FEATURE CO LTD. - feature-union.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Админ, ну пару монов надо, тут же не партизан.

vlache, не смешно они шутканули:)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Хорошие почасовички. Второй так вообще аж понравился)
Надо мона, админ. С рефкой нормальной и листингом.
Разомнемся на почасе.
А то как-то оно не очень.. Монов нет, а ТС рефь свою прикрутил:)
 

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
feature-union.com - NOT Licensed


технические данные сайта:

- самописный скрипт, уникальный дизайн



alexsozykin, а что там с минималкой, какая?

1 цент


Получена первая выплата рефских инстантом:

06.24.15 09:40 Account Receive +2.8 Received Payment 2.80 USD from account U8754448 to account U997XXXX. Batch: 92825181. Memo: API Payment. FEATURE-UNION.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Дизайн бу переделка. Pride-Time
Ну вот жешь блин и тут на...ли. :m-sad:

 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Согласно факу, регистрация в проекте запрещена всем :i-yes:
Can I create some accounts?

No, it is strictly forbidden. Upon detection of such disorders account is blocked.
Нельзя создавать даже одного акка.
Ну и нелицуха... гудбай, розовенький, фальшстарт.
 

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
Can I create some accounts?

No, it is strictly forbidden. Upon detection of such disorders account is blocked.

Перевод через GOOGLE translate:

Могу ли я создать несколько учетных записей?
Нет, это строго запрещено. При обнаружении таких нарушений зарегистрированы заблокирован.



Ну и нелицуха...

В начале темы написано что скрипт самопис, если не верите - напишите в тех поддержку h-скрипт.



Свежая выплата с проекта:

06.24.15 16:06 Account Receive +25.76 Received Payment 25.76 USD from account U8754448 to account U997XXXX. Batch: 92856841. Memo: API Payment. FEATURE-UNION.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну со скриптом правда всплывёт, рано или поздно :i-yes: Если ничего не стырено, непременно тут извинюсь.
Перевод через GOOGLE translate:
Могу ли я создать несколько учетных записей?
Нет, это строго запрещено. При обнаружении таких нарушений зарегистрированы заблокирован.
Обратимся к оригиналу:
Can I create some accounts?

No, it is strictly forbidden. Upon detection of such disorders account is blocked.
Видите ли, гуглопереводчик ни разу не переводчик, а тем более не авторитет. Перевести disorders как нарушения... ох, ну человеку такое в голову не пришло бы. В факе, то есть официальной речи, полагается использовать violation, ну или breach of service agreement, или failure to comply with... выбор есть. Disorders в этом выборе отсутствует.
В факе про несколько учётных записей не сказано, это догадка гугла, связанная с тем, что слово some имеет в числе прочих значение "несколько". Точнее сказать, так в базе данных гугла. На самом деле контекст меняет значение, и существенно.
Привожу аналогию:
- Can I have some beer, please?
- No, it is strictly forbidden.
Перевод:
- Можно мне пива?
- Нет, это строго запрещено.
То есть ни капли пива нельзя.
С аккаунтами, по текущей версии фака, та же ситуация - совсем нельзя, ни на полшышечки.
В исчисляемые и неисчисляемые существительные мне влезать тут лень - это будет злостным оффтопом.
Если админ хотел сказать, что запрещено создавать два и более аккаунтов, запрещено мультяшить, то эту мысль нужно было оформить прямо, как лазерный луч.
Типа так:
- Can I create multiple accounts?
- No, it is strictly forbidden.
По правде говоря, фак изобилует грубейшими ошибками - его написал не человек :i-yes:
What does «FEATURE UNION»?
В предложении не может быть одинокий вспомогательный глагол без основного смыслового.
Точно та же самая ошибка:
How long do the requests handled for withdrawals?
What payment systems do you work?
Без with в конце предложения - грубая ошибка. В вопросительной форме предлоги выносятся в конец предложения - это уровень знаний pre-Intermediate или A2 по общеевропейской классификации.
И так далее, и так далее :i-yes:
 

Irisiko

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,851
Реакции
1,497
Поинты
0.000
Обратимся к оригиналу:
Я так понимаю, судя по тому, что Вы во всех темах проектов, мониторите английский, нарабатываете себе статус официального переводчика проектов у админов, ибо, это, по Вашему мнению, основа из основ, для успешной работы проекта?
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так понимаю, судя по тому, что Вы во всех темах проектов, мониторите английский, нарабатываете себе статус официального переводчика проектов у админов, ибо, это, по Вашему мнению, основа из основ, для успешной работы проекта?
Основа для успешной работы - много сил админа на подготовку проекта, тщательная проработка деталей, что бы жалко было через день слить такую работу ради 100$.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я так понимаю, судя по тому, что Вы во всех темах проектов, мониторите английский, нарабатываете себе статус официального переводчика проектов у админов, ибо, это, по Вашему мнению, основа из основ, для успешной работы проекта?
Во всех темах я бы сдох :biggrin2: по счастью, не все темы шлак, есть такие, где особо копать нечего. Но тут ТС выкатил гугол в качестве аргумента, положение безвыходное :biggrin2:
Вы приписываете мне чьё-то чужое мнение.
Я считаю, что в проекте всё должно быть хорошо. Во всяком случае, стремление к этому либо заметно, либо нет.
Использование гугла означает, что админ ленивый и жадный (подправить коротюсенький фак согласится хорошистка из ближайшей школы за кредит на телефон), так что не потратиться на это - говорит не в пользу админа.
И если тут скрипт-самопис, то это тем более странно.
 

Irisiko

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,851
Реакции
1,497
Поинты
0.000
Во всех темах я бы сдох по счастью, не все темы шлак, есть такие, где особо копать нечего.
Ага, понял, где есть Ваши ремарки в английском тексте, значит проект шлак.


тут ТС выкатил гугол в качестве аргумента
Ну ему что-то же надо выкатывать))
Я считаю, что в проекте всё должно быть хорошо. Во всяком случае, стремление к этому либо заметно, либо нет.
Ну с этим позволю не согласиться, даже если и видно стремление админа, Вы не обходите стороной проект, если там только и есть что косячки в английском написании. Да и английский, тоже бывает разный.

добавлено через 9 минут
Основа для успешной работы - много сил админа на подготовку проекта, тщательная проработка деталей, что бы жалко было через день слить такую работу ради 100$.
По моим наблюдениям, такая сейчас тенденция участников, помогать админу сливать проекты. Качественный проект дает уверенность участникам, что админ не скамнет, заходят на пару кругов, а дальше, хоть трава не расти, и плевать и на качество, и на силы админа.
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Ладно понаблюдаю :popcorn2::popcorn2::popcorn2:
пока еще не все профессора высказались.
 

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
Весь текст, который используется на сайте, - переводил человек, который учился в Лондоне. Если это кого-то интересует.

Новая выплата начислений с проекта:
06.24.15 19:02 Account Receive +12.92 Received Payment 12.92 USD from account U8754448 to account U997XXXX. Batch: 92871363. Memo: API Payment. FEATURE-UNION.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Весь текст, который используется на сайте, - переводил человек, который учился в Лондоне. Если это кого-то интересует.

Новая выплата начислений с проекта:


Интересный ответ. А Вы же утверждали, что не являетесь администратором проекта? Такие вещи может знать только основатель.
Зачем с собой играете? Хотя это нормально, но комментарии Вас выдали.
Там профи просят проект подкорректировать, как только..., так и я приду на проект.

добавлено через 2 минуты
Да, без моников никак. Не приду! Рефские необходимы.
 
Последнее редактирование:

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Весь текст, который используется на сайте, - переводил человек, который учился в Лондоне. Если это кого-то интересует.

Новая выплата начислений с проекта:

Случайно ученой степени у него нет? А можно диплом его увидеть?
Админ ну ты и мочишь, это надо такое насочинять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу