feonpay.com - feonpay - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ребят почитал я кучу бреда который тут написан и скажу одно что что Басай и Moskva на форуме это абсолютно разные люди. Я не заинтересованное тут лицо и защищать одну из сторон не буду, речи какие то шли за страховки и прочее это уже другое.
Но факт остается фактом что это 2 разных человека. Верить мне или нет дело ваше Басая лично не видел, видел только фото, а с Moskva бывало общались по видеосвязи.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тут поискал кое какую инфу и вот что нашёл:
Вот так выглядит Басай
а вот так выглядит Флэш
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,871
Реакции
58,090
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Сколько такого уже подобного было, и фото якобы админов и видео даже. И что ? Вы хоть одну историю расскажите как админа поймали за руку. Все это бла бла бла, сейчас максимум 2 недели тут еще чуши распишут, а потом и забудут что такой вообще проект был. Лучше бы думали как правильно и умело инвестировать. Сами полезли в эту шарашку, а потом обвиняете всех и всюду.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Скам феонпей смотрите
А зачем смотреть всякую ерунду про скам, когда скам уже давно пришел, прошел и считай что про него и забыло большинство? Тут осталось как в вебтрансе пару фетишистов, которые еще будут трупик пару дней/недель/месяцев ковырять. Остальные уже ушли дальше. Собственно и я пошел, удачи тут оставшимся в разоблачениях.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
mordor, не хотите примкнуть к феоне и немного поиметь $ ?! Если что, то тут Ларисы нет! :)

Сразу подумал, а теперь и рад. - Нет, уж, спасибочки!

добавлено через 16 минут
И усики подсбрил
Шутка в тему:

- Если бы не усы, вы были бы очень похожи на мою жену.
- Да, но у меня нет усов.
- Зато у нее есть.
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
А что Лариса? За местных обывателей - сразу понял, игра будет короткая с большим кидком, а Лариса? Особо не вдавался в подробности, блогер мол, мол проекты топит как многие говорят, но, видно чего-то не знаю, просветите в личку
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоесть для того чтоб работать, а не воровать общак нужно посмотреть на показательный примеры с мокрухой и всем сопутствующими менее удачливых коллег-жуликов. Не суйтесь тогда в всякие сообщества, ЭПС - удел таких самерюг это безликий хайп - однодневка для лошков. Тут же если серьезные ребята закинули солидные суммы, судьба админа - скамера и его шестерок не завидна.
Будем надеяться, что так и будет. Особенно, если будут показательные примеры. Предлагаю также сделать отдельную ветку по "пострадавшим" админам (владельцам, приспешникам, "шестеркам", миньонам - ряд можно продолжить) от действий обманутых (кинутых, нае...ых, облошенных - ряд можно продолжить)
А с Маклареном согласен: если грамотные люди (вложившие хорошие деньги или просто активисты) за кончик ухватят - админу-скамеру и его хлопчикам нужно очень сильно проверять свои страховые полисы. Не, полисы не спасут. Только индивидуальные договоры личного страхования. Основание - месть кинутых. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
...а тем временем, в почту продолжают падать письма о начислениях феонов.. ***. <-- (тут, от моего красноречия)).. сработала защита форума))))

Скам феонпей смотрите видео

вот это ржач конечно. :lol: Точно, чуть ли не через слезы вещает).. Наверное много оставил?! Еще и финмага своего пиарит.. тот пади тоже в одной упряжке с админами, так пиарил этот шлак.
Чтоб ещё раз я хаванул то, что Дмитрий пиарит.. нет уж, Добрые деньги)).. смотри ка ты сам этот канал!):gay:
Я уж лучше за Ларисой похожу).. та хоть старается рефов своих в г.... не загнать.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: feonpay.com

админ просил передать-скоро все будет работать, идут последние тесты перед запуском.

это бета-версия, пока возможны косяки, как сейчас. Если что-о всех замеченных косяках писать в техподдержку :)


если даже что не прочтет-я передам

правильно думаете, без шуток-админ тут адекватный и быстроскам, да и вообще скам-не его цель.

ну вам видней, у меня инфа напрямую от админа, а у вас ?

Очень интригующие моменты пошли в теме,запахло жареным,как говорится.


Что же ТС совсем покинул тему и не подается виду )


Наверняка есть свежайшие новости от самого админа то :i-yes:


Может всем тут проясните ситуацию, или Вы так сказать,в одной связке, и своих не выдаете ) :thumbsup:

https://mmgp.com/showthread.php?t=389716&page=251#post9678694
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу