FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,046
Реакции
16,031
Поинты
257.380



добавлено через 1 минуту

Я на ЯД только вывожу, выгодно и все обменники работают с ним.
а вывод с ЯД на карту выгоден?
Пробовал ooopay - 3.5%
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Комиссия для вывода на банковские счета составляет 1% от суммы.
Минимальная сумма вывода за 1 раз составляет 200 руб.
Максимальная сумма вывода за 1 раз составляет 15000 руб.
Срок получения перевода до 3-х рабочих дней, после отправки администрацией.


Сколько идут? хм.. 1% кто то ещё так выводит, так это? (а то на странице вывода ни какого описания про %)
Почему никакого описания про %....вот от туда,завтра буду выводить, попробую...
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Почему никакого описания про %....вот от туда,завтра буду выводить, попробую...
Что же не скопировал_) :biggrin2:



На др.платёжках всё есть про комиссию, тут же НЕТ.


а вывод с ЯД на карту выгоден?
Пробовал ooopay - 3.5%
с учетом комиссии 3% + 15 руб.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Почему же нет? Я сегодня поставил на вывод 500 рублей, комиссия составила 5 руб, 1%...вывод на банковский счет.
см.Скрин..выше...
В место спора лучше бы показали где и что у вас написано...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • выплаты.jpg
    выплаты.jpg
    109 KB · Просмотры: 137

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
это страница вывода на банковские счета
Вот теперь ясно)
Так понял подобное кажет только после идентификации... хотя не понятно в чём секрет тут если на др.сразу видно.. ну да ладно_)
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Да зачем эти кошельки?
Не скажи зачем, например, на ЯД деньги можно и в выходной день получить, а дальше у меня яндекс карта и в магазин - что надо, то и купил.
Ну вот, пока читал форум, в 12.26 получил выплату, скрин ниже
Я что то протупил,вывод на карты убрали, но на банковские счета вывод то остался!...И всего 1%...а каждая карта имеет свой лицевой счет, поэтому собственно нечего не изменилось, просто указать в ЛК БИК банка и лицевой счет...и все..
хм.. 1% кто то ещё так выводит, так это?
Я выводил периодически. Р/с в Сбере, деньги приходят на следующий день после осуществления выплаты Федей. Наоборот, я не понимаю, зачем выводить на карту, если можно на р/с, что по сути тоже самое. Наверно, вывод на карту был сделан для тех, кому лень вводить реквизиты и проходить идентификацию.
 

Вложения

  • ферма 0606.jpg
    ферма 0606.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать прогнозы знающих людей об этом проекте.
Сейчас сезон отпусков, июнь еще продержимся, а июль-август будем посмотреть, будем поиграть. Это о блинной и об активности игроков в целом.
Если ты про привязку фабрик фарша к блинным с мясом, то тут я придерживаюсь мнения 50/50.
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
привязка фарша к блинным- ничего не даст,посмотрите- мяса в лавке больше 200тыс, а резерв лавки стал падать за сутки на 50 тыс. а почему? потому как ждут привязку и фабрики фарша не запускают.блинов покупают от этого меньше. нельзя заставить покупать блинные таким образом - они дорогие, поэтому надо лучше мясо привязать к фабрикам фарша.

добавлено через 3 минуты
во всяком случае начать с привязки мяса к фабрике фарша, а уж потом думать о привязке фарша к блинной.лично я вышла на прибыль, вывела всё из игры.и пока прогнозы не улучшаться -играть не буду. судя по цифрам- ничего хорошего пока на будущее не вижу
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Elena Volkova 224303840, эта привязка нужна и ошибкой было как раз то, что её не ввели раньше тем самым дав возможность игрокам завалить лавку фаршем. Для нормально развивающегося игрока блинные не такие ужи дорогие и кстати процент прибыли мясных блинных больше чем у сырных и сметанных.
Просто выведете из игры то что вложили и спокойно играйте дальше получая удовольствие от процесса.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
привязка фарша к блинным- ничего не даст,посмотрите- мяса в лавке больше 200тыс, а резерв лавки стал падать за сутки на 50 тыс. а почему? потому как ждут привязку и фабрики фарша не запускают.блинов покупают от этого меньше. нельзя заставить покупать блинные таким образом - они дорогие, поэтому надо лучше мясо привязать к фабрикам фарша.
Блинов меньше не стали покупать, судя по очереди, она по прежнему месяц и три дня,а насчет мяса.....не давно еще ныли здесь что мяса купить не возможно....вот вам мясо...опять не так.Проекту слава богу не один день,такие проблемы уже были и их успешно разрешили, администрация решит проблему.
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
резерв лавки за 3 часа на 50 тыс упал.
Я играл и при нулевом резерве лавки, лично я не паникую.
привязка только к блинной не спасёт положения
Ну правильно, надо еще и мясо будет привязать, чтобы как молоко покупали в лавке, чтобы продать.
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
чтобы не говорили- смотрите сами- мясо не покупают а резерв лавки за 3 часа на 50 тыс упал. и посмотрите, привязка только к блинной не спасёт положения

Совершенно верно, если не привязать мясо к фабрикам фарша (так как это сделано с молоком овцы и коровы) то мясо сожрёт весь резерв лавки, фарш это только следствие, он не берётся из воздуха, такое впечатление что тут сидят не дальновидные, не будь мяса не было бы и фарша, вот люди уже начали останавливать фабрики фарша, что изменилось? В сутки в лавку продаётся 2 миллиона мяса, вот где корень зла, срочно нужно привязать мясо к фабрикам, хочешь продать мясо - купи мясо, так как это сделано с молоком овцы и коровы, а не хочешь, продавай в магазин с очередью. И хватит ныть о привязке фабрик к блинным, это совершенно ничего не меняет, результат уже виден сейчас, мясо стало накапливаться в лавке.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
привязка фарша к блинным- ничего не даст
Когда заходит речь о привязке фарша, то имеется в виду полная привязка по аналогии с сырной и сметанной цепочкой: чтобы продать 200 мяса, надо купить 100 мяса; чтобы продать 1000 фарша, надо купить 1000 фарша. Такая привязка значительно выровняет резерв лавки еще на долгое время. Спустя полгода, если резерв лавки станет снова падать, надо будет уменьшать коэффициент продажи молока и мяса в лавку с двух до единицы. Так что сейчас я вообще не вижу никаких проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу