• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

faucethub.io - новый сервис микроплатежей - Страница 8

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Свежая выплата в Bitcoin Cash, ждал сутки

https://bitinfocharts.com/bitcoin c...c5a5a5428daadf4543ec5eb626370e5be2c4a63c959a5
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Вчера при обмене BLK утянули 80%, а вернули соответственно только 20. Вот это честный обмен! Пора действительно с этим хабом заканчивать. Хватит впустую на них работать.
Не утягивают они ни чего. Выставил заявку 31.08 продажи догов по 128к сатох, чуть больше суток провисела в очереди и по курсу 190к нашла покупателя(хотя думал уже заявку снимать, выводить с хаба и в обменнике поменять). Так и с другой криптой - смотреть график нужно того, что на обмен ставишь - если ликвиды летают на десятки процентов за сутки, то неликвидное Г тем более. Праймы на хабе вообще месяцами висят на продаажу и ни кому они не нужны, и естественно цена когда выставил и когда оно исполнится будет отичаться ппц как.
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Не утягивают они ни чего. Выставил заявку 31.08 продажи догов по 128к сатох, чуть больше суток провисела в очереди и по курсу 190к нашла покупателя(хотя думал уже заявку снимать, выводить с хаба и в обменнике поменять). Так и с другой криптой - смотреть график нужно того, что на обмен ставишь - если ликвиды летают на десятки процентов за сутки, то неликвидное Г тем более. Праймы на хабе вообще месяцами висят на продаажу и ни кому они не нужны, и естественно цена когда выставил и когда оно исполнится будет отичаться ппц как.

Что-то не понял. Подскажи. Вот выставлю я сейчас доги в обменник (цена их сейчас 80 сатоши), а через неделю например они уже будут стоить 40 сатоши и у меня выполниться заявка на обмен через неделю по какой цене? По которой выставлял или какая будет на то время?:k-unsure:
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Что-то не понял. Подскажи. Вот выставлю я сейчас доги в обменник (цена их сейчас 80 сатоши), а через неделю например они уже будут стоить 40 сатоши и у меня выполниться заявка на обмен через неделю по какой цене? По которой выставлял или какая будет на то время?:k-unsure:
В том то и дело - выставленная цена ни о чем - это цена по которой исполнятся ордер, если сразу же после выставления заявки найдется обратная сторона сделки. И исполняется заявка НЕ по выставленной цене,а ПО актуальной на момент исполнения(которая берется с какой-либо криптобиржи). Все заявки тут - рыночные(т.е. без фиксированной цены исполнения). Я выставлял продажу догов по 58сат примерно(но там был такой объемище,что больше суток понадобилось,что бы все заявки передо мной разобрали), а на момент исполнения цена была уже около 85. По ней и выкупил кто-то у меня заявку. То, что у меня за сутки так цена убежала, может и за час произойти. Обменник хаба имеет малую ликвидность, поэтому тут и возможны значительные отклонения в цене выставления и цене исполнения.
 

drygik

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный сервис с ним работает большинство кранов.Давно им пользуюсь проблем никогда не возникало.
 

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне тоже этот сервис нравится. Периодически то функционал добавляется, то монеты. Дождь в чате вообще можно считать супер краном.
 

Viktor Vinnikov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Насобирал больше 100 дожиков на кране...собирал полтора месяца...перевел на этот как назвать ..СЕРВИС ! А ОНИ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ ОБНОВИЛИ ! И что теперь ?! Средства уходят в никуда? Теперь надо кошеля менять на всех биржах ..кранах..по всем монетам?! Дурдом какой то ..очередной баблосбор...
 

Antrio3

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, очень рада за Вас лично.Лично У МЕНЯ--авост......нет находится в принципе сайт с FausedHub / Как быть, господин модератор русского чата, он тут , было дело писал сообщения, есть ли он ТЕПЕРЬ--ПУСТЬ ОТВЕТИТ, Я ПЕНСИОНЕР, НИКАКИХ СКРИПТОВ И БОТОВ НИКОГДА НЕ ПРИМЕНЯЛА, В ДРУГОМ БРАУЗЕРЕ ТОЖЕ САМОЕ --ЭТОТ КОШЕЛЕК НЕ НАХОДИТСЯ
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Похоже в лохотрон превратился этот faucethub

Не был там месяца 2-3.Сейчас зашел и такая надпись.

Жму связатся с поддержкой и опять на эту надпись перекидывает.


Учетная запись Frozen
Доступ к вашей учетной записи ограничен
Доступ к вашей учетной записи заблокирован. Возможно, это произошло из-за следующего:

Вы запросили его
Вы получили неопознанную попытку входа в систему и нажали ссылку «заморозить»
Вы нарушили правило в положениях и условиях
Вы давно не пользовались своей учетной записью
Если вы забыли свою учетную запись через ссылку «заморозить», вы можете обратиться в службу поддержки и разблокировать свою учетную запись. Однако, если у вас есть оценка мошенничества ниже и нарушены условия и условия, мы не будем отвечать на ваше сообщение.

Отчет о мошенничестве
Вы нарушили какие-либо правила?
У вас есть показатель мошенничества 0,05
Вы были пойманы, совершая мошеннические действия 5106 раз.

По следующим причинам см. Следующий комментарий: Account inactivity, please contact support

добавлено через 16 минут
Похоже в лохотрон превратился этот faucethub

Не был там месяца 2-3.Сейчас зашел и такая надпись.

Жму связатся с поддержкой и опять на эту надпись перекидывает.


Учетная запись Frozen
Доступ к вашей учетной записи ограничен
Доступ к вашей учетной записи заблокирован. Возможно, это произошло из-за следующего:

Вы запросили его
Вы получили неопознанную попытку входа в систему и нажали ссылку «заморозить»
Вы нарушили правило в положениях и условиях
Вы давно не пользовались своей учетной записью
Если вы забыли свою учетную запись через ссылку «заморозить», вы можете обратиться в службу поддержки и разблокировать свою учетную запись. Однако, если у вас есть оценка мошенничества ниже и нарушены условия и условия, мы не будем отвечать на ваше сообщение.

Отчет о мошенничестве
Вы нарушили какие-либо правила?
У вас есть показатель мошенничества 0,05
Вы были пойманы, совершая мошеннические действия 5106 раз.

По следующим причинам см. Следующий комментарий: Account inactivity, please contact support

НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО.
Единственно,что я действительно долго там не был,но это не повод блокировать акк.
Они бы еще плату начали брать за то,что долго не заходишь.
Написал в поддержку,если не разблокируют в ЧС ИХ.
 
Последнее редактирование:

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Перевел на этот кошелек с freebitco.in 30000 сатош. Переведено 16 октября, на faucethub их до сих пор нет. Что делать х.з. Может советы какие будут?
 

schwarzesonne89

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Firstwin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Что с сайтом? 3й день не работает (((
 

visitori

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
764
Реакции
93
Поинты
0.000
Получилось войти через VPN
 
Последнее редактирование:

Firstwin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Через VPN работает. Но за это могут заблокировать аккаунт. А так же если другие сайты открыты в этом же браузере, то и там залочить могут :(
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
с каковата хрена удалили ящик на @email.ru
доступа нет совсем, поддержка молчит
соотвт. и в акк. на faucethub.io попасть не могу
есть возможность зарегать новый, но с темиж адресами btc и doge ?
или не прокатит и начнётся паника
 
Сверху Снизу