feonpay.com - feonpay - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

promo2303

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Не долго музыка играла)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
После насильной заморозки средств на счетах с помощью депозитов и логично возникших мыслей у аудитории о недолгой судьбе проекта персонаж Cerebras уверенно, без всяких сомнений выступал, ссылаясь на доверительные отношения с админом, что все это по плану и "проект отработает как минимум ... дней". Ему и сейчас хватает дубовой наглости ссылаться на то, что владел инсайдом. Хотя здесь появлялся исключительно с успокоительными речами как раз тогда, когда от проекта звучали нехорошие нотки и надо было бежать. А он, так сказать, "поддерживал админа". А теперь после скама зашел в ветку, поднял нравоучительно бровки и высказал, что все, кто следовал его рекомендациям со ссылками, повторюсь, на планы самого админа, просто "не умеют играть", а раз не умеют, то "незачем садиться за стол". И получается он прав, с ним действительно не надо иметь ничего общего. Советую рассматривать как помойку его посты, это справедливо

добавлено через 12 минут
Моя активность по поводу этого экземпляра не из-за денег. 236$ для меня немного и сразу вернулись с других проектов за пару дней. Все именно из-за самой ситуации. Создам простенький блог - черный список таких как он, с кратким перечнем тем, в которых себя показал каждый экземпляр, буду его пполнять. Черный список таких "рефоводов". И буду кидать ссылки везде где можно на этом форуме. Блог исключительно некоммерческий без какой-либо рекламы, чтобы никто не смог осквернить идею, назвав это пиаром чего-то своего. Может кого-то это и убережет
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
bumerang1975, дерзайте, отсюда можно много персонажей туда засунуть :) пусть мишутки знают своих героев в лицо!:d-thumbup:
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Вам в карму за это, кстати для новорожденных хайперов в первых комментах звучало предупреждение про сомнительность скрипта псевдо-платежки
Скрипт не был сомнительным. Писалось про H-script - вполне нормальный скрипт для хайпов. А вот то что кто-то пел с серьезным фейсом что это типа тру инвестиционный проект обменника - вот это было сомнительно! А вообще смешно - обменник на скрипте для хайпа :) Плюс заманиловка - моментальное снятие феонов со счета, ясно было что как только пойдет минимальный спад вкладов - все хана. Замена планов здесь - это как сигнал что песенка спета.
 

GOLDEN2015

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
А вообще смешно - обменник на скрипте для хайпа
В том то и дело, далеко не все начинающие инвесторы (именно их я имел в виду и именно для них в первую очередь пригодился бы "черный список" блоггеров) читают этот либеральный и демократический во всех смыслах форум, а на многих площадках негативные комменты пользователей тут же подчищаются, оставляя только "мед" за нередко платный постинг :cool: Рад за Вас, что Вы в теме и Вам все очевидно, но новичкам приходится все познавать впервые, нередко перешагивая через свои заблуждения, разочарования и финансовые потери, которых можно было избежать :)
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
В том то и дело, далеко не все начинающие инвесторы
Не ну после чтения mmgp станут опытными :) Сам так в первый раз: Уря, я инвестор! Влошился -> СКАМ -> Что произошло? Почему так рано? -> google -> MMGP.COM. Все, теперь поумнел :)
P.S. Блог "черных" или тема на mmgp будут кстати.
 

alosk181

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Не открывается,и вчера тоже... похоже капец:rolleyes:

... Создам простенький блог - черный список таких как он, с кратким перечнем тем, в которых себя показал каждый экземпляр, буду его пополнять. Черный список таких "рефоводов". И буду кидать ссылки везде где можно на этом форуме. Блог исключительно некоммерческий без какой-либо рекламы, чтобы никто не смог осквернить идею, назвав это пиаром чего-то своего. Может кого-то это и убережет[/QUOTE]

:_106: Мне нравится:d-thumbup: Я бы подписался:)
 
Последнее редактирование:

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
не так давно на почту получила информацию об этой платежке... мдаа... как быстро все меняется(((
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
....Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу