FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот насчет реинвеста получается следуюшее: я планирую тормознуть с вливаниями когда подойдет моя очередь продажи первой партии блинов. Т.е. хочу вырученныне с продажи средства пускать в оборот и таким образом какое-то время до начала вывода "нарастить еще жирок". Но! Если очередь в блинной будет двигаться медленнее, чем мне необходимо запускать фабрики и, соответственно, покупать сырье для них, то придется снова инвестировать чтобы не тормозить процесс. Для сохранения баланса я, как минимум, должно продавать по столько же ставок в день, сколько я запускаю производств по новой. Как-то так. В противном случае процесс будет либо топтанием на месте, либо прогрессивная растяжка по времени, либо вынужденный и безсмысленный реинвест. Надеюсь, доходчиво изложила свою мысль.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Очередь в блинной скоро будет 2 месяца, и
Здравствуйте! Очередь в блинной сейчас месяц и девять дней,некуда она не увеличивается,так что с этим все нормально,а нововведения в игре были необходимы, так же как и в обычной жизни у нас происходят перемены, которые нам не всегда нравятся.У меня у самого накопилось фарша...Мама негорюй,в очередь ставить нет смысла,а купить блинную нет денег сейчас,так сложились обстоятельства, что надо работать и днем и ночью и на игру просто нет времени и средств, но тем не менее,накопил все же 800ре и вот скоро куплю блинную,причем не вкладываю доп средств, всего вложил в игру чуть более 7 тыс руб, вывел 1.5, это пока, когда цепочка мясная замкнется,пойдет и прибыль.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередь в блинной сейчас месяц и девять дней

Исходя из расчета - выставили за последние 24ч времени сервера/купили за последние 24ч времени сервера, очередь составляет 47,3 дней.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
очередь составляет 47,3 дней.
Ну вот, даже меньше чем я говорил.Спасибо!...да и сколько бы она, эта очередь не была, нужно подождать всего лишь один период времени и потом деньги с блинной будут поступать без перерыва.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Тупанул походу...ну я смотрю в блинной за какое число сейчас продается и вижу 7 июня, а сегодня у нас 16 июля, вот из этого и делал вывод, у Вас наверно более точно...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Тупанул походу...ну я смотрю в блинной за какое число сейчас продается и вижу 7 июня, а сегодня у нас 16 июля, вот из этого и делал вывод, у Вас наверно более точно...

а там не надо смотреть на дату выставления)) потому что это было
месяц и девять дней
тому назад,в хвосте всегда больше ставок из-за прироста))
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из расчета - выставили за последние 24ч времени сервера/купили за последние 24ч времени сервера, очередь составляет 47,3 дней.

А где вы ети данные берете? Я виже только кол-во блинов (по видам) в общей очереди и кол-во блинов до моей первой ставки.
Заранее спасибо.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
да и сколько бы она, эта очередь не была, нужно подождать всего лишь один период времени и потом деньги с блинной будут поступать без перерыва.
Ну вообще-то это важно. Чем длиннее очередь, тем больше требуется вложений для получения той же прибыли. И очередь в блинной в последние дни уверенно растет. Тот максимум в 47 дней, который был месяц назад до ввода покупки животных и купонов за энергию, уже побит несмотря на то, что покупка за энергию все еще действует. Надо сильнее увеличивать долю энергии в расчетах, иначе очередь так и будет расти, пока не окажется, что держать купоны выгоднее. График изменения очереди в блинной можно посмотреть в "Ассистенте фермера" (ссылка в подписи). Попробую вставить его прямо сюда:



Пик в июне месяце - это как раз тот момент, когда очередь резко шла вверх и тогда ввели покупку животных за энергию. После этого очередь резко откатилась вниз (примерно на 7 дней), но потом она снова стала расти и на сегодняшний день уже вернулась к своему максимуму.
 

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
...да и сколько бы она, эта очередь не была, нужно подождать всего лишь один период времени и потом деньги с блинной будут поступать без перерыва.

Вы понимаете, если очередь увеличивается, то возникнет такая ситуаация (я о ней писала выше - попробую объяснить по другому):
Вы заряжаете фабрики два раза в день (утром и вечером), а ставки всвязи с перепроизводством будут продаваться, ну например, 5 ставок за 3 дня. А фабрики вы запускаете соответственно 6 раз. Т.е. вам придется либо пропустить 6-й раз запуска фабрики (что, согласно логике, в дальнейшем приведет к еще большему разрыву в продаже ставок), либо закинуть еще денег на баланс чтобы не нарушать цикл. Это и беспокоит людей.

добавлено через 5 минут
Надо сильнее увеличивать долю энергии в расчетах, иначе очередь так и будет расти, пока не окажется, что держать купоны выгоднее.

Я склонна наивно полагать, что эта мера все же имеется на заметке у админов. Просто еще не время.
Так же надо активнее включать в расчеты (я писала об этом на внутреннем форуме) все конечные продукты: блины, варежки, удобрения.
 
Последнее редактирование:

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
А очередь полюбому будет расти, так как покупать из животных осталось только кур.
Или вливать по крупному и полный цикл с фабриками и блинными.
Но ждать по 2-3 месяца, даже не прибыли, а просто когда вложенные деньги вернутся это перебор.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Купить яйца в лавке все сложнее и сложнее...
 

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000
С очередью в блинной надо что-то делать(((

добавлено через 5 минут
Выставил 11.07, номер ставки - 73754.В день по 1 тысяче примерно берут, не слишком быстрая продажа будет.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
И еще одна спам-выплата с проекта!:d-thumbup:

 

Вложения

  • Снимок экрана (56).png
    Снимок экрана (56).png
    32 KB · Просмотры: 270

АннаЭтоЯ

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Шестерка хватит уже народ в заблуждение вводить! .опализ))

Прошу Администрацию форума обратить внимание на этого неадекватного пользователя и принять соответствующие меры.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Улыбнуло:biggrin2:

 

Вложения

  • Снимок экрана (57).png
    Снимок экрана (57).png
    69.2 KB · Просмотры: 453
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу