• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 18

Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии, выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

В службу клиентской поддержки компании пока не обращался, но работает она круглосуточно и всегда можно получить ответы на свои вопросы.

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

Sergey Kuzych

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Отметил для себя торговые преимущества FBS –кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит – 1 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов, разрешены любые торговые советники и стратегии

Мне очень понравились все услуги компании.

Моя рекомендация трейдерам –советую всем попробовать торговать с FBS, рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,145
Реакции
2,070
Поинты
34.080
Re: FBS - fbs.com

согласен) с 2014-09-22 шаманю с бонусными 5$. Успел уже "слить" $ -124.31 от призовых 100$. Один конкурс на демо счете так же успешно ставил опыты. С 27 января новый конкурс.
Буду дальше плясать с бубном.
 

FIXPIX

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

перевожу средства,сайт просит отписаться...
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

С радостью сообщаем вам, что регистрация в конкурсе на демо-счетах «FBS Pro» объявляется открытой!

Приглашаем вас принять участие и сразиться с лучшими трейдерами мира. Это ваш шанс стать настоящим профессионалом, а также выиграть реальные призы.

Зарегистрироваться вы можете по ссылке: http://www.fbs.ru/ru/fbspro

Период проведения конкурса: 27.01.2015 - 27.02.2015



добавлено через 1 минуту
Можете проверить счет 430834 на предмет не рыночных котировок за сегодняшний день.

Добрый день, пожалуйста, отправьте запрос на [email protected] с подробным описанием проблемы, наши специалисты обязательно проверят.
 
Последнее редактирование:

Сергей Лось

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Аналитику FBS еще не успел оценить, но попробую использовать ее для торговли.

Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –возврат части спреда, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, market Execution: торговля без реквот, разрешены любые торговые советники и стратегии, плавающий спред от 0,2 пунктов
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Конкурс FBS Auto Cup! Присоединяйтесь к гонке за автомобилем мечты!

Роскошное купе Mercedes-Benz CLS
Невероятно мощный Porsche Panamera
Кроссовер премиум-класса Range Rover Evoque

Участвовать в конкурсе: http://www.fbs.ru/ru/auto-contest

 

vlodyk

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Советую принять участие в акциях и конкурсах FBS
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Конкурс FBS Auto Cup! Присоединяйтесь к гонке за автомобилем мечты!

Роскошное купе Mercedes-Benz CLS
Невероятно мощный Porsche Panamera
Кроссовер премиум-класса Range Rover Evoque

Да уж, выиграть Порше или Рендж Ровер было бы совсем неплохо :) хорошее начало 2015 года :)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,145
Реакции
2,070
Поинты
34.080
Re: FBS - fbs.com

самое интересное, что никакой автомобиль лично мне даже бесплатно не нужен. Содержание, пробки, штрафы, гаишники, аварии, цены на бензин и т.д. и т.п. Не хочу такую головную боль :)
Лучше бы сделали призы помельче и побольше, так и народу больше подтянеться.:i-yes:
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Конкурс FBS Auto Cup! Присоединяйтесь к гонке за автомобилем мечты!

Роскошное купе Mercedes-Benz CLS
Невероятно мощный Porsche Panamera
Кроссовер премиум-класса Range Rover Evoque

Да уж, выиграть Порше или Рендж Ровер было бы совсем неплохо :) хорошее начало 2015 года :)
Лучше бы сделали призы помельче и побольше, так и народу больше подтянеться.

Предложите ему велосипед :))) и цены на бензин не страшны :))))))))))
 
  • Like
Реакции: Clic

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Конкурс FBS Auto Cup! Присоединяйтесь к гонке за автомобилем мечты!

Роскошное купе Mercedes-Benz CLS
Невероятно мощный Porsche Panamera
Кроссовер премиум-класса Range Rover Evoque

Участвовать в конкурсе: http://www.fbs.ru/ru/auto-contest

Это всё господа мелочь....
если бы предложили "Шатл" о, это тема:biggrin2: можно и по соревноваться:i-yes:
 

Mak000

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Работал месяц с этой компанией, в принципе проблем не было в плане торговле через мт4, но проблема возникает тогда когда начал вывод, ибо средства вводил через карту Visa а когда через карту то вывод возможен только через банковский перевод с комиссией или же закрывать счет и делать возврат на карту что я и сделал прадо пришлось несколько дней общатся с тех
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Представителю: скажите, есть ли у вас сервера в Европе?
 

Newoff

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Аналитика у FBS очень хорошая, есть на что обратить внимание.

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Отметил для себя торговые преимущества FBS, которых очень много. Радует хорошее отношение к клиентам, отличные условия и услужливая техподдержка, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple, более 30 торговых инструментов, золото, серебро, разрешены любые торговые советники и стратегии, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, 5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня, минимальный депозит – 1 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов.

Всем советую этого брокера! :):_106:
 

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Добрый день, уважаемый Jan Dou, да, есть, наши сервера располагаются в Нидерландах.

Напишите, пожалуйста, IP адрес. Хочу проверить пинг до вашего сервера.
IP адрес сервера, указанный на сайте, находится в Сингапуре, соответственно большой пинг (300ms).
 

FBS Inc

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Напишите, пожалуйста, IP адрес. Хочу проверить пинг до вашего сервера.
IP адрес сервера, указанный на сайте, находится в Сингапуре, соответственно большой пинг (300ms).
У нас всего 2 IP-адреса: Демо-сервер: 111.235.138.103:443; Реальный сервер: 111.235.138.102:443.
Торговая платформа выбирает между странами автоматически
 
Сверху Снизу