fattoria.su - Fattoria - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
besenok, привет, я "погорелец" из фаттории.... минус почти 7 т.р.... по твоим постам я так поняла ты человек опытный в этих игрульках, что совсем без вариантов с фатторией?

Не совсем поняла вас. Тут скам... еще и продолжает работать собирать с незнающих деньги.
 

mehnetsova

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть, игру обнулили. Я и 1/3 не вывела, неужели наивный админ думает, то кто-то опять вляпается
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Офигеть, игру обнулили. Я и 1/3 не вывела, неужели наивный админ думает, то кто-то опять вляпается


Ну будет сейчас рисовать опять вклады как последнюю неделю делали, наберет еще и опять рестарт.
 

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне даже жалко 50 рублей вложить, чтобы в чате написать людям об их дебилизме. Но смотрю буратин все прибывает.
Да игрушка супер, но админ не тот. Так бездарно просрать такой чудесный продукт.
Тут еще на пару недель доборов с тех кто не наигрался и еще раз до свидания.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Мне даже жалко 50 рублей вложить, чтобы в чате написать людям об их дебилизме. Но смотрю буратин все прибывает.
Да игрушка супер, но админ не тот. Так бездарно просрать такой чудесный продукт.
Тут еще на пару недель доборов с тех кто не наигрался и еще раз до свидания.

мне даже регистрироваться уже неохото, не то что писать и пополнять) Еще ведь и пишет что про то что резерв закончился) и верят ведь. плюс бешеный коэф на все )
 

nickat

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нивкоем случае не играйте в fattoria su !я вложил 50$ а через 2 недели всех просто выкинули и начали грабить заново! Такого наглого обмана я ещё не встречал! Как только все вложились,но ещё ничего не успели вывести – игру резко закрывают и перезапускают. Надо было сразу обратить внимание на то что админ никогда не отвечал, а куча игроков,/вложивших 500-1000$ наверняка подставные,как и чат. Прошлый раз игра закрылась через 7 мес.,как они говорят,а во второй раз через 2 мес,хотя теперь ожидалось что неполадки учтены и должна работать годы, но оказалось ещё хуже! Не дали вывести ничего, и даже если кому повезло- врядли больше 1\3 успели вывести от вложенного
 

alena9999

Новичок
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент того поста я еще надеялась, что это временные неполадки в игре..... (((

добавлено через 45 минут
Не совсем поняла вас. Тут скам... еще и продолжает работать собирать с незнающих деньги.

На момент того поста я еще надеялась, что это временные неполадки в игре..... (((
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
На момент того поста я еще надеялась, что это временные неполадки в игре..... (((

добавлено через 45 минут


На момент того поста я еще надеялась, что это временные неполадки в игре..... (((

нет. когда убирают чат и выплаты не доходят до кошелька это однозначно не может быть какими то неполадками. Была бы новость как минимум об этом а не отключение чата.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Проект fattoria.su не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program fattoria.su is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((

это он уже после "рестарта" не платит или вы так запоздало решили проинформировать о проблемах которые с 11.04 были?
 

alena9999

Новичок
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
это он уже после "рестарта" не платит или вы так запоздало решили проинформировать о проблемах которые с 11.04 были?

Опять слегка платииит..... Всё таки опять зарегистрировалась.... Ругаю себя, ну очень уж игрушка нравится.... Другой похожей, но понадежней пока не нашла ((( Только много уже не вкинула, боюзззь. :wallbash:
 

Dego10

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ снова убрал чат и закрыл выплаты.... На сайте оплачено на кошельке кукиш:eek:
После рестарта 10 дней хватило чтобы админ бабло собрал себе на майские праздники..:biggrin2:
 

fGamer

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Недолго платил проект после рестарта( Снова стандартный сценарий: закрытие чата, акции на покупку и отключений выплат на кошелек(в системе проходит но на счет не попадает):mad:
 

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Так никто и не сомневался, что тут скам через неделю, но буратины опять нашлись.
И это хорошо: пока есть буратины, другие будут в плюсе.
Думаю игрушку опять рестартанут через некоторое время. Так и будут по миллиону в год зарабатывать.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Так никто и не сомневался, что тут скам через неделю, но буратины опять нашлись.
И это хорошо: пока есть буратины, другие будут в плюсе.
Думаю игрушку опять рестартанут через некоторое время. Так и будут по миллиону в год зарабатывать.

точно) всего то прошло даже не 2 недели а меньше и опять по старой схеме. чат убрать акции 30% включить)
 

Dego10

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередной рестарт! Тем кто оставался в проекте и играл даже после отмены выплат админ решил поощерить бонусами (наверное - чтобы была видимость игры) ))) Доверия потеряно, и вряд ли кто по крупному будет входить...
Также обещает что акций и скидок в этой игре не будет, рассчитывать можете только на себя и саморазвитие своего аккаунта. Сомнительно. Посмотрим.)))
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Очередной рестарт! Тем кто оставался в проекте и играл даже после отмены выплат админ решил поощерить бонусами (наверное - чтобы была видимость игры) ))) Доверия потеряно, и вряд ли кто по крупному будет входить...
Также обещает что акций и скидок в этой игре не будет, рассчитывать можете только на себя и саморазвитие своего аккаунта. Сомнительно. Посмотрим.)))

Решили еще на послепраздники собрать) :biggrin2:
 

fGamer

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили еще на послепраздники собрать) :biggrin2:

Похоже на то, доступны сразу все здания, введены все продукты и т.д.... явно рассчитано не на продолжительную работу
Хотя люди вливают, даже после прошлого рестарта продолжительностью в одну неделю:biggrin2:
 

Leoric

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
странный проект зачем вливать интересно фарм мания не его проект
 

Dego10

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередной рестарт скаманул))) В этот раз чат не отключил админ, но выплаты отправил мимо кошелька))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу