fastfurious-supercars.org - FAST FURIOUS SUPER CARS - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CALISTA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Порожняковый админ. Админ если ты читаешь, бери пример с МоторМани и ФруитМани, профи своего дела.
 

Extrimist

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.020
После устранения вчерашних технических проблем, подумал, что ничего не предвещает беды, лёг спать со спокойной душой.
А утро началось с новости о скоропостижной кончине обоих проектов. Жаль конечно.

Они, судя по обсуждения вконтакте, третий проект готовят к старту. Теперь конечно не станут его привязывать к первым двум. Глупо поступили конечно. Довели бы эти два до логического завершения, третий мог бы на МоторМани замахнуться в плане лидерства.
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
У админа духу не хватило или жадность погубила.Конечно надеятся будем на лучшее,но почему то верится с трудом.Хоте ли бы востановить проекты могли зайти на форум объяснить,да и группу в контакте не удаляли.
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
У админа духу не хватило или жадность погубила.Конечно надеятся будем на лучшее,но почему то верится с трудом.Хоте ли бы востановить проекты могли зайти на форум объяснить,да и группу в контакте не удаляли.
Админ поступил так, как поступают обычно владельцы заведомо лохотронных проектов. Я ничего удивительного здесь не вижу, за несколько лет практики инвестиций не того насмотрелся.
Админ не написал о своём намерении уйти в скам? Он не *****. чтобы собирать на себя массовый негатив вкладчиков. Впрочем, негатив его всё равно найдёт, эта энергия к нему придёт.
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Админ поступил так, как поступают обычно владельцы заведомо лохотронных проектов. Я ничего удивительного здесь не вижу, за несколько лет практики инвестиций не того насмотрелся.
Админ не написал о своём намерении уйти в скам? Он не *****. чтобы собирать на себя массовый негатив вкладчиков. Впрочем, негатив его всё равно найдёт, эта энергия к нему придёт.
Да как не крути а вы правы.Я тоже давно работаю в инвест проектах честных админов еденицы,п***** большенство.

Я уже заметил такую закономерность:если админ инвест проекта говорит,что он большую часть прибыли отдаёт в резерв проекта,при этом распинается что его проект будет работать долго,жди Скама.
Начинаются сбои под видом тех.работ скоро будет Скам.
В декабре и январе вообще не стоит входить в инвест проекты-это заведомый скам!
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ вкладывать надо в проекты с окупаемостью от трёх месяцев. Неужели не ясно было вначале что 20 дней это лохотрон?
 

Extrimist

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.020
Народ вкладывать надо в проекты с окупаемостью от трёх месяцев. Неужели не ясно было вначале что 20 дней это лохотрон?

Не соглашусь. Лохотроном можно назвать Аватар, где минимальная окупаемость была 50 дней, а существовал он всего 25.

По Форсаж за себя скажу: завёл 1500, вывел 2630. Вот бы все меня так лапошили. А в тот же Fruit я в 3-й день существования закинул 280, а вывел на сегодня 160, до окупаемости ещё почти 2 месяца, а до прибыли 75% (как у меня на форсаже) вообще... неизвестно доживет ли проект и не помрет ли от старости админ.
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Мотормани работает 7 месяц. Крупные инвесторы уже 2 раза отбили свои вложения. Вот это подход к делу. А тут про форсаж надо было смотреть видео на Ютубе где они уже открывались в июне. Проработали 35 дней. Вы думали что сейчас они стали честными?
 

Extrimist

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.020
Мотормани работает 7 месяц. Крупные инвесторы уже 2 раза отбили свои вложения. Вот это подход к делу. А тут про форсаж надо было смотреть видео на Ютубе где они уже открывались в июне. Проработали 35 дней. Вы думали что сейчас они стали честными?

Я только в октябре стал увлекаться экономическими играми, Мотору было уже 4 месяца, подумал что до окупаемости дожить ещё есть шанс, а до прибыли шансов немного.
По поводу форсажа. Можно ссылочку на видео?
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Мотормани работает 7 месяц. Крупные инвесторы уже 2 раза отбили свои вложения. Вот это подход к делу. А тут про форсаж надо было смотреть видео на Ютубе где они уже открывались в июне. Проработали 35 дней. Вы думали что сейчас они стали честными?
Я в мотормани и фруитмани не вложил ни копейки но вывел больше чем в этом лохотроне,просто кликаю по рекламе беру авто и деревья и вывожу бабки.
 

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу форсажа. Можно ссылочку на видео?[/QUOTE]
Введи в гугл форсаж с выводом денег. Там июльские ролики
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Переносите в проблемные.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Сайт уже не доступен.Точно скам.
 

bolik

Новичок
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Fast-and-the-furious.ru
Старт проекта 28.06.2017
Скам, не платит. Продолжение истории((
 

cnezhok

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Not Found
The requested URL /salon was not found on this server.
Соскамился!!! Хорошо что не вложилась
 

said2422

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем. Жаль что проекту стало хана. С самого начало этого можно было догадаться.
Хорошо что не вложился кроме 10 рублей. Хорошо что отбыл их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу