• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

faucethub.io - новый сервис микроплатежей - Страница 4

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Вот по этой "вьюшке" переходите и там будет блок транзакций отсортированных по размеру
Перешла-там общий обозреватель,куда переходить,где блоки?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Перешла-там общий обозреватель,куда переходить,где блоки?
...
Вам какую-то левую ссылку выдали походу:_15: Вообще по вашему btc адресу там покажет всё, что имело место быть - и подтвержденные и неподтвержденные транзакции. Если не подтвержденных нет - значит и мальчика(то бишь перевода) не было...либо отменили каким-то образом, это сразу нужно было смотреть.
Как-то так выглядит на кошельке акцепторе зависшая от донора транзакция
фсаеа.jpg
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Как-то так выглядит на кошельке акцепторе зависшая от донора транзакция
Спасибо.Это понятно,я за свое число все на фаусете просмотрела,нет моего адреса,поддержка молчит.Похоже кинули.Их представитель здесь тоже не появляется.Хочется уйти оттуда,но какие есть варианты?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Спасибо.Это понятно,я за свое число все на фаусете просмотрела,нет моего адреса,поддержка молчит.Похоже кинули.Их представитель здесь тоже не появляется.Хочется уйти оттуда,но какие есть варианты?
Увы. Таких же универсальных нет. Мелкие хабы fauscetsystem и coinpot слабо распространены в отличии от этого.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Как заработать на FaucetHUB
Спасибо за обзор,но ничего нового,автор еще успел поругать freebitco.in,а мне он выплатил на другой же день,и,никогда с ним проблем не было ,в отличии от фаусет хаба.
 

Gond

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой вопрос. Если я указал на Фаусетхабе номер холодного кошелька или онлайн кошелька или кошелька с биржи, то при переводе криптовалюты на этот номер, она дойдёт до конечного кошелька или останется на балансе Фаусетхаба?
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
то при переводе криптовалюты на этот номер, она дойдёт до конечного кошелька или останется на балансе Фаусетхаба?
Если вообще перевод будет,то должна дойти,хотя там месяц ужевсе болтается в неподтвержденных,если речь идет о ВТС,совет-меняйте там в обменнике на лайты или доги и выводите,скорее дойдет.

добавлено через 2 минуты
Мне ответ пришел от них
Есть много (сотни) BTC блокировать исследователей. Если Вы не видите это по умолчанию, обратитесь к любому из остальных. Если Вы не знаете, что другой блок исследователей, чтобы проверить, сделать поиск Google для "бтц блок эксплорер" и вы увидите много вариантов. Затем вы сможете вставить свои txid в поле поиска на сайте. Вы будете в конечном итоге найти его, но более вероятно, статус неподтвержденной на данный момент. Вы должны быть терпеливы.

Вопрос,кто знает что такое txid и где его посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Если вообще перевод будет,то должна дойти,хотя там месяц ужевсе болтается в неподтвержденных,если речь идет о ВТС,совет-меняйте там в обменнике на лайты или доги и выводите,скорее дойдет...
Не знаю как остальная крипта, но доги тоже кривое Г - с начала января три транзашки от разных отправителей висят. там это называется "Not yet redeemed" ...
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Наконец-то дождалась своей трансакции с 27 декабря,получила 23 января.
 

gibson14

Любитель
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Да тразакции сейчас везьде долго идут. Сделал перевод сам себе ещё В НОЯБРЕ, дошёл только на прошлой неделе.
Что-то убийца банковской системы, бесплатный и моментальный, совсем не бесплатный и ни разу не моментальный.
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
На Blockchain сменили кошельки Биткоин наличные. FH их не признает, как выводить?
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Вводишь, а FH на тебе Invalid Address
The address you entered does not appear to be a valid BCH address Недействительный адрес
Введенный вами адрес не является действительным адресом BCH
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Вводишь, а FH на тебе Invalid Address
The address you entered does not appear to be a valid BCH address Недействительный адрес
Введенный вами адрес не является действительным адресом BCH
Вероятно блокчейн инфо генерирует кривые адреса - эти адреса они сами найти не могут, когда в поиск забиваешь:) Криптонатор по крайней мере сейчас нормальные кошельки генерит.
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Как об этом косяке сообщить Блоку? У него суппорт на английском, а я не полиглот...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Как об этом косяке сообщить Блоку? У него суппорт на английском, а я не полиглот...
Думаю есть кому сообщить, та и сообщили наверное уже) пользуются им не только русскоговорящие.
 

malinin70

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто FaucetHub еще не обновил свое программное обеспечение под новый формат BCH адресов. Чтобы привязать новый биткойн кеш адрес, нужно его сконвертировать в старый формат, например, тут: Bitcoin Cash Address Converter
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите мне одну вещь, которую я никак не могу понять. Как они выводят сатоши с такими малыми комиссиями? Хоть переводи идут и до 48 часов, но комиссия ничтожная. Они же делают за 1 раз сотни переводов? кто платит комиссии?
 
Сверху Снизу