FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegkosmos

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое они не выложили ни одного скрина с адресом, второе там не было ничего про ферму только стандартный код который можно найти в инете или купить за 200 рублей, и третье это то что это все может быть ради того что бы все ушли с фермысоседи

добавлено через 4 минуты
И на их тупом сайте даже коменты не сохраняются

Да ладно?))) Где ты видел чтобы оригинальный код можно было приобрести так?) Лошара, если тебе движки разных ****о-скриптов продают по 200р, это не значит что ты крут :D

Посмотрим когда я выложу в паблик целый движок с базой, посмотрим как там можно найти код :D

добавлено через 1 минуту
угомони уже свои таланты...:wink2:
не человек ты,а хамло!устроил черти что в теме..:t-1doh:

О, пошли дамы... Спрячься, куда твой муж смотрит?
 
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Посмотрим когда я выложу в паблик целый движок с базой, посмотрим как там можно найти код
Привет , то что вы тут показали и рассказали , для обычного пользователя там в общем ничего не понятно . Лучшее доказательство взлома было бы если бы вы здесь выложили пароли пользователей , тогда бы на 100 процентов думаю все бы поверили , что вы действительно взломали фс и увели миллион. А так это просто пустые слова .
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Это конечно интересный вопрос_)... Как речь заходит о кредите и т.п... чёт сразу все трезвеют и уже сомневаются в стабильности и честности проекта_)) :d-thumbup:
Я таки решился и взял банковский кредит для развития на ФС:)
Правда не 100 тысяч, а 60, 40 из которых постепенно завожу на Ферму:)
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Я обращался к админу, пусть докажет что скрины обманчивы

:_23:

Да, они обманчивы)))

Ох и здесь этот шлаковод нагадил) Вот злит человека, успех других. Если Вы такой крутояйцый создайте что-то лучше и прибыльней, а не воруйте у других, в том числе и пользователей этого форума! Ведь по сути это и их деньги!
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
olegkosmos, у себя бы посмотрел!
http://joxi.ru/zANpxQEuLK9Mm9

А если у меня не пишет что не найдена страница, ты смотри на статус!

http://joxi.ru/ZrJO3E8T56jMmj

Ты ничего не показал, или ты хочешь что бы я тебе мою админку показал вместе с урл? Да хрен тебе.

могу показать лишь часть! ТО что у тебя нету на скрине
http://joxi.ru/DmB167WukWoYrP
1, 2 пункты у тебя нет на скрине, если бы взломал, показал бы именно такой скрин.

Да и твой облом в 3 -пункте, это старые выводы на мобильные телефоны, там 0 висит уже более года.

Как оказался скрипт у кэшера, то есть у тебя все знают, что в прошлом году у меня взломали домашний компьютер и увели скрипт, копию которая хранилась на пк а не на сервере.

Так что, то что ты показал это полная лажа.
Переадресация на HTTP через конфиг? не смеши людей, была бы циклическая переадресация, так как принудительный редирект на HTTPS настроен через Nginx. - опять лажа.

Так что гуляй дальше за доказательствам....
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
olegkosmos, Вы, Вадим, попытались сделать несколько клонов ФС, которые соскамились, а теперь злитесь, завидуете и занимаетесь ерундой)

Лучше направьте свою энергию на создание оригинального экономического инвестиционного проекта, который смог бы просуществовать долгие годы. "Ферма Соседи", как известно, живёт уже пятый год, а вот у Вас ничего не получается. Отсюда и такая странная Ваша активность в Рунете)
 

IT-shnik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу продать аккаунт в фермесоседи, в связи с тем, что нужны деньги и не хватает времени развиваться. 20 уровень, имеется полей 53 шт., курятников 14 шт., свинарников 10 шт.
Пишите свои предложения в лс или здесь
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Хочу продать аккаунт в фермесоседи, в связи с тем, что нужны деньги и не хватает времени развиваться. 20 уровень, имеется полей 53 шт., курятников 14 шт., свинарников 10 шт.
Пишите свои предложения в лс или здесь

забаню аккаунт!
 

IT-shnik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А нельзя так? Мне действительно некогда заниматься фермой.
Читайте пользовательское соглашение...
"3.6. На проекте FermaSosedi.Ru строго запрещено продавать/покупать свой или другой аккаунт, а так же писать о продаже/покупке аккаунта в игре другим пользователям. В случае выявления такого нарушения, аккаунт нарушителя будет оштрафован, заблокирован или удалён, без выплаты вложенных и/или заработанных денежных средств."
 

IT-shnik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте пользовательское соглашение...
"3.6. На проекте FermaSosedi.Ru строго запрещено продавать/покупать свой или другой аккаунт, а так же писать о продаже/покупке аккаунта в игре другим пользователям. В случае выявления такого нарушения, аккаунт нарушителя будет оштрафован, заблокирован или удалён, без выплаты вложенных и/или заработанных денежных средств."

Ок, спасибо! Буду знать
 

113KB

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно пора запретить покупать другие блинные без предыдущих, хочешь с сыром - будь добр купи сначала с фаршем, а то никто не держит блинные с фаршем т.к. невыгодно, из-за этого в лавке фарш накапливается и никто его не покупает, а сделали бы обязаловку как с удобрениями так-же и с блинными, так и продукты из лавки покупальись бы равномерно, а так сидят все на блинных со сметаной и сыром, а блинчик с фаршем никто не покупает.
PS Федоска, сделай чтобы блинные по иерархии покупались, без предыдущей не можешь купить выше уровнем, вот это будет дело.
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно пора запретить покупать другие блинные без предыдущих, хочешь с сыром - будь добр купи сначала с фаршем, а то никто не держит блинные с фаршем т.к. невыгодно, из-за этого в лавке фарш накапливается и никто его не покупает, а сделали бы обязаловку как с удобрениями так-же и с блинными, так и продукты из лавки покупальись бы равномерно, а так сидят все на блинных со сметаной и сыром, а блинчик с фаршем никто не покупает.
PS Федоска, сделай чтобы блинные по иерархии покупались, без предыдущей не можешь купить выше уровнем, вот это будет дело.

Это не выход.И будет тогда более дорогая продукция с фабрик подвисать.Пока не будет дополнительного расхода энергий(или обещанного блока)...будет просто перетягивание каната то в одно сторону то в другую(или будет резерв лавки расти и расти будет очередь в блинной...или очередь в блинной будет сокращатся и соотвественно будет сокращатся резерв лавки):_111:А вы девушка лучше на метле полетайте:_6:у вас это лучше получается.:dirol:
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
а так сидят все на блинных со сметаной и сыром, а блинчик с фаршем никто не покупает.
Это не так. По статистике блинных с мясом куплено больше, чем любых других видов блинных фабрик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу