер была добавлена ​​и в какое время циклер месте циклически, так что мы могли определить, какое место которого сделаны месте цикла так, то мы могли бы работать непосредственно на тех местах и члены приходится, связанные с этим.

Мы пытаемся найти способ, чтобы сделать исправления как можно быстрее, но от того, что я вижу, даже если бы мы имели временную метку, что это много работы, так что без, что это намного больше работы. Это очень трудно сказать, сколько времени это займет. Как я уже сказал у меня есть списки. Похоже, "к счастью" есть "только" 2 дня поддельные единицы были добавлены и «только» в 3 счета, потому что мы обнаружили быстро, но в общем там еще были ложными 800 единиц добавляется к системе, а с MMH имеет достаточно Многие члены воздействие большой. Пользователи активно поэтому, естественно, когда они получили сообщение о том, что они циклически из (от ложного единиц), они бросились на сайте и купил больше единицы максимальную прибыль, так что делает его как веб-линиями повсюду, и мы должны проследить их всех, чтобы сделать исправления.

Из разговоров с людьми, которых я слышал довольно много программ было то же самое произойдет с ложным единиц. Многие люди не верят в то время, но теперь это произошло с нами тоже я вижу, как это может полностью уничтожить программу. Совсем недавно другой администратор из программы, используя тот же сценарий связался со мной, чтобы сообщить мне то же самое произошло в его программе. Мы обновили кодирования таким образом, это не может произойти больше (это 100% уверен, наш программист говорит), но я думаю, что каждый администратор должны быть очень осторожны со сценарием они используют, если это коммерческий скрипт (тот, который каждый может купить), потому что многие были дыры в безопасности и хакеры знают это, чтобы они проверить, какой сценарий программы использования и проникнуть через дыры в безопасности, они знают. Они могут сделать это с помощью любой программы с помощью этого скрипта. Наш программист сказал мне, что он может получить в каждой программе с помощью этого скрипта после того, как он изучал кодирования. Вот как он был в состоянии модернизировать кодирования, чтобы сделать это на 100% невозможно для хакеров, чтобы сделать что-нибудь, но это в нашей программе сейчас. Есть много программ, использующих этот скрипт так, я просто хочу администраторов (если они используют коммерческие сценарий и читать это), чтобы проверить их сценарий для дырок, поскольку хакеры становятся все более продвинутыми и многие коммерческие сценарии не являются 100% безопасными.

Мы получим MMH и работает в кратчайшие сроки. После этого мы будем работать над FCM. Я знаю, это трудно оставаться позитивным и с MMH и FCM вниз, но имейте в виду, что мы были онлайн в течение многих лет. Нам удалось найти решения для многих большие проблемы, так что мы на этом. На данный момент есть много больших программ либо ушли или имеющих проблемы так MMH и ТСМ и снова работают очень важно, конечно.

Я думаю, что большинство членов знаем, что есть ветка форума о MMH, где в настоящее время вопросы ответили так что проверить, что тоже рядом с обновлениями в вашем почтовом ящике.

Давайте сделаем это. Спасибо.
 

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем добрый день! А куда же подевались писатели про этот очень крутой проект?

460% прибыли с пакетов, циклов + реферальные. Можно было и больше заработать - долго сомневался. Проект отличный. Был. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу